Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Ненененене, нельзя обижать версосочку, ты что, обидется, будет дальше писать админам и модерам, чтобы сообщения удаляли или редактировали, только восхвалять, а то не над кем угарать будет)
2

Да всем уже давно понятно кто такой версус он рак каких никто не видывал , его новички с голым дб уделывают на раз два , он только может балаболить в хиро чате и когда только нежданчиком пкашить , а так нулина полная днищя(А)
3
Кучер сдался...

П.С. Я художник, я так вижу... :) (с) Кучер

Как только игроков становится равное кол-во с обоих сторон, Вы по чему-то сворачиваете свою съемочную компанию и улетаете, а топы фармлю я!

Версус ну выложи видос, где Кучер падает, даже когда их несколько, а ты один! А то какой то у них сериал не правдоподобный, нужно разоблачение этого видеомонтажа!)))
мы приходим в 2,у вас якудза испаряеться сразу после первого парика,а потом в 3-м стоите и фармите чат вместо топов :D


Бензин, это же им не со мной новичком ( относительно данного сервера ) воевать  ;D  это со мной еще можно зубы поскалить. А когда приходите Вы, они во всея Lineage 2 сворачивают свои фармы и летят в КХ  ;D
Акстись дитятко аригато ходит только под себя!
ты в себя поверил моб гирановский?  :D :D
Да аригато какой же ты всетки одноклеточный.
5
ОШИБКИ / Re: Ошибка при входе в игру
« Последний ответ от AquaSky 29 Июнь 2025, 16:33:03 »
Также не заходит в игру.
весь запуск заканчуется загрузкой окна, после чего все зависает.

Какого окна? Смартгварда? На каком этапе? Окна клиента игры? На каком этапе? Извините, на форуме нет ясновидящих.
6
ОШИБКИ / Re: Ошибка при входе в игру
« Последний ответ от lDTPl 28 Июнь 2025, 21:35:10 »
Также не заходит в игру.
весь запуск заканчуется загрузкой окна, после чего все зависает.
7
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Я новичок, ищу академию
« Последний ответ от PierWoodman 28 Июнь 2025, 12:45:17 »
Вилка в час
8
ТАВЕРНА / Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Последний ответ от Ku4er 28 Июнь 2025, 11:25:01 »
Таверна уже не та...почти год разборок нету :'(


Все разборки сейчас у меня в разделе  ;D
9
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Я новичок, ищу академию
« Последний ответ от Dejavoo 27 Июнь 2025, 21:15:12 »
Кто и по чëм может выкачать с 64-78?

Извиняюсь что не по теме, подходящую не нашëл и создать пока не могу...
10
ТАВЕРНА / Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Последний ответ от Benzin 27 Июнь 2025, 19:53:24 »
Таверна уже не та...почти год разборок нету :'(
Страницы: [1] 2 3 ... 10