Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Red Baron

Страницы: [1]
1
мышка А4TECH  модель:X6-35WD. Стоит виндовс 7, на XP нормально работает
Тут не техподдержка A4тек. вы сами знали на что шли покупая дешевую мышку с кучей функций. наберите в яндексе про модель и неработающие кнопки в семерке. или зайдите на офф сайт скачайте последние драйвера. тут писать смысла мало. на форуме регулярно бывает несколько человек всего и как вы думает у кого такая же мышка и такая же проблема? шанс очень мал.

2
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Некоторые недочеты.
« : 25 Июль 2012, 19:43:40 »
если честно не понял смысла поста выше. мы тоже прочли что написано по ссылкам.
я потому и переспросил - если это относится именно к интерлюду и именно так и должно быть - значит все в порядке. на более поздних хрониках точно было не так. я играл на офе начиная с грации.

3
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Некоторые недочеты.
« : 25 Июль 2012, 02:19:16 »
с банками разобрался - был неправ там такая фишка банки иногда ставяться последним бафом а иногда почему то переносятьс на след строку хотя место еще есть. у меня было заполнена одна строка и 1 баф лежал на 2 строке - банка перенеслась на третью.

4
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Некоторые недочеты.
« : 24 Июль 2012, 19:56:51 »
1a0 большое спасибо за разъяснение. тоесть 1 пункт это именно интерлюдия? 600 это слишком много. я играл на офе в грацию - хай файв и год - в них дальность была нормальной.
2- если до первой профы то нормально проходиться быстро и думаю неудобств особых не доставит - темболее новичков да еще играющих орками мистиками почти нет.
3 - обязательно сделаю скрины если повториться.
тему оформить как то особенно незнаю, да и писал скорее консультируясь.

5
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Некоторые недочеты.
« : 24 Июль 2012, 19:15:13 »
недавно начал играть и случайно заметил некоторые моменты. к сожалению незнаю известны ли они или как их лучше показать.
1 - действие "Следующая цель" срабатывает очень близко от моба. играл на других шардах и на офе такого небыло с довольно большой дистанции переключалась цель, поэтому сразу обратил внимание - пару дней попроверял и в составе макроса и так специально подходил в мобам - дистанция 1-2 шага срабатывания. обычно гораздо дальше.
2- не выключалась соул край у орка мистика. вчера заетил в магазине что навык горит - вытался выключить что бы ману не ело но не получалось, закрыл окно магазина закрыл все лишние окна всеравно, перемещал навык так что бы срабатывал нажатием на F3 но и клавиатурой не удалось его выключить.
3- не всегда срабатывают выпитые банки. сегодня видел несколько раз что выпитый лессер хилинг поушн отображался и шли секунды. через некоторое время в чате пишется что банку выпил через некоторое время - что банка перестала действовать, а иконка в бафах не отобразилась. перезашел в игру - тоже самое.

Страницы: [1]