Автор
Тема: BJ  (Прочитано 15522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: BJ
« Ответ #30 : 09 Июль 2014, 19:32:05 »
честно, поверг в шок меня последним поступком,хоть мы и срались в игре,но то что ты зделал уходя- молочик. Удачи в реале!!!
Дал тебе эпика?

Дажие если да, всё равно эпик не исправит кривые руки ;D
во первых эпика мне никто не дал,во вторых насчёт кривых рук ты бы молчал, ты даже слабее чем мой пк ,ты хоть один момент мне припомни где ты в игре чтото  лучше зделал чем я , тыж как был ни кем  так и останешса никем,ты вспомни почему ты с клана вышел-потомучто тебя вары обижали не давали качатса,немощь косожопый.вот тебе и остаётса как токо на форуме тролитьса.засохни овощь бестолковый!!! >:(
Малыш, люди вступают в те или иные кланы,для совместного кача-фарма и т.д. ... И если клан не в силах отбивать вары, которые он принял, смысл заходить в такой клан, хотя чего я тебе что-то объясняю. :) Ты своим ПК только сапорт в Б сете можешь сливать, когда я после ребафа отбеал по дальше и кач ;D. Убери понты, сходи к психологу :D
очень интересно )) когда это мы не могли варов отбить ?)) я всегда за любой кипишь )
Хз 2 дня просил. Помню пришел кто-то когда я вышел уже.
Лучше поздно чем никогда  ;D
И к чему вспоминать выход полуодетого нуба из клана воюещего с относительно силными кланами не знаю. Наверное что бы вые-ся как всегда ;D
василий, я в отличии от тебя в том клане качалса с 20 ур.причем сразу с основы и пережил всех варов не плакалса и не выходил с клана из за этого.добилса куда больших результатов чем ты а ты ещё позволяеш свой паганый рот открывать.ты же посмешише бесталковое.ты вон на весь гиран орал звал меня кричал что порвёш и в итоге ни разу не смог ушол с разорваным анусом.кстати как там очко ? не сильно болит ?
И не переживай за мой анус, у тебя шальной язык...  ;D
ты хоть затычку в очко воткни себе,а то после последней ПОРКИ твой анус горит так что аж глаза слепит)))

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: BJ
« Ответ #31 : 09 Июль 2014, 20:46:42 »
Что за привычка такая,на мужское очко до рези в глазах засматриваться)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: BJ
« Ответ #32 : 09 Июль 2014, 22:06:22 »
Что за привычка такая,на мужское очко до рези в глазах засматриваться)
как представлю.. :o ??? что он мелит...

Hisoka

  • Гость
Re: BJ
« Ответ #33 : 25 Июль 2014, 00:04:53 »
Бедный BJ и до его темы добрались  ;D

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: BJ
« Ответ #34 : 25 Июль 2014, 01:31:36 »
О это великое противостояние, делайте ставки господа, кто кого уделает? :popcornmodeon:
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: BJ
« Ответ #35 : 25 Июль 2014, 09:09:59 »
О это великое противостояние, делайте ставки господа, кто кого уделает? :popcornmodeon:
я за Делюкса(Андрюха) он силен ))  :popcornmodeon: ставлю 100кк
 ;D ;D ;D
HoLyGuN

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: BJ
« Ответ #36 : 25 Июль 2014, 09:18:57 »
и что Моне не кому возразить? 100кк за Делюкса ;D Поставлю за Редика  110кк :-[
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: BJ
« Ответ #37 : 25 Июль 2014, 09:20:18 »
и что Моне не кому возразить? 100кк за Делюкса ;D Поставлю за Редика  110кк :-[
накину еще 500кк )
HoLyGuN

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: BJ
« Ответ #38 : 25 Июль 2014, 09:22:19 »
кашмар!!! я такими суммами не оперирую...(спряталась в кусты) :facepalm1:
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: BJ
« Ответ #39 : 25 Июль 2014, 09:23:04 »
кашмар!!! я такими суммами не оперирую...(спряталась в кусты) :facepalm1:
;D ;D ;D
я верю в Длюкса )
HoLyGuN

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: BJ
« Ответ #40 : 25 Июль 2014, 11:04:11 »
Длюкс бы писать научился,было бы норм :D
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: BJ
« Ответ #41 : 25 Июль 2014, 12:13:30 »
я бы не только правописание пересмотрела, но и общий подход как бы ;) и ещё, сразу заранее извиняюсь, сама не особо сильна в грамматике, но я надеюсь простите, ибо я не являюсь носителем русского, и русский в школе был всего два года :-[
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: BJ
« Ответ #42 : 25 Июль 2014, 12:56:16 »
AreYouReady нубас и ниочень.
Dlux класный тип.
Всем добра!
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: BJ
« Ответ #43 : 25 Июль 2014, 13:27:33 »
AreYouReady нубас и ниочень.
Dlux класный тип.
Всем добра!
А в чём Реди ниочень ?
И почему Длюкс класный ?
Можно хоть какое то пояснение...или тупо можно отсебятину писать?
Сервер-OFF
Форум-ON

Dewey

  • Гость
Re: BJ
« Ответ #44 : 25 Июль 2014, 15:17:13 »
А в чём Реди ниочень ?
И почему Длюкс класный ?
Можно хоть какое то пояснение...или тупо можно отсебятину писать?
Включай экстрасенсорику ;)