Автор
Тема: Как решить ошибку?  (Прочитано 7546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kom

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: 1
  • Gloya
    • Просмотр профиля
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #15 : 07 Февраль 2019, 20:26:52 »
Да иладно на четыре месяца труда(уже) обьясните,покажите в чем виноват
Что посееш - то пожнеш

Оффлайн kom

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: 1
  • Gloya
    • Просмотр профиля
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #16 : 07 Февраль 2019, 20:30:15 »
Не знаю как на новой защите. На старой для бана было достаточно наличие бота на компьютере. Даже если он никогда не запускался.
Совет: проверь компьютер, удали все подозрительное, забудь о своем kombaf'e и качай нового перса.
Если администрация этого сервера не решит эту ошибку.когда ожидать следующего бана?100%никакие програмы не влияли на игровои процес.
Что посееш - то пожнеш

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #17 : 07 Февраль 2019, 20:59:07 »
Не знаю как на новой защите. На старой для бана было достаточно наличие бота на компьютере. Даже если он никогда не запускался.
Совет: проверь компьютер, удали все подозрительное, забудь о своем kombaf'e и качай нового перса.
Если администрация этого сервера не решит эту ошибку.когда ожидать следующего бана?100%никакие програмы не влияли на игровои процес.

Вот, честное слово, Вы далеко не первый и не последний игрок который "ничего не нарушил" и просто так получил бан. Вы даже не представляете какие истории сочиняли игроки и оправдания, что они не при чем.
Когда то давно мы шли игрокам подобным Вам навстречу, мы снимали баны - под честное слово и потом снова банили, потом они регистрировали новые ники на форуме и опять просили снять баны. Мы крайне долго шли на поводу у тех кто пытался обойти защиту сервера в попытках нажится, мы так же прекрасно понимали все попытки выставить нас "дураками".

Я могу сказать совершенно точно, что Ваши заявления это всего лишь попытка вернуть контроль над аккаунтами после неудачной попытки ботоводить или манипулировать клиентом. Статистика и опыт говорят против Ваших слов.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #18 : 07 Февраль 2019, 21:00:12 »
Ребята.Пользоватили форума и гроки сервера,поучаствуйте в  процесе востановления справедливости.Использования бота небыло и немогло быть.это ПП kombaf им играю только я.Может ктото напишет хоть как можно использовать бота для ПП и с какои целью?И почему администрация не показывает не логи не подтверждений нарушения.Кому этот вопрос важен поставте пожалуйста +в этои теме.спс
Можно по-всякому извращаться, например авто каст скилов, малоли что ты делал.
Любишь по умничать ? посмотрим как запоешь когда бан прилетит непонятно откуда ...

Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #19 : 07 Февраль 2019, 21:04:12 »
Не знаю как на новой защите. На старой для бана было достаточно наличие бота на компьютере. Даже если он никогда не запускался.
Совет: проверь компьютер, удали все подозрительное, забудь о своем kombaf'e и качай нового перса.
Сам то понял что сказал ? Обычно такие сервера посылают .. ., т.к. это мои проблемы что именно у меня установлено. Советы знаешь куда засунуть умник ?

Оффлайн DarkSpirit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 1
  • Пусть Бог Вас поощерит тем, чего Вы мне пожелали
    • Просмотр профиля
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #20 : 07 Февраль 2019, 21:09:06 »
Не знаю как на новой защите. На старой для бана было достаточно наличие бота на компьютере. Даже если он никогда не запускался.
Совет: проверь компьютер, удали все подозрительное, забудь о своем kombaf'e и качай нового перса.
Если администрация этого сервера не решит эту ошибку.когда ожидать следующего бана?100%никакие програмы не влияли на игровои процес.
Если б была ошибку в защите, уже б давно не один вы бы были забанены))) У нас много, кто юзает макросы и все остальные доступные в игре функции. А то, что вам не пишет администрация логов, это только говорит о том, что у вас явное использование бота, а вы отнекиваетесь, да еще и тему не в личку кинули, а на общее обозрение! Я когда был администратором на одном серве(не линейка), от такой наглости тоже нарушителю б не отвечал, не доказывал бы явное!
Во-первых, это слишком много времени и нервов с вами спорить из-за реального нарущения
А во-вторых, это будет примером другим ботоводам, чтобы не юзали ничего лишнего, кроме l2.exe!

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #21 : 07 Февраль 2019, 21:25:25 »
Не знаю как на новой защите. На старой для бана было достаточно наличие бота на компьютере. Даже если он никогда не запускался.
Совет: проверь компьютер, удали все подозрительное, забудь о своем kombaf'e и качай нового перса.
Сам то понял что сказал ? Обычно такие сервера посылают .. ., т.к. это мои проблемы что именно у меня установлено. Советы знаешь куда засунуть умник ?
Во первых советы не Вам. Во вторых один из моих персонажей получил бан, когда дал аккаунт другу. Выяснилось, у друга на компьютере был бот. Но он его не запускал. Я ему верю, человек надежный.
И в третьих. Почитайте этот форум насчет новой защиты SmartGuard. Можно также почитать Соглашение при входе в игру. Узнаете много нового. Если интересно как на других серверах - почитайте что найдет Google

Оффлайн DarkSpirit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 1
  • Пусть Бог Вас поощерит тем, чего Вы мне пожелали
    • Просмотр профиля
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #22 : 07 Февраль 2019, 21:34:20 »
Не знаю как на новой защите. На старой для бана было достаточно наличие бота на компьютере. Даже если он никогда не запускался.
Совет: проверь компьютер, удали все подозрительное, забудь о своем kombaf'e и качай нового перса.
Сам то понял что сказал ? Обычно такие сервера посылают .. ., т.к. это мои проблемы что именно у меня установлено. Советы знаешь куда засунуть умник ?
Кстати, если не трудно, можете скинуть ссылку на тему с SmartGuard, а то чета сразу ее ненахожу...
Во первых советы не Вам. Во вторых один из моих персонажей получил бан, когда дал аккаунт другу. Выяснилось, у друга на компьютере был бот. Но он его не запускал. Я ему верю, человек надежный.
И в третьих. Почитайте этот форум насчет новой защиты SmartGuard. Можно также почитать Соглашение при входе в игру. Узнаете много нового. Если интересно как на других серверах - почитайте что найдет Google

Оффлайн kom

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: 1
  • Gloya
    • Просмотр профиля
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #23 : 07 Февраль 2019, 23:43:30 »
Не знаю как на новой защите. На старой для бана было достаточно наличие бота на компьютере. Даже если он никогда не запускался.
Совет: проверь компьютер, удали все подозрительное, забудь о своем kombaf'e и качай нового перса.
Если администрация этого сервера не решит эту ошибку.когда ожидать следующего бана?100%никакие програмы не влияли на игровои процес.

Вот, честное слово, Вы далеко не первый и не последний игрок который "ничего не нарушил" и просто так получил бан. Вы даже не представляете какие истории сочиняли игроки и оправдания, что они не при чем.
Когда то давно мы шли игрокам подобным Вам навстречу, мы снимали баны - под честное слово и потом снова банили, потом они регистрировали новые ники на форуме и опять просили снять баны. Мы крайне долго шли на поводу у тех кто пытался обойти защиту сервера в попытках нажится, мы так же прекрасно понимали все попытки выставить нас "дураками".

Я могу сказать совершенно точно, что Ваши заявления это всего лишь попытка вернуть контроль над аккаунтами после неудачной попытки ботоводить или манипулировать клиентом. Статистика и опыт говорят против Ваших слов.
все вы пишите верно. Только есть игроки которые общаться со мнои в игре постоянно, обычно я играю на 6 окон, но общаюсь даже с бафера, это то вы можете проверить элементарно. Благодарен за грамотное изложение позиции но это никак не подтверждает моей вины, и как вы заметили тема про ошибку, а ошибка тут к сожалению администрации, в уме даже не было использование каких-то программ. Если надо то в игровом мире наиду тех кто подтвердит моё регулярное общение с ними и тех кто присутствовал во время моей игры на 6 окон не однократно, да и переписка постоянно практически есть.....
Что посееш - то пожнеш

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #24 : 07 Февраль 2019, 23:43:56 »

Кстати, если не трудно, можете скинуть ссылку на тему с SmartGuard, а то чета сразу ее ненахожу...


https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=10216.0
https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=10222.0

