Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - zerotoleranceon

Страницы: [1]
1
Рискуя нарваться на второе обвинение в ущербности, вступая в разговор со вторым ребёнком(1), нижайше прошу мне привести варианты пользы, которую вкидывание реальных денег в компьютерную игру может принести игроку(2).

(1) - Собственно, что является подверждением слов, сказанных мною выше.

(2) - Прости, я думал что ты изучал язык и умеешь воспринимать смысл прочитанного. Постараюсь объяснить тебе на пальцах.
Я не преследовал цели вступать с тобой в спор по поводу пользы вложения денег в игру. Не потому что у меня нету аргументов, а потому что ты вряд ли способен изменить свое мнение.
Я преследовал две цели, отвечая на твой пост:
1) (И главная) Я пытался показать всем посетителям данного топика, что твои посты стоит игнорировать из-за их несостоятельности.
2) Я хотел что бы ты ответил на мой пост какой-то очередной чушью, что бы у всех остальных не возникало сомнений, относительно первого пункта.

Спасибо.

2
Начинай экономить на школьных обедах))
Объясню ребёнку, почему я против монетизации.

 1. Монетизация имеет смысл в 2-х случаях: либо если ты можешь на этом заработать, то есть - вкинул денег, потом поднял больше на продаже за реал. Либо ты уехавший башкой и готов гробить деньги на пиксели.

Это как ты понял что монетизация имеет смысл в 2-х случаях?
Ты проводил исследования? Если да, то какой метод использовал? Какие были фокус группы? По какому принципу их набирали? Врядли.

Я думаю что именно ты ограничен этими двумя случаями, и судил ты просто по себе.

А то что ты говоришь за остальных через призму своего мнения - говорит только о том что ты студент-максималист (к чему я и склоняюсь за счет твоего обращения к "ребенку"), либо великовозрастный неудачник-максималист (неудачник, потому что пытаешся самоутвердиться, вступая в спор с этим самым "ребенком").

Ps. Поясню для тебя, что последний абзац, по сути, является копией того что написал ты. Что бы тебе было легче осознать ущербность твоего поста.

3
да кому ты вообще сдался)
Как минимум тебе, потому что ты ответил ему.

4
И да все эти «аргументы» полная чушь. Очевеидно же
Если бы это было очевидно, тут бы не было обсуждения на 4+ страницы.

5
Ищу клан с живым онлайном в 10+ человек. Желательно что бы средний дал был 60-70 дал (но не обязательно).
О себе:
Элементальный маг 52 лвл.
На сервере неделю.
Окна: СЕ, ПП
Онлайн вечерний (около 3-4 часов в день)

Страницы: [1]