Автор
Тема: Вот как-то не могу уйти из л2 полностью :)  (Прочитано 8342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Вот как-то не могу уйти из л2 полностью :)
« Ответ #15 : 30 Сентябрь 2018, 02:06:33 »
Я понял, как надо считать живых. Берем онлайн и делим на 9  :D :D :D

- торговцы и делить на 6

Сколько уже можно повторять средний онлайн в зависимости от дня недели, времени суток и осад варьируется от минимум 350 до 700 в пике уникальных игроков не окон. Средний в целом 500-550.

И писалось это неоднократно и никогда не скрывалось.

Бывают пики когда онлайн и выше забирается, но это крайне редко. Счетчик показывает абсолютно всех. Есть ограничение на оффлайн торг, сейчас точно не помню но вроде в прошлом году с 800 пришлось поднять планку до 1000 ибо на всех не хватало.
вы единственная администрация фри, не скрывающая онлайн  :D

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Вот как-то не могу уйти из л2 полностью :)
« Ответ #16 : 01 Октябрь 2018, 08:21:01 »
я уже месяца 3 хочу уйти...
Стал по тихоньку ломать шмот... сначал он зараза точился как не в себе ... а потом нормально, пошли кристаллы :)

у меня здесь был товарищ qaris  , взял меня несмышленого, возился со мной.... так вот, сидел он такой вечером в гиране и говорит "или я точу мазер трип (помоему както так, пушка на олик что ли) на +6, или всех удалю!). взял и удалил . потом через месяц пытался восстановить, но создав чара с таким же ником, восстановить гнома не получилось... щас нормальным человеком стал, работу вторую нашел, учиться... говорит мне что я задрот :( хотя сам убивал в фоге за час 150 мобов с 9 оконон, спойлил и манорить успевал...

это я к чему... "в жизни важен первый шаг!" надо осознать проблему и шагнуть вперед не боясь  :'(

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Вот как-то не могу уйти из л2 полностью :)
« Ответ #17 : 01 Октябрь 2018, 09:37:42 »
я уже месяца 3 хочу уйти...
Стал по тихоньку ломать шмот... сначал он зараза точился как не в себе ... а потом нормально, пошли кристаллы :)

у меня здесь был товарищ qaris  , взял меня несмышленого, возился со мной.... так вот, сидел он такой вечером в гиране и говорит "или я точу мазер трип (помоему както так, пушка на олик что ли) на +6, или всех удалю!). взял и удалил . потом через месяц пытался восстановить, но создав чара с таким же ником, восстановить гнома не получилось... щас нормальным человеком стал, работу вторую нашел, учиться... говорит мне что я задрот :( хотя сам убивал в фоге за час 150 мобов с 9 оконон, спойлил и манорить успевал...

это я к чему... "в жизни важен первый шаг!" надо осознать проблему и шагнуть вперед не боясь  :'(

А я думал куда же он пропал! Такой гномище был! Он как-то крафтил огромное кол-во арок, не знаешь на сколько точнул ?

Оффлайн Pafos007

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
Re: Вот как-то не могу уйти из л2 полностью :)
« Ответ #18 : 01 Октябрь 2018, 11:47:19 »
я уже месяца 3 хочу уйти...
Стал по тихоньку ломать шмот... сначал он зараза точился как не в себе ... а потом нормально, пошли кристаллы :)

у меня здесь был товарищ qaris  , взял меня несмышленого, возился со мной.... так вот, сидел он такой вечером в гиране и говорит "или я точу мазер трип (помоему както так, пушка на олик что ли) на +6, или всех удалю!). взял и удалил . потом через месяц пытался восстановить, но создав чара с таким же ником, восстановить гнома не получилось... щас нормальным человеком стал, работу вторую нашел, учиться... говорит мне что я задрот :( хотя сам убивал в фоге за час 150 мобов с 9 оконон, спойлил и манорить успевал...

это я к чему... "в жизни важен первый шаг!" надо осознать проблему и шагнуть вперед не боясь  :'(
:D
Зачем ломать, отдай нуждающимся)))

Оффлайн Settler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Вот как-то не могу уйти из л2 полностью :)
« Ответ #19 : 01 Октябрь 2018, 17:39:43 »
У меня 1 раз точно была история с забиваем на сервер через точку всего шмота, пока не разобью. Не помню название сервера, но помню то, что это был пвп. И это было еще начальное похождение по пвп. Сначала играл на 1 серваке с лоу рейтами, годами сидел. Сидел там до 2008 или 2009, когда там руоф откылся. Побегал по руофу, вкачал там берсерка или как там, этот камаэль(аля дестр) то ли до 70 или около 70, а потом забил и пошел искать всякие С1, но максимум до интерлюдии(для меня последняя часть л2 - это интерлюдия). На лоу рейтах не смог себя осилить и подался на пвп сервера. Там и понял проблемы пвп серверов. Если школота и играла в л2, то она обитала на пвп серверах. Так же были друзья админов(школьные друзья :) ). Насчет друзей админов или что это было, я и забил на сервак(даже не я 1, а весь мой клан). Клан у нас там был топовый, активно ходили на эпики. Но вскоре хз откуда взялся еще 1 клан, причем с эпиками. Вроде мы активно ходили на них, а появился враг сильно одетый. Рисовки явно были. Покумекали и пришли к выводу то, что забиваем на сервак. Я тогда то ли жадиной был, но весь свой эпик и весь шмот я именно разбил через заточку. На этом жизнь меня ничему не научила и мои похождения по пвп серверам не закончились. Но потом я собрал силу воли в кулак и пытался начать на лоу рейтах. С серверами и там особо не везло. Бегал по мморпг играм, в основном вов и л2, но так же были и другие мморпг(убедился то, что для меня лучше чем вов и л2 ничего нет). Потом очередной раз в одном месте заиграла ностальгия и я оказался тут на Аркане :) Прыгаю правда с вова на л2, с л2 на вов. Но зато уже сколько я не был на пвп сервере, сам уже не знаю :)

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Вот как-то не могу уйти из л2 полностью :)
« Ответ #20 : 01 Октябрь 2018, 20:14:50 »
Settler

Прошу прощения немного вырву Ваши цитаты из контекста, хотя в целом я Вас понимаю.