Оффлайн kom

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: 1
  • Gloya
    • Просмотр профиля
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #25 : 07 Февраль 2019, 23:57:02 »
Не знаю как на новой защите. На старой для бана было достаточно наличие бота на компьютере. Даже если он никогда не запускался.
Совет: проверь компьютер, удали все подозрительное, забудь о своем kombaf'e и качай нового перса.
Если администрация этого сервера не решит эту ошибку.когда ожидать следующего бана?100%никакие програмы не влияли на игровои процес.
Если б была ошибку в защите, уже б давно не один вы бы были забанены))) У нас много, кто юзает макросы и все остальные доступные в игре функции. А то, что вам не пишет администрация логов, это только говорит о том, что у вас явное использование бота, а вы отнекиваетесь, да еще и тему не в личку кинули, а на общее обозрение! Я когда был администратором на одном серве(не линейка), от такой наглости тоже нарушителю б не отвечал, не доказывал бы явное!
Во-первых, это слишком много времени и нервов с вами спорить из-за реального нарущения
А во-вторых, это будет примером другим ботоводам, чтобы не юзали ничего лишнего, кроме l2.exe!
ваши утверждения не имеют оснований, если вы внимательно прочитали все на этом теме то там я писал о том что пытался решить этот вопрос в личку. Очень надеюсь что вас не коснётся подобная ситуация.. На самом деле эта ситуация мягко сказано не очень приятна, реч не пр каком-то акаунт, это мои девочки и их баф, у меня их отобрали без каких либо подтверждении нарушения а я могу кучу доводов дать что ничего не нарушал...... В последним раз бафером та из воа (делал там 3 профуГое и полител в гиран кинуть торгашу Агемстоуны там выкинули окно.. В таком формате я могу описать почти все за 4 месяца игры или если точнее быть труда
Что посееш - то пожнеш

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #26 : 08 Февраль 2019, 00:17:26 »
у меня так белка прыгнула на клавиатуру и софт запустила ,я его просто так поставил ,не знал что нельзя

PS: рад что отсеиваются боты

Оффлайн kom

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: 1
  • Gloya
    • Просмотр профиля
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #27 : 08 Февраль 2019, 00:51:14 »
Не знаю как на новой защите. На старой для бана было достаточно наличие бота на компьютере. Даже если он никогда не запускался.
Совет: проверь компьютер, удали все подозрительное, забудь о своем kombaf'e и качай нового перса.
Если администрация этого сервера не решит эту ошибку.когда ожидать следующего бана?100%никакие програмы не влияли на игровои процес.

Вот, честное слово, Вы далеко не первый и не последний игрок который "ничего не нарушил" и просто так получил бан. Вы даже не представляете какие истории сочиняли игроки и оправдания, что они не при чем.
Когда то давно мы шли игрокам подобным Вам навстречу, мы снимали баны - под честное слово и потом снова банили, потом они регистрировали новые ники на форуме и опять просили снять баны. Мы крайне долго шли на поводу у тех кто пытался обойти защиту сервера в попытках нажится, мы так же прекрасно понимали все попытки выставить нас "дураками".

Я могу сказать совершенно точно, что Ваши заявления это всего лишь попытка вернуть контроль над аккаунтами после неудачной попытки ботоводить или манипулировать клиентом. Статистика и опыт говорят против Ваших слов.
И где это Вы читали что когото выставляют "дураками". Кстати комп перестал читать ip адреса немогу заити в интернет, приходиться писать с телефона, может на все воля Божья! Все правы и Вы и Я. Просто хватит сидеть за компом
Что посееш - то пожнеш

Оффлайн ZaVh0z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Karma: -35
  • А вдруг Иосиф прав?
    • Просмотр профиля
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #28 : 08 Февраль 2019, 00:52:43 »
Ребята.Пользоватили форума и гроки сервера,поучаствуйте в  процесе востановления справедливости.Использования бота небыло и немогло быть.это ПП kombaf им играю только я.Может ктото напишет хоть как можно использовать бота для ПП и с какои целью?И почему администрация не показывает не логи не подтверждений нарушения.Кому этот вопрос важен поставте пожалуйста +в этои теме.спс
Можно по-всякому извращаться, например авто каст скилов, малоли что ты делал.
Любишь по умничать ? посмотрим как запоешь когда бан прилетит непонятно откуда ...
Это угроза? Ты убогий, залезь обратно откуда вылез, я смотрю тебе тема с ботами близка раз так зашевелился.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #29 : 08 Февраль 2019, 00:52:58 »
Не знаю как на новой защите. На старой для бана было достаточно наличие бота на компьютере. Даже если он никогда не запускался.
Совет: проверь компьютер, удали все подозрительное, забудь о своем kombaf'e и качай нового перса.
Сам то понял что написал? У меня на компе может быть все что угодно - это мой комп со всеми вытекающими...
Использование - другое дело!!!!
К примеру, у меня есть клиент, есть сервер я веду разработку. Естественно как любой разработчик я буду думать о защите, а как тестить ее? Естественно пробовать запускать разнообразный софт, смотреть и анализировать что происходит, верно?
НО вот я устал, решил поиграть, запустил клиент (без всяких ботов, чистый клиент арканы) и опа бан!!! У Вас на компьютере есть софт!!!!!
Не странно? Для меня странно. Или по твоему мнению мне нужно покупать отдельный комп без ничего с одним установленным клиентом арканы, специально что бы играть на аркане????
По сабжу: скорее всего друг ты тут заливаешь - и это факт!!!!
Иначе тут бы пол сервера в баньке уже парились.