Последние сообщения

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
41
ТОРГОВЛЯ / Re: Куплю Тараса
« Последний ответ от Lyrch 29 Май 2026, 12:08:18 »
45 EWS
За 75 могу продать
42
ТОРГОВЛЯ / Куплю Тараса
« Последний ответ от TheOrangeSun 28 Май 2026, 23:31:16 »
45 EWS
43
ТАВЕРНА / Re: Разоблачение Честного Кучера
« Последний ответ от Noobs 28 Май 2026, 17:42:26 »
Кучер красавчик  :D , хотел развалить Империю, а по факту развалил Котов  ;D , и самого выперли из клана :facepalm1:
Взяли отпуск, устали пинать мобов, вы же совсем перестали с города выходить, какой смысл было продолжать играть?
А то что вас там всех там перебанили за не честную игру  :D ;D ,это теперь называется отпуском и вы устали пинать мобов  :facepalm1:
Валера, ты как был балаболом так и остался. Только слухи распустил.  Хоть бы у Старка уточнил банили ввесь клан или не банили, чтобы не казаться клоуном.
Кому нужно тот знает по какой причине я перестал играть, БДСМ, Аригато, Енеми. Вот у меня прям очень уважительная причина была.
Да понятно какая причина 😂, не тот клан развалил ( грозился развалить Империю, а в итоге Котов разводил 😬, и ушёл с позором с сервера - типа в отпуск 👍
  В котах пока Аригато был занят, К власти пришли Гнилой и Черкаш. Этого достаточно что бы развалить любой клан. Когда у власти и принятия решений такие сущности. Как говорил Амага  " Хитрость это то чего не видно, а то что видно это тупость"
44
ТАВЕРНА / Re: Разоблачение Честного Кучера
« Последний ответ от Lyrch 28 Май 2026, 10:35:41 »
Кучер красавчик  :D , хотел развалить Империю, а по факту развалил Котов  ;D , и самого выперли из клана :facepalm1:
Взяли отпуск, устали пинать мобов, вы же совсем перестали с города выходить, какой смысл было продолжать играть?
А то что вас там всех там перебанили за не честную игру  :D ;D ,это теперь называется отпуском и вы устали пинать мобов  :facepalm1:
Валера, ты как был балаболом так и остался. Только слухи распустил.  Хоть бы у Старка уточнил банили ввесь клан или не банили, чтобы не казаться клоуном.
Кому нужно тот знает по какой причине я перестал играть, БДСМ, Аригато, Енеми. Вот у меня прям очень уважительная причина была.
Да понятно какая причина 😂, не тот клан развалил ( грозился развалить Империю, а в итоге Котов разводил 😬, и ушёл с позором с сервера - типа в отпуск 👍
45
ТАВЕРНА / Re: Разоблачение Честного Кучера
« Последний ответ от Ku4er 28 Май 2026, 00:14:18 »
Кучер красавчик  :D , хотел развалить Империю, а по факту развалил Котов  ;D , и самого выперли из клана :facepalm1:
Взяли отпуск, устали пинать мобов, вы же совсем перестали с города выходить, какой смысл было продолжать играть?
А то что вас там всех там перебанили за не честную игру  :D ;D ,это теперь называется отпуском и вы устали пинать мобов  :facepalm1:
Валера, ты как был балаболом так и остался. Только слухи распустил.  Хоть бы у Старка уточнил банили ввесь клан или не банили, чтобы не казаться клоуном.
Кому нужно тот знает по какой причине я перестал играть, БДСМ, Аригато, Енеми. Вот у меня прям очень уважительная причина была.
46
ТАВЕРНА / Re: Разоблачение Честного Кучера
« Последний ответ от Lyrch 27 Май 2026, 22:37:44 »
Кучер красавчик  :D, хотел развалить Империю, а по факту развалил Котов  ;D, и самого выперли из клана :facepalm1:
Взяли отпуск, устали пинать мобов, вы же совсем перестали с города выходить, какой смысл было продолжать играть?
А то что вас там всех там перебанили за не честную игру  :D ;D,это теперь называется отпуском и вы устали пинать мобов  :facepalm1:
47
ТАВЕРНА / Re: Разоблачение Честного Кучера
« Последний ответ от Ku4er 27 Май 2026, 20:14:18 »
Кучер красавчик  :D, хотел развалить Империю, а по факту развалил Котов  ;D, и самого выперли из клана :facepalm1:
Взяли отпуск, устали пинать мобов, вы же совсем перестали с города выходить, какой смысл было продолжать играть?
48
ТАВЕРНА / Re: Разоблачение Честного Кучера
« Последний ответ от Lyrch 27 Май 2026, 17:57:40 »
Кучер красавчик  :D, хотел развалить Империю, а по факту развалил Котов  ;D, и самого выперли из клана :facepalm1:
49
ТОРГОВЛЯ / Re: Покупка
« Последний ответ от BluF 23 Май 2026, 16:16:03 »

Куплю AQ+8 - 100EWS.Обменяю BEWS, BEAS, EWS на top ls 76. ЛС на форуме
50
Видео / Re: Movies Фан/Эпики/Осады
« Последний ответ от Rig25 15 Май 2026, 22:49:22 »
Пока мужчины бьются за замки, эпики, хиро, топ споты
Чоловіки(мужчины)поводяться трохи інакше ніж ти, вони не зраджують за очима колишніх друзів. Не вихваляються на загальний огляд своїми любовно - вульгарними казками. Але ти можеш прикріпити ще пару тройку дурних аніме картинок, щоб остаточно довести свою мужність .
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10