Цитировать
а потом забил и пошел искать всякие С1, но максимум до интерлюдии(для меня последняя часть л2 - это интерлюдия)
Суть проблемы в том, что люди которые работали над линейкой до интерлюда (включительно) категорически отказались работать над последующими хрониками. Так же Ричард Гериот (Ultima Online и совместный проект с NCSOFT Tabula Rasa ныне почившая) выступавший консультантом/продюсером отказались от дальнейшей работы над проектом. Так что де факто Lineage II Interlude это последние хроники оригинальной Lineage II. К слову при создании Арканы это был самый весомый довод в сторону хроник на нашем сервере и это несмотря на то, что мы со Старком были вхожи в закрытые сообщества и у нас на руках была копия грации.

Ну и еще немного истории Гериот помог ребятам, которые просто встали и ушли из нцсофт полным составом после скандала с руководящим составом линейки, основать Bluehole Studios ныне известной своей игрой Terra Online. Он помог привлечь инвесторов для нового проекта, от которого по слухам отказалась Sony изза возможных скандалов, так как (опять же по слухам) это были исходники революционного прототипа Lineage III.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн KPblMka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вот как-то не могу уйти из л2 полностью :)
« Ответ #21 : 02 Октябрь 2018, 03:12:09 »
Я тут ноунейм  :) Больше именно для себя играю, а не для кого-то. Накачал куча суппортов. БД, СВС, СЕ, ПП, Варка, ЕЕ, сейчас решил коня вкачать. Да, за всё время несколько раз уходил, забивал на сервак(на пару месяцев :) ). А что на сайте онлайн пишет 3к. За целый день только до 3к поднялся. Народ свалил? У народа если сила воли что бы забить на л2?  :o Или это просто пятница и все бухают?  ;D Хочу онлайн, да и причем 1000 человек реальных как минимум, а не 100(хотя если сейчас не меньше). :) Кстати, был шокирован когда увидел то, что новые персонажи теперь одеты в нг. А я значит искал старые свои шмотки по персонажам, создаю эльфа, а он в НГ  :o
Ох как я тебя понимаю, у самого на аркане порядка 10-12 чаров. То ухожу, то опять захожу...))
Самая большая проблема несомненно это необходимость играть в 4-6 окон, впадлу...)Помнится раньше сидел играл с корешами, никакого паравоза окон, пп бд максимум(к слову первая моя основа была за ПП :)), а шас фармишься в одиночку, от того и печаль...(
Драгоценные минутки спойла^-,^)

Оффлайн SunWalter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Вот как-то не могу уйти из л2 полностью :)
« Ответ #22 : 08 Октябрь 2018, 20:28:24 »
Основной контент - 76-78+  8)
Вкачай сначала эти лвл - потом ходи пекаш  :-[  :popcornmodeon: :D ;D
Дело не в ПК, а в несоответствии действительности заявления что "народу хватает, новичков то же".
сейчас новичёк ловкий пошел,так как ты не делает,а купил колов и пошел на попокач,хоп и к вчеру уже может на тебя охотиться ;D
Божечки, прям улыбнулся) спасибо автору поднял настроение) лайкушу влеплю!!!
Некоторые говорят что любят кофе, а сами наливают туда молоко и насыпают сахар, так же и с людьми...

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Вот как-то не могу уйти из л2 полностью :)
« Ответ #23 : 09 Октябрь 2018, 04:36:14 »
я тут академиков качаю, профы пробегаю. так вот, народ есть. постоянно встречаются люди. при чем видно, кто только начал на арке, а кто с ОЕ шмотом и фулл саппортом.

Оффлайн Settler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Вот как-то не могу уйти из л2 полностью :)
« Ответ #24 : 09 Октябрь 2018, 17:00:25 »
я тут академиков качаю, профы пробегаю. так вот, народ есть. постоянно встречаются люди. при чем видно, кто только начал на арке, а кто с ОЕ шмотом и фулл саппортом.
А я и без всяких академок и просьб бафферов вкачал весь свой саппорт(пп, шилка, варка, ее, бд, свс и даже коня). Вон, сам раздаю всяким бомжам деньжат. Сколько раз я на форумах видел сообщения с просьбами денег и даже бафферов. Интересно, они еще играют? Я такого мнения, если человек выпрашивает и денег и даже бафферов, то он не проживет долго.

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Вот как-то не могу уйти из л2 полностью :)
« Ответ #25 : 12 Октябрь 2018, 02:24:14 »
полностью с тобой согласен. я качаю своих чаров, для своего клана, для получения крп.
как-то так  ;)

Оффлайн Kas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Вот как-то не могу уйти из л2 полностью :)
« Ответ #26 : 12 Октябрь 2018, 13:57:31 »
на днях за 4200 онлайн переваливал.
паранойю лечи, уходя уходи  ;)
Так это включая живых мобов наверно... :-[

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Вот как-то не могу уйти из л2 полностью :)
« Ответ #27 : 12 Октябрь 2018, 14:16:12 »
ага, и почивших мобов тоже  ;D