Автор
Тема: сегоднешние баны  (Прочитано 10241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arhangell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Karma: -24
  • ArHanGell
    • Просмотр профиля
сегоднешние баны
« Ответ #15 : 25 Декабрь 2012, 16:43:50 »
Я вас незаставляю верить,ето ваши проблеми,просто я для себя знаю что ик+6 я непокупал...И никто нескажет что я ево купил...а нащот драк сета +6,так он немой разслабтесь и дишите глубже) :DИ вапше я магу с увереностю себя вести,несквик я вотличии от тебя небаюсь,так как непакупаю вещи сам знаеш за что,а вимениваю их за игровие цености...А хиро уже месяца 4 у нас есть тоже...И рб ми фармим гуд... :D :D :D :D
Чтоби вести людей за собой,иди за ними.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
сегоднешние баны
« Ответ #16 : 26 Декабрь 2012, 04:23:30 »
расскажи про выдуманный/рисованный или багнутый ЛС на канцель ?  :D

рассказал ребятам с ГОХИ , дико ржали особенно с Занзи ( кто не вкурсе это модер Гохи и старейший игрок EU серверов )

спросил даже у знакомых с РоА , подумал мб такой ЛС в ГоДе есть и тут он по ошибке , опять же дико ржали

единственно что НЦсофт добавляли из канцеля это Канцель дагеры и кастеты при энчанте , при крите снимается 1 баф

вопрос откуда у нас на сервере взялся шансавый канцель да ещё и при маг атаке который снимает 1 баф

такого ЛСа отродясь не существовало в L2

Оффлайн Yumy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Karma: -45
  • Endless
    • Просмотр профиля
сегоднешние баны
« Ответ #17 : 26 Декабрь 2012, 07:45:51 »
арх ваши хиро случайно залитые, то-то вы в прошлом месяце оборались нам срочно надо залить, а кроме раша не залили никого... :/
и повторю еще раз, как говорится, прилюдно, залив моей Юмки не твоя заслуга, твои тогда 6 очей мне победы не сделали :) не грей попу на чужом месте

Оффлайн Mixico

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
сегоднешние баны
« Ответ #18 : 26 Декабрь 2012, 08:36:14 »
Обычное явление. За адену нигде кроме может быть Коры и АК ничего не продается. Вопрос разве что в вывеске, насколько открыта сия продажа.
ну пачемуже,я сваю фри,орфена,хд+6,арку +6 пакупал или вименивал на пухи или адену :Dнету нечево что невазможна купити,просто нада уметь предлагать

Я слишком стар, чтоб верить в сказки ... )
А вот вам, молодой человек, следовало бы поучиться грамотному письму и изложению своих мыслей, то, как вы тут строчите - это поток сознания ученика младших классов, который, кроме насмешек в ваш адрес ничего более не вызывает.
Играю в Л2 уже лет 10 с 4-летним перерывом и знаю прекрасно что можно нафармить, а что нет. И покупателей-продавцов понавидался вдоволь. Ваш образ на 100% сходится, как идентичные отпечатки пальцев.

Оффлайн Elviona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
сегоднешние баны
« Ответ #19 : 26 Декабрь 2012, 18:42:47 »
он думает,что тут все идиоты :D

Оффлайн arhangell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Karma: -24
  • ArHanGell
    • Просмотр профиля
сегоднешние баны
« Ответ #20 : 26 Декабрь 2012, 23:19:10 »
 :D :D  :D
Чтоби вести людей за собой,иди за ними.

ApOsToLL

  • Гость
сегоднешние баны
« Ответ #21 : 29 Декабрь 2012, 12:27:01 »
гг лолы))смешно с вашего нытья)))

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
сегоднешние баны
« Ответ #22 : 29 Декабрь 2012, 14:25:30 »
Почитал, темку - посмеялся. Знаю большинство игроков - здесь, и это не секрет. Много знаю о уходящих и приходящих игроков которые любили повкладывать в игру.

Я не против вложений в игру тех, кто может себе это позволить, особенно если это идёт на благо сервера - на ту же рекламму, на привлечение новых игроков. ( на нашем сервере это только КОЛы )

По поводу других вложений - это дело каждого, но как показывает практика 90% в банах. Я такой вариант не одобряю

По поводу Арха.
Арх - зря ты написал свой пост, про "я сам точил" :) Сам вызвал на себя агрессию, тех кто вкурсе как ты точил, и кто "точки продавал".

Меньше срача, больше позитива. С наступающим всех.

Оффлайн arhangell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Karma: -24
  • ArHanGell
    • Просмотр профиля
сегоднешние баны
« Ответ #23 : 29 Декабрь 2012, 15:06:20 »
Грин а мне нечево скривать),я у вас нечево непакупал с переточеного(пухи,или шмот) :D :D :D
Чтоби вести людей за собой,иди за ними.

Оффлайн Nesqu1K

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
сегоднешние баны
« Ответ #24 : 29 Декабрь 2012, 18:32:46 »
ой не базарь )

Смерть неизбежна--- но пусть старуха с косой попотеет:)