Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 421363 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #555 : 19 Июнь 2016, 22:28:43 »
Выходные выдались очень увлекательными, я бы даже сказал эпичными. Фринтеза и Баюм были захвачены и убиты альянсом Опозиция, с чем я нас и поздравляю. 7 часовое мочилово было утомительным и всё же мы справились. Как всегда ждем какашек в нашу сторону , но игра есть игра. За начало спасибо альянсу Enemy , был хороший фан. Ну а дальше даже говорить нечего , "Топ" сайд облепил кристал, всеми своими топовыми кланами. Не помогло. Жаль.
 http://s017.radikal.ru/i426/1606/db/1fe1b9a6e73e.png
 :-\ ??? :-\
 :party:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #556 : 19 Июнь 2016, 22:41:20 »
Выходные выдались очень увлекательными, я бы даже сказал эпичными. Фринтеза и Баюм были захвачены и убиты альянсом Опозиция, с чем я нас и поздравляю. 7 часовое мочилово было утомительным и всё же мы справились. Как всегда ждем какашек в нашу сторону , но игра есть игра. За начало спасибо альянсу Enemy , был хороший фан. Ну а дальше даже говорить нечего , "Топ" сайд облепил кристал, всеми своими топовыми кланами. Не помогло. Жаль.
 http://s017.radikal.ru/i426/1606/db/1fe1b9a6e73e.png
 :-\ ??? :-\
 :party:
Да уж, опозорили себя, и сокланов..... и авторитет своего альянса подорвали такими закидонами с кучей антагов, видать уже  "ТОП" совсем не ТОП. Хотя я, как и многие мои соалийцы рассчитывали на нормальный здоровый фан за эпик, тем более от альянса Энеми...

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #557 : 19 Июнь 2016, 23:04:31 »
Альянс Enemy вообще-то боролся за этого баюма все эти 7 часов до последнего. Бывали часы когда в 1 пак против всех ваших кланов. А не как вы обычно делаете, когда не можете одолеть, опускаете руки и расход.
А поводу антагов - от вас также постоянно играют антаги, почему вам можно а нам нет?

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #558 : 19 Июнь 2016, 23:26:24 »
Тут давеча на форуме писали, что на аркане очень приятная атмосфера и вары друг перед другом реверансы пляшут. Типо все взрослые, из юношеского максимализма выросли...
Был я сегодня в ТОИ, этажами ниже замесов, читал шаут и хч. И что-то эта картина ну никак не сходилась с той мимимишностью, о которой писали на форуме :D :D :D
Такого кол-ва блатняка я давно не слышал)
И эт самое, ребят, перестаньте истерить насчет антагов. Ну не изменит ваше выяснение на форуме этой ситуации. Игрой это не запрещено. Соперник ваш не перестанет "злоупотреблять" антагами, потому что это даёт ему преимущества и удобства. Лишать себя их ради вас он не станет.
Вам нужно принять это как данность и стараться извлечь из этого пользу.

Я лично вообще не вижу в этом проблемы. Для слива антагов нужен ПК чар. Либо перед замесами все обнуляют счетчик ПК, чтоб потом ПКшить кого надо. Обычно АЛ кричит в ТС, кого надо слить)
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #559 : 19 Июнь 2016, 23:35:19 »
Тут давеча на форуме писали, что на аркане очень приятная атмосфера и вары друг перед другом реверансы пляшут. Типо все взрослые, из юношеского максимализма выросли...
Был я сегодня в ТОИ, этажами ниже замесов, читал шаут и хч. И что-то эта картина ну никак не сходилась с той мимимишностью, о которой писали на форуме :D :D :D
Такого кол-ва блатняка я давно не слышал)
И эт самое, ребят, перестаньте истерить насчет антагов. Ну не изменит ваше выяснение на форуме этой ситуации. Игрой это не запрещено. Соперник ваш не перестанет "злоупотреблять" антагами, потому что это даёт ему преимущества и удобства. Лишать себя их ради вас он не станет.
Вам нужно принять это как данность и стараться извлечь из этого пользу.

Я лично вообще не вижу в этом проблемы. Для слива антагов нужен ПК чар. Либо перед замесами все обнуляют счетчик ПК, чтоб потом ПКшить кого надо. Обычно АЛ кричит в ТС, кого надо слить)
кул стори бро , 20+ антаг чаров которые ресают и еще сливают пк чаров магами , нобл СХ и ММы
мне лично пофик - проиграли баюма , я забиваю , ноблом не выхожу из клана и не бегу к кристалу мешать зафармить или отресторить . гей тактика не для нашего клана Linkuei .

фразочка - у вас тоже антаги !  это кто ? мой саппорт который бафает раз в 2 минуты ? или бишопы ливающие с клана во время замеса , либо другие чары которые разводят на пк ? либо ТХ которые забегают за спину антагом за бишопами и ждут пока те флаганутся и начнётся замес ?
а чары которые багом закончившие академку с 3 профой без вара ?)

вам самим не противно это устраивать ? нормальные люди идут и заводят основы с варами и дерутся в честном поединке

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #560 : 19 Июнь 2016, 23:43:03 »
Тут давеча на форуме писали, что на аркане очень приятная атмосфера и вары друг перед другом реверансы пляшут. Типо все взрослые, из юношеского максимализма выросли...
Был я сегодня в ТОИ, этажами ниже замесов, читал шаут и хч. И что-то эта картина ну никак не сходилась с той мимимишностью, о которой писали на форуме :D :D :D
Такого кол-ва блатняка я давно не слышал)
И эт самое, ребят, перестаньте истерить насчет антагов. Ну не изменит ваше выяснение на форуме этой ситуации. Игрой это не запрещено. Соперник ваш не перестанет "злоупотреблять" антагами, потому что это даёт ему преимущества и удобства. Лишать себя их ради вас он не станет.
Вам нужно принять это как данность и стараться извлечь из этого пользу.

Я лично вообще не вижу в этом проблемы. Для слива антагов нужен ПК чар. Либо перед замесами все обнуляют счетчик ПК, чтоб потом ПКшить кого надо. Обычно АЛ кричит в ТС, кого надо слить)
Там надо 2 пати ПКшников под фулом. Так как антаги не бомжи, а забущенные чары по самые помидоры. Это надо было видеть. Они бежали как тараканы. Убиваешь одного, ресает другой и так до бесконечности. Когда взялись основными чарами сливать в ПК. У "ТОПов" видно начались проблемы. Минут 20-30 была пауза. (Хотя может ходили перекусить или М/Ж) Но как то странно совпало. Начались массовые сливы антагов... и рашы прекратились, т.к. все видно пересели на разрес. Ресальщики волна бежали. Пропустил одного, али рес и все по новой.

А за упорство - МОЛОДЦЫ!
Особенно молодцы Малавита, Антихрист, ОТИ. Реально до конца.

Оффлайн jacson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #561 : 19 Июнь 2016, 23:52:24 »
Да чего им объяснять то) Они думают что всегда правы, и что 3 пачки антагов на фарм баюма при ихней беспомощности это норма. Попробовали повоевать, не получилось) Ну хоть антагами счастье то попытать, в надежде что отвлекающий лукопак оттянет пачки во время респа бая и они зайдут, смешно) :D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #562 : 20 Июнь 2016, 00:02:42 »
Тут давеча на форуме писали, что на аркане очень приятная атмосфера и вары друг перед другом реверансы пляшут. Типо все взрослые, из юношеского максимализма выросли...
Был я сегодня в ТОИ, этажами ниже замесов, читал шаут и хч. И что-то эта картина ну никак не сходилась с той мимимишностью, о которой писали на форуме :D :D :D
Такого кол-ва блатняка я давно не слышал)
И эт самое, ребят, перестаньте истерить насчет антагов. Ну не изменит ваше выяснение на форуме этой ситуации. Игрой это не запрещено. Соперник ваш не перестанет "злоупотреблять" антагами, потому что это даёт ему преимущества и удобства. Лишать себя их ради вас он не станет.
Вам нужно принять это как данность и стараться извлечь из этого пользу.

Я лично вообще не вижу в этом проблемы. Для слива антагов нужен ПК чар. Либо перед замесами все обнуляют счетчик ПК, чтоб потом ПКшить кого надо. Обычно АЛ кричит в ТС, кого надо слить)
кул стори бро , 20+ антаг чаров которые ресают и еще сливают пк чаров магами , нобл СХ и ММы
мне лично пофик - проиграли баюма , я забиваю , ноблом не выхожу из клана и не бегу к кристалу мешать зафармить или отресторить . гей тактика не для нашего клана Linkuei .

фразочка - у вас тоже антаги !  это кто ? мой саппорт который бафает раз в 2 минуты ? или бишопы ливающие с клана во время замеса , либо другие чары которые разводят на пк ? либо ТХ которые забегают за спину антагом за бишопами и ждут пока те флаганутся и начнётся замес ?

вам самим не противно это устраивать ? нормальные люди идут и заводят основы с варами и дерутся в честном поединке
Всё это использовалось и используется вашим сайдом против нас, почему мы не можем ответить тем же?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #563 : 20 Июнь 2016, 00:06:27 »
В довесок можно добавить что с вами теперь в 1 сайде всякие каллобаферы из Дарксайда или Делириума. Но я лично не горю желанием заниматься подобными вещами, чтобы вы тоже ощутили на себе прелести весёлых бафов.

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #564 : 20 Июнь 2016, 00:32:20 »
На этом сервере у топчиков принято отыгрываться на академиках в Дионе?
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #565 : 20 Июнь 2016, 02:58:51 »
Антаги, каллобафы, засланные казачки, крысы, шпионы, фейковые кланы для развода на ПК, кидание трейда для блока скилов, петы с никами бишей/ЕЕ, блокирование проходов нубочарами, захламление мусором ПВП зоны, саммон в сейф-зоны в пределах замка - это и многое другое всегда в вашем распоряжении :D :D :D
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #566 : 20 Июнь 2016, 16:10:33 »
В довесок можно добавить что с вами теперь в 1 сайде всякие каллобаферы из Дарксайда или Делириума. Но я лично не горю желанием заниматься подобными вещами, чтобы вы тоже ощутили на себе прелести весёлых бафов.

На вчерашней Фринтеззе Ваш Малавита гавнобафал нас ППхой))))) Так что не надо тут про гавнобаф)))

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #567 : 20 Июнь 2016, 16:20:56 »
приходилось постоянно стоять при флаге, но не очень то и получалось, да и при входе на фринту неплохой заряд на мага получил) хотя дестром был >:(

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #568 : 20 Июнь 2016, 17:11:09 »
И кстати,
вам самим не противно это устраивать ?
Я ни к Энеми, ни к Оппозиции отношения не имею.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Object

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #569 : 20 Июнь 2016, 23:13:03 »
Выйдя с алли вар сразу не приняли - напару с ДСами, практически тут же отменившими вар, били в спину из кучи антагов (многие как раз ихи и ДСовские) при первом же флаге, но это так, фигня, ничего,дело прошлое. То, что происходит в данный момент, вот что главное - все ангелы пресвятые при тагах (хотя до сих пор таскают левоклановый саппорт), а противники же смеют использовать антагов (тот же внеклановый саппорт). У ("бывшей") лидирующей стороны тут же находится куча косяков - как же так можно, айайай, оппозиция же безгрешная ничего не  неположенного-неправильного не делает (так, фигня - ....(перечислите сами, хотя и так всё известно)), ваааще ниразу. Удачки вам в будущем, наша песенка ещё не спета.  :-\ >:(