Автор
Тема: Клан Gigabyte  (Прочитано 96612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #105 : 22 Август 2015, 12:37:59 »
Набор в клан
Gigabyte

Клан 8 лвл, имеет кланхолл БСХ, ведём активные боевые действия.
На данный момент ведётся двусторонний вар с кланами - GodsDarkness, SkySream, Empire.


Проводится набор

1. Луков, магов, саппорта 40+
2. Танки, дагеры, дестры, тиры 40+
3. Особые условия минипачкам (2-5 человек)
4. Людей способных организовать консту.
5. Набор в академку 40-. Академка сдаётся в течении 7 дней, оплата 3-10кк, в зависимости от уровня вступления. Если только начинаете на сервере, то даём аванс 400к на топ НГ шмот.


В клане система конст пати. Мы ищем людей, которые не бояться за %, которые любят пвп/пк и умеют адекватно ПКшить, которые знают, что такое конста, и что такое пати кач.

По всем вопросам обращаться - "Lemieux, "Yanchester, "HellLove "Modano или ЛС

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #106 : 22 Август 2015, 12:41:40 »
Пасаны, я не знаю ни о каких договорах. на вас двусторонний вар

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #107 : 22 Август 2015, 15:28:28 »
Я хз, ребята думают, что заходя с кв на эпика (пусть даже до этого был договор о ненападении ради того, чтобы выбить общих врагов от входа) их не сольют внутри.
Ребята думают, что проводив хз сколько часов баюма в соляново, мы отдадим им эпик просто за красивые глаза.
Ребята думают, что когда им пишут в ПМ "у вас был шанс, но теперь делайте сое, или мы вас льем" - их кв просто шутят, и спокойно продолжают бить дядьку с дредами...
Ребят, вы серьезно? :facepalm1:
Не надо так ;D

А по поводу крыс - не надо оправдывать собственный идиотизм и слабость оскорблениями. Идите нафиг с этой темы со своими закидонами. И осознайте уже наконец, что значит "вар", а что "союзник". А то мне кажется, вы понятия путаете. ;)

П.С. Ап нам. Мы красавцы. Гц с Фринтой и Баем  :party:
Индюк тоже думал, и в суп попал....
Разговор был таков:"если вместе отбиваем варов-бай ваш"-слова твоих "ребят". Хотя слова крыс ничего не весят! :pardon:
Вы отделились от империи, а грязные методы остались те же. На фане когда империя с дт не могли ничего сделать, выдумав что мол мы их гавнобафали, запустили баферов и начали нам сбивать баф. Так же и вы на бае, после договора, который был согласован обеими сторонами, вы выдумали что нас 4 дестра, свс, бд, овер и 2 биша сольём ваши 2 маго и луко пачки.
Одумайтесь и не мелите чепухи! Хотя кому я говорю это :facepalm1:

Оффлайн Castiel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #108 : 22 Август 2015, 15:51:42 »
Я хз, ребята думают, что заходя с кв на эпика (пусть даже до этого был договор о ненападении ради того, чтобы выбить общих врагов от входа) их не сольют внутри.
Ребята думают, что проводив хз сколько часов баюма в соляново, мы отдадим им эпик просто за красивые глаза.
Ребята думают, что когда им пишут в ПМ "у вас был шанс, но теперь делайте сое, или мы вас льем" - их кв просто шутят, и спокойно продолжают бить дядьку с дредами...
Ребят, вы серьезно? :facepalm1:
Не надо так ;D

А по поводу крыс - не надо оправдывать собственный идиотизм и слабость оскорблениями. Идите нафиг с этой темы со своими закидонами. И осознайте уже наконец, что значит "вар", а что "союзник". А то мне кажется, вы понятия путаете. ;)

П.С. Ап нам. Мы красавцы. Гц с Фринтой и Баем  :party:
Индюк тоже думал, и в суп попал....
Разговор был таков:"если вместе отбиваем варов-бай ваш"-слова твоих "ребят". Хотя слова крыс ничего не весят! :pardon:
Вы отделились от империи, а грязные методы остались те же. На фане когда империя с дт не могли ничего сделать, выдумав что мол мы их гавнобафали, запустили баферов и начали нам сбивать баф. Так же и вы на бае, после договора, который был согласован обеими сторонами, вы выдумали что нас 4 дестра, свс, бд, овер и 2 биша сольём ваши 2 маго и луко пачки.
Одумайтесь и не мелите чепухи! Хотя кому я говорю это :facepalm1:
попка дурак.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #109 : 22 Август 2015, 16:09:14 »
 :P

Оффлайн RUST

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #110 : 22 Август 2015, 16:17:53 »
Набор в клан
Gigabyte

Клан 8 лвл, имеет кланхолл БСХ, ведём активные боевые действия.
На данный момент ведётся двусторонний вар с кланами - GodsDarkness, SkySream, Empire.


Проводится набор

1. Луков, магов, саппорта 40+
2. Танки, дагеры, дестры, тиры 40+
3. Особые условия минипачкам (2-5 человек)
4. Людей способных организовать консту.
5. Набор в академку 40-. Академка сдаётся в течении 7 дней, оплата 3-10кк, в зависимости от уровня вступления. Если только начинаете на сервере, то даём аванс 400к на топ НГ шмот.


В клане система конст пати. Мы ищем людей, которые не бояться за %, которые любят пвп/пк и умеют адекватно ПКшить, которые знают, что такое конста, и что такое пати кач.

По всем вопросам обращаться - "Lemieux, "Yanchester, "HellLove "Modano или ЛС

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #111 : 22 Август 2015, 17:08:09 »
Разговор был таков:"если вместе отбиваем варов-бай ваш"-слова твоих "ребят".
Разговор с тобой был что ли? Что ты несешь бред, не зная как было на самом деле? И не надо вырывать фразу из контекста.
Я сказал Шокеру, что предлагаю своим, отдать Бая вам, если мы вместе отбиваем его, но ни как не говорил что Бай ваш. И до того как зайти к Баю и весь тот час, что вы его фармили, Шокеру говорилось, что мы дискуссируем насчет сложившейся ситуации. Сразу было принято решение о том, что али не будет и это последний эпик на котором мы "объединяемся", после этого, дабы не быть крысами вам было дано время на фарм. То что Баюма ресторил Мардюк, это абсолютно ваша проблема, мы стояли в стороне и не мешали вам. По истечении часа издевательств над бедным животным, вас слили, причем насколько я знаю, заранее об этом предупредив. На этом предлагаю тему закрыть, каждая сторона в любом случае останется при своем мнение и со своею правдой.
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Khinaar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Karma: 4
  • Зеленая снаружи. Черно-белая изнутри.
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #112 : 22 Август 2015, 18:22:41 »
Вы отделились от империи, а грязные методы остались те же. На фане когда империя с дт не могли ничего сделать, выдумав что мол мы их гавнобафали, запустили баферов и начали нам сбивать баф.
От кого я там отделилась? Чьи у нас методы? WTF? Я из сайда Империи от силы пару человек знаю/помню. А с большинством из своего клана и пака знакома уже далеко не первый год. И играю на аркане с ними чуть не со старта серва (пусть и перерывы у нас долгие случаются :pardon:). Так что не неси ересь в нашем треде :acute:

Оффлайн plazma7771

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #113 : 22 Август 2015, 19:48:47 »
Разговор был таков:"если вместе отбиваем варов-бай ваш"-слова твоих "ребят".
Разговор с тобой был что ли? Что ты несешь бред, не зная как было на самом деле? И не надо вырывать фразу из контекста.
Я сказал Шокеру, что предлагаю своим, отдать Бая вам, если мы вместе отбиваем его, но ни как не говорил что Бай ваш. И до того как зайти к Баю и весь тот час, что вы его фармили, Шокеру говорилось, что мы дискуссируем насчет сложившейся ситуации. Сразу было принято решение о том, что али не будет и это последний эпик на котором мы "объединяемся", после этого, дабы не быть крысами вам было дано время на фарм. То что Баюма ресторил Мардюк, это абсолютно ваша проблема, мы стояли в стороне и не мешали вам. По истечении часа издевательств над бедным животным, вас слили, причем насколько я знаю, заранее об этом предупредив. На этом предлагаю тему закрыть, каждая сторона в любом случае останется при своем мнение и со своею правдой.
То как вы сделали - это поступок просто ниже плинтуса :facepalm1: :facepalm1:. Хорошую позицию заняли.... а "если" мы отобьем....а "может" мы отдадим вам. Просто вам не хватает духа признаться что воспользовались нами, т.к. не смогли бы отбить бая своей пачкой....А то что его мы били час - это уже наши проблемы были, могли бы сое делать и по делам идти своим, раз вы в стороне сидели и не мешали.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #114 : 22 Август 2015, 19:52:41 »
Просто вам не хватает духа признаться что воспользовались нами, т.к. не смогли бы отбить бая своей пачкой....
Нас было 2 пати.

Оффлайн plazma7771

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #115 : 22 Август 2015, 19:59:04 »
Просто вам не хватает духа признаться что воспользовались нами, т.к. не смогли бы отбить бая своей пачкой....
Нас было 2 пати.
И что?? что то у вас не особо получалось то.....

Оффлайн RUST

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #116 : 22 Август 2015, 20:04:34 »
даже не знаю,печальные такие

Оффлайн RUST

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #117 : 22 Август 2015, 20:05:08 »
даваите отдадим им чего нить

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #118 : 22 Август 2015, 20:07:21 »
И что?? что то у вас не особо получалось то.....
Вообще-то, если ты не заметил, раст, фьюри и тд пересели на магов, а мы сделали пати луков. И с первого раза заняли вортекс.

Оффлайн Khinaar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Karma: 4
  • Зеленая снаружи. Черно-белая изнутри.
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #119 : 22 Август 2015, 20:08:01 »
Просто вам не хватает духа признаться что воспользовались нами

 ;D
Ладно, признаю. А теперь чашку кофе и сигарету мне, пожалуйста  :-*