Автор
Тема: Оскорбительное поведение  (Прочитано 17030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 2DieAlone

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Karma: -6
  • Simon Petrikov
    • Просмотр профиля
Оскорбительное поведение
« : 07 Апрель 2014, 08:56:29 »
Доброго времени суток. К сожалению, раздела для петишек не обнаружил на форуме, поэтому создаю тему в общем разделе.
Хотелось бы обратить внимание администрации на неприемлемое поведение некоторых игроков сервера.
Данный персонаж сидит в Гиране уже не первый день и, честно говоря, не очень приятно видеть оскорбления в нике и трейд-объявлении.
Прошу администрацию принять хоть какие-то меры: выкинуть его с трейда, забанить или ещё что-нибудь. Спасибо.
OhReally? AHuli!

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #1 : 07 Апрель 2014, 09:43:37 »
Доброго времени суток. К сожалению, раздела для петишек не обнаружил на форуме, поэтому создаю тему в общем разделе.
Хотелось бы обратить внимание администрации на неприемлемое поведение некоторых игроков сервера.
Данный персонаж сидит в Гиране уже не первый день и, честно говоря, не очень приятно видеть оскорбления в нике и трейд-объявлении.
Прошу администрацию принять хоть какие-то меры: выкинуть его с трейда, забанить или ещё что-нибудь. Спасибо.
обидели мышку написали в норку ) не парься ) знаешь сколько оскорблений я слышал в свой адрес ?) в том числе большинство от вашего клана ! так что это не исправить никогда ! такие люди будут всегда ! чем то вы насолили кому-то )
HoLyGuN

Оффлайн 2DieAlone

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Karma: -6
  • Simon Petrikov
    • Просмотр профиля
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #2 : 07 Апрель 2014, 09:58:01 »
При чём тут мышки и норки? Откуда ты знаешь в каком я клане, если на скрине только торговец виден, а игровой и форумный ники у меня разные? И меня, честно говоря, мало интересует то, сколько кто и кому хамил.
Я иду по Гирану и вижу откровенно глупую и некрасивую выходку, почему я должен промолчать?
OhReally? AHuli!

Оффлайн Vaksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #3 : 07 Апрель 2014, 10:07:18 »
В корне не согласен.Ваня ты думаешь что это Лайсерг сам написал пецицию?а вот и нет.Мне лично неприятно видить это,и я считаю что надо убрать эту моральную помойку из игры.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #4 : 07 Апрель 2014, 10:34:15 »
Человек,делающий подобные вещи
явно не дружит с головой,мягко говоря.Бан ему перманентный выписать,было бы наименьшим наказанием.Но если бы я обращал внимание на всех идиотов на сервере,устал бы петиции писать.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #5 : 07 Апрель 2014, 10:37:34 »
По возможности буду сюда тоже отписываться.Надо бороться всё же с хамским поведением.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #6 : 07 Апрель 2014, 10:48:11 »
Какие меры? Разве что администрации дежурить в игре 24 часа в сутки.
ИМХО не надо обращать внимания. Когда человек затратил время и энергию на что то, а результат нулевой, он рано или поздно бросит свою затею.

Оффлайн 2DieAlone

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Karma: -6
  • Simon Petrikov
    • Просмотр профиля
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #7 : 07 Апрель 2014, 10:54:16 »
Если администрация вычислит основной аккаунт этого "шутника" то, я думаю, показательный пермабан мейна станет своеобразным уроком на будущее.
OhReally? AHuli!

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #8 : 07 Апрель 2014, 11:10:51 »
Какие меры? Разве что администрации дежурить в игре 24 часа в сутки.
ИМХО не надо обращать внимания. Когда человек затратил время и энергию на что то, а результат нулевой, он рано или поздно бросит свою затею.
+1 полностью согласен ! раз это тему создали то ты автор порадовал или порадовала этого троля !
HoLyGuN

Оффлайн 2DieAlone

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Karma: -6
  • Simon Petrikov
    • Просмотр профиля
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #9 : 07 Апрель 2014, 11:11:47 »
Как я посмотрю, тут некоторые дальше собственного носа не видят. Это очень грустно, конечно.
OhReally? AHuli!

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #10 : 07 Апрель 2014, 11:12:42 »
При чём тут мышки и норки? Откуда ты знаешь в каком я клане, если на скрине только торговец виден, а игровой и форумный ники у меня разные? И меня, честно говоря, мало интересует то, сколько кто и кому хамил.
Я иду по Гирану и вижу откровенно глупую и некрасивую выходку, почему я должен промолчать?
судяпо нику лайсерга я могу предположить что из каког ты клана !
HoLyGuN

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #11 : 07 Апрель 2014, 11:16:04 »
В корне не согласен.Ваня ты думаешь что это Лайсерг сам написал пецицию?а вот и нет.Мне лично неприятно видить это,и я считаю что надо убрать эту моральную помойку из игры.
я и не думал что это лайсерг ! он обычно материтьсяв игре ! я надеюсь что до такого он не дойдет ! хотя кто знает ))  :D я согласен но по мойму самое правельно не обращать на это внимания ! если бы я каждый раз выкладывал скрины вы бы были в шоке ))) мне даже в ВК писали )) с левого ака ) так что привыкайте к тролям это норма ) на больше они не способны кроме как писать гадости анонимно !
HoLyGuN

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #12 : 07 Апрель 2014, 11:30:45 »
Не помню чьи слова-безразличие хуже ненависти.
ТС молодец,что данную проблему вынес на обозрение.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн 2DieAlone

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Karma: -6
  • Simon Petrikov
    • Просмотр профиля
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #13 : 07 Апрель 2014, 12:10:45 »
я и не думал что это лайсерг ! он обычно материтьсяв игре ! я надеюсь что до такого он не дойдет ! хотя кто знает ))  :D я согласен но по мойму самое правельно не обращать на это внимания ! если бы я каждый раз выкладывал скрины вы бы были в шоке ))) мне даже в ВК писали )) с левого ака ) так что привыкайте к тролям это норма ) на больше они не способны кроме как писать гадости анонимно !
Хамству и хулиганью надо давать отпор, и чем раньше - тем лучше. Так что, ты тоже не стесняйся выкладывать примеры, если увидишь. Я тут играю всего месяц, но за чистоту сервера буду бороться.
OhReally? AHuli!

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #14 : 07 Апрель 2014, 12:57:35 »
я и не думал что это лайсерг ! он обычно материтьсяв игре ! я надеюсь что до такого он не дойдет ! хотя кто знает ))  :D я согласен но по мойму самое правельно не обращать на это внимания ! если бы я каждый раз выкладывал скрины вы бы были в шоке ))) мне даже в ВК писали )) с левого ака ) так что привыкайте к тролям это норма ) на больше они не способны кроме как писать гадости анонимно !
Хамству и хулиганью надо давать отпор, и чем раньше - тем лучше. Так что, ты тоже не стесняйся выкладывать примеры, если увидишь. Я тут играю всего месяц, но за чистоту сервера буду бороться.
флаг тебе в руки ! я тебя полностью потдерживаю ! но советую начать со своих рядов ! радует одно что в последне время стало меньше грязи ! покрайне мере я не вижу этого )  :-[
HoLyGuN