В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Страницы: [1] 2
3
ТАВЕРНА / Re: Рога и копыта
« : 23 Февраль 2018, 11:28:15 »
Тут просто какое дело,я на классике официалке играла-ушла,потому что классик не такой уж и классик;)) так вот там лошадки льют ману, значит это только там,верно я тебя поняла?)
[/quote]
тут как и везде, ману льют ЕЕ и ШЕ
[/quote]
[/quote]
тут как и везде, ману льют ЕЕ и ШЕ

[/quote]
4
ТАВЕРНА / Рога и копыта
« : 23 Февраль 2018, 11:01:11 »
Ребята, я вернулась после долгого скитания. Вопрос один-тут кони или котики ману льют?

6
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Рестарт
« : 25 Январь 2016, 00:36:42 »
вывод?
нужно играть с живым саппортом и обижаться всем вместе 


7
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Живые кланы, ауу!)
« : 23 Январь 2016, 22:46:14 »Катерина, завтра отпишись "pochemu или "pochemuded и найдешь сразу общительный клан с хорошими и ну ОооООооочень общительными ребятами. Гонки за онлайн 24 часа в сутки нет, все играют в свое удовольствие. Обычно набираем академов и они как правило после сдачи профы остаются у нас, ибо микроклимат (если это правильное слово) внутри коллектива очень даже приятный..
З.Ы. на правах рекламы...
Ждем-с... и остальных игроков, прям с 10 лвл можно стучаться в личку по поводу вступления в акку, если вы конечно реально хотите играть, расслабляться и получать удовольствие от ла2..
ну просто прекрасно, спасибо!) все, тему можно удалять, я так полагаю?) как это сделать?) я то тут посчитали что я за пиаром создала, стыдно думать) как тут принято,не подскажешь?
8
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Живые кланы, ауу!)
« : 23 Январь 2016, 19:32:54 »Горячая тема дня! Кого же выберет Катя??? Резюме оставлять тут
извини, тебя выделила случайно) с чем-чем, а с форумами я явно не в дружеских отношениях)
9
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Живые кланы, ауу!)
« : 23 Январь 2016, 19:29:38 »Горячая тема дня! Кого же выберет Катя??? Резюме оставлять тут
ой, забыл: Набор в релакс клан Old Republic
Фуууу дом-2 какой то,аж затошнило...
вот этого шлака я давно ждала;))
для дураков-я клан общительный ищу, а не конкурс на "обиженных" открыла.
товарищи, если вам нечего мне предложить, то и не нужно задерживаться, максимум ваших возможностей вы уже проявили, спасибо за внимание и понимание;))
и еще, я ничего не выклянчиваю, никогда не на что не раскруиваю и бла-бла, я сама все умею, ибо зачем тогда я играю тут?)
мне так приятно это внимание, действительно,прям вижу эти потные рученки пишущие мне гадкие коменты

10
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Живые кланы, ауу!)
« : 23 Январь 2016, 13:35:21 »Ну тогда к Меркам наверное. Они хорошие и общительные. В игре пиши Hao или Pochemuded они помогут с трудоустройством. Удачи!
ой, вот как раз с девочками я плохо схожусь)
но спасибо
за совет, подумаю обязательно)...есть живые кланы,которые примут будующую БД и ее ПП?) (22)...спасибо!)
Есть. И не один, например наш - Эйфория. КЛ тоже девочка, так что вы там перетрёте между собой
11
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Живые кланы, ауу!)
« : 23 Январь 2016, 12:31:03 »есть живые кланы,которые примут будующую БД и ее ПП?) (22)Есть
в игре MissFancy, порадуйте девочку
это отлично, может ты мне напишешь тогда в игре?)
или ты просто перед фактом поставил?хах
12
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Живые кланы, ауу!)
« : 23 Январь 2016, 12:24:18 »Ну вот, похоже еще одна восходящая форумная звездаВелцоме в наш тихий и уютный
гадюшнечег
ой , нет-нет!) знаю я местный люд, и желания внедряться в этот срач нету!) я дама тихая, спокойная, максимум моих желаний-клан с общительными людьми, не более)

13
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Живые кланы, ауу!)
« : 23 Январь 2016, 12:15:56 »
только сейчас обратила внимание на правописание) так что поправляки расслабтесь, я все вижу)

15
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Живые кланы, ауу!)
« : 23 Январь 2016, 10:49:24 »
я играю для души, и прдпочитаю общение задротству, есть живые кланы,которые примут будующую БД и ее ПП?) (22)
в игре MissFancy, порадуйте девочку
в игре MissFancy, порадуйте девочку

Страницы: [1] 2