В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Страницы: [1]
1
ТОРГОВЛЯ / Re: Куплю Demons Gloves + 6
« : 08 Ноябрь 2015, 01:12:21 »Он с дивайн перчами перепуталНет, ничего Я не перепутал.. знаю, что и эти куски там, но точно там видел куски демон перчей. Сам помню удивился. Но спойлер в пати сказала, что это норма. Правда кажется это была грация. Не суть. В чужой монастырь, насчёт квеста и консервативности лучше не соваться. В принципе меня всё устраивает

2
ТОРГОВЛЯ / Re: Куплю Demons Gloves + 6
« : 08 Ноябрь 2015, 00:33:29 »ты не купишь за такую цену, я эти перчи по квесту делаю. продавала +0 за 70кк, но это было давно, сейчас допустим я бы продала такие за 50кк но без заточкиУбедил(а), куплю +3 за 39кк... договоримся?
3
ТОРГОВЛЯ / Re: Куплю Demons Gloves + 6
« : 07 Ноябрь 2015, 23:08:07 »Эти перчатки очень не просто достать по квесту, а заточить еще сложнее. Обычные +0 и то стоят больше чем ты запросил за +6Я по рынку побродил... Они не только по квесту, мы не в С3 играем... Куски кажется из хантер виладж по деревьям или единорогам надо немного побить причем не спойл, рецепт если не путаю там же. Да и рец одноразовый, 100%, про количество съедаемых ресурсов за такое количество адены которое Я предложил... при цене то армор точки в 150-200к.
Пи. Си.. Но Я обратил внимание, не то что ни один гном в Гиране не крафтит данную модель маг. перчаток. Да и фиг с ними... минутная прихоть. Блажь. Хотя если вдруг такие объвятся... То куплю.
А так то за такие деньги пол ДэКа сета купить можно. Если с тапок начинать.
4
ТОРГОВЛЯ / Куплю Demons Gloves + 6
« : 07 Ноябрь 2015, 12:08:08 »
Куплю Demons Gloves + 6 за 69кк. ПМ в игре Seintolog
Страницы: [1]