Голосование

Добавить сервис, или будет лишним например удаления ненужных(лишних) скиллов, когда вам какой то ''добрый человек"' чара подпортил(к приме

Да, будет хорошо
1 (2.1%)
Нет, бредовая идея
36 (76.6%)
возможно, если грамотно подойти
10 (21.3%)

Проголосовало пользователей: 46

Голосование закончилось: 20 Октябрь 2017, 23:12:21

Автор
Тема: Как смотрите на то что бы добавить в донат лист новые услуги?  (Прочитано 10149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tolstiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
И так, анализируем. НЕТ серверов без доната, ибо любая работа должна быть оплачена. Администрация тратит серьезные суммы для поддержания работы сервера, они должны как минимум компенсироваться. Вариант - покупка колов. С этим все согласны? Думаю, да.

Паша поставил вопрос правильно. "Расширение сферы услуг". Можно ли кроме шапочек и према что то еще?  Можно. НО... не затрагивающее суть игрового процесса.

К примеру - я ленюсь делать квесты на профы. ну ленив я  :D Но хочу купить их за колы. Игровой процесс не затронут. Не хочешь платить - иди делай квесты, все работает как часы. За лень - оплата.

Я бездарен в "аренном ПВП" и не могу пробиться сквозь плотный строй заливщиков, но мне нужны книги на точку скилов. Я  покупаю колы - меняю на адену- покупаю книжки - не лучше ли напрямую?  Ну и т.д.
не согласен в корне.
делать профу и купить ее - разные вещи.
главное отличие - время.
если тебе лень делать, купи прохождение у игроков.
теперь насчет книг.
неограниченная покупка книг (точнее ограниченная только готовностью вложить реальные финансы в игру - ваши или нет, дело другое) как раз таки повлияет на игровой процесс. давай тогда и точки продавать, я же могу купить колы продать их и потом купить випки и точить пухи, все равно же кто-то наспойлит\надропает\купит с олика\сделает по квесту.
Если бы не книжки + SP (необходимые для заточки скила), то возможно ты был бы прав. Но любая точка привязана к SP. Чар упрется в нехватку SP.
Да ничего, начнут ныть, что бы продавали SP, потом ХР, потом персов 81 лвла захотят... зачем вообще играть, купил всё, купил кнопку "Убить всех" и норм :D
Хотите покупать, идите на сервера "однодневки", там всё продаётся, а этот сервер, я думаю, не зря столько живёт. Внешки добавить - да, согласен, говорили уже про плащи, но не трогайте баланс!!!

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Либерастов надо истреблять на корню.

Полностью с вами согласен :) Застрелиться не пробовали?
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Единственное, что можно сделать - добавить возможность выбирать срок ПА: на 1 день, на неделю. Ни на что не повлияет, а удобства добавит. (Со мной согласятся те, кто как и я берёт ПА на месяц ради 1 дня кача))))
Плащи - вульгарная хрень. Нафиг нафиг.
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Единственное, что можно сделать - добавить возможность выбирать срок ПА: на 1 день, на неделю. Ни на что не повлияет, а удобства добавит. (Со мной согласятся те, кто как и я берёт ПА на месяц ради 1 дня кача))))
Плащи - вульгарная хрень. Нафиг нафиг.
Поддерживаю!  :friends:

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Люди сорта жадных и несостоявшихся в игре, чувствуя свое безсилие начинают кричать и умолять о введении или обновлении донат услуг. Донату, влияющему на игровой процесс - НЕТ!!!
#@)S?$0

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Либерастов надо истреблять на корню.

Полностью с вами согласен :) Застрелиться не пробовали?

Никого в своей жизни не убивал еще...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Тема идиотская, но сделаю сурьёзное замечание, раз уж мастер 0rbren включился.

 Профа за деньги - это безусловное и однозначное зло для такого сервера как Аркана. Чтобы играть тут требуется упрямство и терпение, терпение и упрямство. И профа является первым ситом отсева ленивых балбесов. Уберите профу руками - и через полгода вы получите стада школоты с воплями про очередное расширение доната, так как руками папок не догнать.

 Dixi.  >:(
я не понял-камик.у меня 14 самонов епта, и ни 1 я не делал 1-2 проф(заказывал игрокам) и что это я по твоему ленивый балбес???(а рб 4 алли тебе кто рубил на салат, а)  :o :acute:

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля

я не понял-камик.у меня 14 самонов епта, и ни 1 я не делал 1-2 проф(заказывал игрокам) и что это я по твоему ленивый балбес???(а рб 4 алли тебе кто рубил на салат, а)  :o :acute:

Просветите идиота (это самокритика) КАК другой игрок может сделать вам вторую профу?
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля

Просветите идиота (это самокритика) КАК другой игрок может сделать вам вторую профу?
Оч. Просто. Выдается логин/пароль, и вперёд. По факту сдачи профы - бабло. Но нужно взаимное доверие, естессно.

 Паша вот отказывается считать себя ленивым балбесом, но с моей точки зрения, а я этих самых саммонов пробежал штук 20 для разных людей, делать в очередной раз нуднейшую профу и нагибать РБ - это немножко разные по вложениям времени и нервов занятие. Так что лентяй и есть.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля

Просветите идиота (это самокритика) КАК другой игрок может сделать вам вторую профу?


Оч. Просто. Выдается логин/пароль, и вперёд. По факту сдачи профы - бабло. Но нужно взаимное доверие, естессно.

Снимаю с себя обвинение в идиотизме. Идиот тут не я....
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
в чем пробема? чар 40+, голый (ну ц грейд - не потеря, для тех, кто готов заплатить 200+кк за профу), без почты и ссн.
сделали профу, сменил пасс на саммоне. другой игрок, даже зная логин, не сможет зайти\сменить пасс.
не вижу причин для беспокойства.
если бы давай лог от мейна, я бы еще понял, а от твина, коих дестяки...

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Уважаемый Me11yn.а вы когда качали мейна давали кому то свой аккаунт ?
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Уважаемый Me11yn.а вы когда качали мейна давали кому то свой аккаунт ?
А при чём тут мейн? 100% сделанных за деньги проф (штук 30-35 я на серве сделал) - это твины, в основном - под залив или саммоны на споты. Понятно, мейн аккаунт все сами качают.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Ну раз так,то  временная потеря контроля за этими персонажами в обще то неважна.
ну и ладно.
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора