Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
Те пухи которые были заточены за 3 месяца
22
СергМакс  +15 дб +10 ам Бегает бегает. Донейшен  +16 ас бегает бегает. Блав  +15 дб +14 дб бегает бегает. Пушки  у кого пушки
Эх а че меня в списке нет то ?)
+16 дБ, +15 дБ ?)
23
  Когда по честному  точишь без багов выходит не быстро
24
СергМакс  +15 дб +10 ам Бегает бегает. Донейшен  +16 ас бегает бегает. Блав  +15 дб +14 дб бегает бегает. Пушки  у кого пушки
А ты Орчина как ныл 5 лет так и ноешь  ;D :facepalm1:
25
СергМакс  +15 дб +10 ам Бегает бегает. Донейшен  +16 ас бегает бегает. Блав  +15 дб +14 дб бегает бегает. Пушки  у кого пушки
26
Ничего не менялось.
27
Действительно есть такое ощущение...
28
Поддерживаю, последнюю неделю и дроп и спойл упали в разы.....
Может это "летние" настройки????  :D :D :D :
29
такое ощущение что урезалось все.
30
ОШИБКИ / Re: Сервер лежит
« Последний ответ от cheerful 08 Июнь 2026, 07:48:10 »
Спасибо
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10