Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 421584 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #690 : 04 Июль 2016, 08:57:22 »
     Если ты уже и расписываешь тут про альянс оппозиции, какой он сякой, то напиши,  как создать альянс против Энеми? Только ответ будет бла-бла-бла ничего не имеющий с реальным положением.  Ты играешь в тепличных условиях и пишешь как-то однобоко. И писать, находясь в клане СС, про обиды/вредные характеры/жадность и мотивацию пвп это просто рука-лицо. Ты иногда перечитывай что ты пишешь).

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #691 : 04 Июль 2016, 09:09:54 »
     И многие идут в кланы, где все готово, а потом поливают грязью других людей, кто пытается хоть как-то создать конкуренцию. Так что давайте терпимее относиться друг к другу товарищи балаболы.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #692 : 04 Июль 2016, 09:47:25 »
А ты не думал, что "товарищи балаболы", играли и на других серверах?)
Я собирал кп на старте сервера, вокруг которой собрались еще консты, и созданный клан стал топовым на сервере.
Я играл в консте на кадмусе около года в клане 4 конст с фулварлистом, в котором были все первые 20 кланов из топ100 на л2оне. Потом после ухода КЛа и его кп еще год играли этой же констой в одном из топовых кланов как и против РоА, так и против других топовых кланов типа Хаоса, Надеснебулы и прочих.
Не надо мне рассказывать о тепличных условиях =)
А по поводу топового сайда - думаешь удержаться там так легко?) Думаешь, для этого не надо прилагать никаких усилий день за днем в любое время суток?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #693 : 04 Июль 2016, 09:55:56 »
Да и про грязь - я стараюсь людям отвечать взаимностью - некоторые члены оппозиции поливают наш клан/альянс/отдельных сокланов грязью. Я отвечаю тем же=) Форумный вар, куда же без него.

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #694 : 04 Июль 2016, 10:41:22 »
     Тут почти каждый где-то играл. Судя по твоим видео, ты был скорее приятелем тех, кто рулил в пвп. И все это не увязывается, что пишешь тут и твой опыт прошлых игр. Вар против РоА и прочих кланов это для тебя что-то вроде топового уровня?
PS: Отвечая людям такой взаимностью ты опускаешься до их уровня.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #695 : 04 Июль 2016, 11:04:04 »
Я играл на бд и в других хрониках, за ЕЕ опыта мало, в интерлюд вообще первый раз играю тут с полгода, решил попробовать ЕЕшкой поиграть на релаксе без кп. Не понял причем тут какой-то топовый уровень? Я написал, что уже играл не в топовых сайдах против доминирующего сайда. Это были не тепличные условия. Здесь выбрал клан Скайскрим не из-за тепличных условий, а потому что выбора на самом деле было мало, хороших кланов тут пальцев одной руки хватит пересчитать. Шесть месяцев назад, когда я начал тут играть, выбор был между Империей (посмотрев форум понял, что это топовый клан, поэтому не пошел), ДД (вроде оппозиция, хотел попроситься, но передумал в виду неадекватности его игроков на форуме и скриншотах), СкайСкрим (пока не вступил на 16 лвле, не знал что альянс с Империей, прошел академку попутно пообщавшись в ТС, всё понравилось и попросился в основу)
P.S: ты из разряда людей, которые когда их бьют, подставляют другую щеку?)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #696 : 04 Июль 2016, 11:12:50 »
Судя по твоим видео, ты был скорее приятелем тех, кто рулил в пвп.
https://youtu.be/Yk8hlJ0Rt6s?list=PL00uhmKSngBnvwDVSRytrExNo5k0eckg3
Тут немножко видео, записанных мною, офк я просто приятель, ничего не делал - стоял рядом смотрел =)

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #697 : 04 Июль 2016, 11:48:29 »
     Так и думал, что играл за бд/свса. Да в любом клане, СС не исключение, есть нормальные люди, и есть особые индивиды, но почему-то клан судят именно по неадекватам. Так наверно проще. Но всё-таки костяк клана задает внутриклановаю атмосферу.
     Дело не в новой профе ЕЕ. Ты делаешь ошибки независящие от профы, например, позиционирование себя в пвп.
     Ты искажаешь суть моего PS. Думаю, ты и сам ответишь на свой вопрос через пару лет.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #698 : 04 Июль 2016, 12:03:31 »
По поводу остального - когда я вступала в СС, уже было ясно как божий день, что эта халява вот-вот закончится. Так и случилось.
ДД вообще-то рассыпался задолго до ухода Иры - еще с момента ухода Фьюри, при Волке там уже заколачивали крышку гроба.
Моя вас не понимать.Хотя дела ваши  :pardon: :facepalm1:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #699 : 04 Июль 2016, 13:54:35 »
Ну перешла Ира к варам, ну и что? Я могу тут список ников написать, кто по два-три раза перекидывался с одного сайда в другой, прилипал к доминирующим сайдам. Сейчас эти люди играют в Энеми, думаю когда Энеми развалится, они будут проситься в Оппозицию.
А вообще на сервере уникальная ситуация: большинство топовых игроков образуют некое сообщество, где между варами вполне мирное сосуществование, помогают друг другу залиться на олике, не мешают на спотах, сообщают, когда уходят со спота и тд.


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #700 : 04 Июль 2016, 13:58:35 »
А вообще на сервере уникальная ситуация: большинство топовых игроков образуют некое сообщество, где между варами вполне мирное сосуществование, помогают друг другу залиться на олике, не мешают на спотах, сообщают, когда уходят со спота и тд.
Управляемый хаос. Масоны и рептилоиды. Это заговор.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #701 : 04 Июль 2016, 17:23:39 »
     Дело не в новой профе ЕЕ. Ты делаешь ошибки независящие от профы, например, позиционирование себя в пвп.
     Ты искажаешь суть моего PS. Думаю, ты и сам ответишь на свой вопрос через пару лет.
Интересно, речь шла о игре "в тепличных условиях" - как с этим связано позиционирование в пвп?

Оффлайн burżliwy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Karma: 21
  • 60's "freakbeat" community/Love=Acid, Space=Hell©
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #702 : 04 Июль 2016, 17:31:55 »
Я всеми руками и ногами за то, чтобы оставаться человеком и в игре.
А Вас Ирочка зовут?
Вы - та самая Ирочка, которая в ДД была, получила какой-то там эпик вне очереди (девочка все-таки)?
А как только получила, удрала к Энеми  ???
Угу, только человеки могут так поступать  :facepalm1:
Вот такая рассказочка бродит по серверу  :-[
Какой жирный троль =) Давайте обсуждать каждую рассказочку из шаута гирана достоверных источников, поливать на ее основании человека грязью и приплетать эту рассказочку каким-то боком к политике сервера.
Леша нервно курит в сторонке, когда заходит речь о Валике, уж очень нежный клещъ...

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #703 : 04 Июль 2016, 17:57:43 »
А вообще на сервере уникальная ситуация: большинство топовых игроков образуют некое сообщество, где между варами вполне мирное сосуществование, помогают друг другу залиться на олике, не мешают на спотах, сообщают, когда уходят со спота и тд.
Местечковый массонский заговор :D
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #704 : 04 Июль 2016, 17:58:53 »
Блин, страницу не обновил, а оказалось, что Камико написал тоже самое)))
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем