Автор
Тема: Empire  (Прочитано 81665 раз)

Плотник, weatherman, viza, zBIGz, Funtos и 5 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Плотник

• Старожил
  • inst: @vitalikWolkov
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #420 : Сегодня в 11:40:20 »
Продолжается набор в клан говнобаферов Empire. В клане вас ждёт - 0 замков, 0 походов на эпик, 0 двухсторонок, увлекательльный геймплей на ппшках.

https://imgur.com/a/Qrl4aLP
1. Ну как это гавнобаферов ? Я хз чья была пп на осадах, но бф она не трогала… Какое совпадение да ? На гдд эта же пп пробегает вы ее не трогаете и она вас и бежит гавнобафать империю. Ты думал по другому будет ? Получай последствия и не ной.
Замки не главное, я 1 вип продам и куплю все что нужно.
А вот фан будет и на Ака:

И на осадах

И слышишь дружище ? Ты там не путаешь ? Это твои сокланы не знают и не умеют по вару воевать, в империи никогда не было антаговых кенсельных фул вм магов. Которых не брезгует использовать бф, только из за этого нету сейчас вара.

Все твои слова, слова типичного бф-кого балабола, который в своём огороде ничего не видит, за то соседский расписыват на ура.
Свободен.

Онлайн Плотник

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #421 : Сегодня в 12:25:02 »
Смотри как удобно получается, когда вас больше все сразу же превращаются в самураев и рыцарей чести все как по договору, любой с нашей стороны антаговый разрес, бан кота или бишь, в чат визга от вас  прилетает -  40тонн.

Как только больше нас, у вас сразу же появляются, антаговые дд, Кенселы, дестры под Френзи заюзанные -  антаговые, биши и тд.

Зачем вам вар, если в любой непонятной ситуации вы на антагов пересаживаетесь? А? Цветочные ?

Онлайн Плотник

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #422 : Сегодня в 12:30:20 »
Но я на самом деле вас понимаю, у вас нету старшего, кто будет отвечать за базар, у вас нету ПЛов которые могу скоординировать и заставлять сокланов выполнять обязательства.
У вас обычная псарня, каждый делает что хочет и не за что не отвечает.

В империи же все по другому. Поэтому вступайте к нам, у нас порядок.