Автор
Тема: Книги, точки и другое  (Прочитано 2673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Книги, точки и другое
« : 04 Ноябрь 2014, 18:09:40 »
Уважаемый Stark! А нельзя ли сделать так, чтобы одноименные книги изучения умений помещались в одну ячейку инвентаря и склада? В следующих хрониках это реализовано. Думаю этим мы не особо отойдем от классики ) То же самое касается точек и книг Гигантов. Может еще что пропустил.

Hisoka

  • Гость
Re: Книги, точки и другое
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2014, 18:12:46 »
Ты что больной что ли?  :) какая разница в одной ячейке книги или во всех? все равно слотов хватать не будет, сделай себе 7 персов на одном акаунте и будет тебе счастье, нечего там всякие глобальные обновление делать, у меня игра итак лагает  :)

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: Книги, точки и другое
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2014, 18:24:30 »
Ты что больной что ли?  :) какая разница в одной ячейке книги или во всех? все равно слотов хватать не будет, сделай себе 7 персов на одном акаунте и будет тебе счастье, нечего там всякие глобальные обновление делать, у меня игра итак лагает  :)
Больной уважаемый как раз не ТС.
Предложение очень толковое,только никому из Админов не нужное.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Surovaya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: 13
    • Просмотр профиля
Re: Книги, точки и другое
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2014, 09:12:54 »
Было бы конечно очень удобно, но боюсь при изменении могут появится глюки, которых ранее не было.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: Книги, точки и другое
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2014, 17:51:33 »
Ты что больной что ли?  :) какая разница в одной ячейке книги или во всех? все равно слотов хватать не будет, сделай себе 7 персов на одном акаунте и будет тебе счастье, нечего там всякие глобальные обновление делать, у меня игра итак лагает  :)
Спасибо за подсказку про 7 персов ) У меня только на книгах 3 аккаунта по 7 персов на каждом. Наверно я больной, потому что общее количество моих твинков на Анкаре то ли 60, то ли 80. Все некогда посчитать )

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Книги, точки и другое
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2014, 21:27:17 »
Уважаемый Stark! А нельзя ли сделать так, чтобы одноименные книги изучения умений помещались в одну ячейку инвентаря и склада? В следующих хрониках это реализовано. Думаю этим мы не особо отойдем от классики ) То же самое касается точек и книг Гигантов. Может еще что пропустил.
Конечно же НЕТ
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!