Автор
Тема: Как решить ошибку?  (Прочитано 7532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kom

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: 1
  • Gloya
    • Просмотр профиля
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #30 : 08 Февраль 2019, 00:55:26 »
у меня так белка прыгнула на клавиатуру и софт запустила ,я его просто так поставил ,не знал что нельзя

PS: рад что отсеиваются боты
ты вообще из головы это все написал? ((
Что посееш - то пожнеш

Оффлайн kom

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: 1
  • Gloya
    • Просмотр профиля
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #31 : 08 Февраль 2019, 01:00:26 »
у меня так белка прыгнула на клавиатуру и софт запустила ,я его просто так поставил ,не знал что нельзя

PS: рад что отсеиваются боты
ты вообще из головы это все написал? ((
ах да Гашиши, сразу не обратил внимание на ник. Мои соболезнования. Я то в 35 свои насмотрелся на таких...
Что посееш - то пожнеш

Оффлайн kom

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: 1
  • Gloya
    • Просмотр профиля
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #32 : 08 Февраль 2019, 01:06:31 »
Всем спасибо за участие в теме. К сожалению никакого результата. Не в личку, не для всех на форуме. Только пустые слова ничем не подкрепленные. Не сильный программист я, наверное сложно изъять информацию с сервера с нарушением и выложить на форуме.
Что посееш - то пожнеш

Оффлайн kom

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: 1
  • Gloya
    • Просмотр профиля
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #33 : 08 Февраль 2019, 01:07:13 »
Хорошо.Поставить + видимо страшно(.Тогда прошу еще раз администраторов Этого сервера предоставить подтверждения использования бота персонажем kombaf(смысла правда нету,так как это невозможно.но всетаки)
Что посееш - то пожнеш

Оффлайн kom

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: 1
  • Gloya
    • Просмотр профиля
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #34 : 08 Февраль 2019, 01:09:18 »
Уважаемый Администратор Stark прокоментируй пожалуйста ситуацию
И не только.
Что посееш - то пожнеш

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #35 : 08 Февраль 2019, 01:09:30 »
Веселая темка))) Эти стереотыпичные мысли ботоводов, что бот поставлен чуть ли не у каждого второго игрока на компе, это забей ребят :facepalm1:
По сабжу бана за только наличие проги на компе, есть такое. Уважающие себя сервера ставят такую жесткую защиту. Я как то был решил проверить ботобан на каком то сервере, потому что его очень раскручивали в рекламе сервера, а я не поверил... Так вот, я скачал бота на комп и установил его. В итоге при запуске игры я словил бан, вот и все. Я не стал позориться выхододами на форум, я вымаливал у админа помилование в личку, обьяснив свою ситуацию и цель. Админ великодушно помиловал меня. Я удалил бота и играл себе дальше 8)
#@)S?$0

Оффлайн kom

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: 1
  • Gloya
    • Просмотр профиля
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #36 : 08 Февраль 2019, 01:31:10 »
Веселая темка))) Эти стереотыпичные мысли ботоводов, что бот поставлен чуть ли не у каждого второго игрока на компе, это забей ребят :facepalm1:
По сабжу бана за только наличие проги на компе, есть такое. Уважающие себя сервера ставят такую жесткую защиту. Я как то был решил проверить ботобан на каком то сервере, потому что его очень раскручивали в рекламе сервера, а я не поверил... Так вот, я скачал бота на комп и установил его. В итоге при запуске игры я словил бан, вот и все. Я не стал позориться выхододами на форум, я вымаливал у админа помилование в личку, обьяснив свою ситуацию и цель. Админ великодушно помиловал меня. Я удалил бота и играл себе дальше 8)
ты конечно чётко поступил, только я даже не знаю что это за программы, только про их существование. А в личке лаконично все не извинился вреш бан навсегда и убедительно молчат. , да и тема эта больше для всех пользователей то. А где же справедливость? Или она не нужна?
Что посееш - то пожнеш

Оффлайн kom

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: 1
  • Gloya
    • Просмотр профиля
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #37 : 08 Февраль 2019, 01:48:22 »
Пишу с телефона так как комп перестал находить айпи адреса. Так вот в корзине у меня лежат дв е папки которые возможно стали причиной для  бана. одна точно не скачалась или не распакавалась я слабенький в таких вопросах. Так вот, к знатокам вопрос:engine. rar 2.83mbв закачках лежит не скачалась на комп, эту программу качал при установке л2 на 10 виндовс в октябре для запуска... И option. ini 1.23 kb могут быть ботами и стать причиной бана? Других программ просто нет, знаю так как после обновы пытаясь решить вопрос с слетанием окон с помощью дяди гугла перебрал все папки
Что посееш - то пожнеш

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #38 : 08 Февраль 2019, 01:53:32 »
Шли годы, а на форумах по прежнему появлялись темки "админ шо за дела, я ничего не делал, а ну разбань быстро"  :facepalm1:

Оффлайн kom

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: 1
  • Gloya
    • Просмотр профиля
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #39 : 08 Февраль 2019, 01:55:48 »
Ах да ещё Может Быть скачал чистый клиент не с арканы и не удаляя папку систем кинул апгрейдер и зашол в игру. Может это причина бана?
Что посееш - то пожнеш

Оффлайн kom

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: 1
  • Gloya
    • Просмотр профиля
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #40 : 08 Февраль 2019, 01:59:19 »
Шли годы, а на форумах по прежнему появлялись темки "админ шо за дела, я ничего не делал, а ну разбань быстро"  :facepalm1:
это по теме?
Что посееш - то пожнеш

Оффлайн kom

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: 1
  • Gloya
    • Просмотр профиля
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #41 : 08 Февраль 2019, 02:17:15 »
Первый свои акаунт зарегистрировал на mail bukmopuyc.com, неправильно написал мыло, так вот когда друг с моей основы свса снял дамаскус для Саба я решил поменять пароль и соответственно не мог этого сделать. Мне пришлось общаться с администратором и объяснять ему кто был первый чар кто второй в каких локах я был после чево он мне указал на ошибку в ведении эмэила при регистрации. Тут же общение отсутствует напрочь. Там какой-то перец писал что был админом так наверное он знает можно ли просо треть историю акаунт и проверит на наличие бота в игре. Это математика как не крути все можно вычеслить. Так и эту ошибку с баном можно вычеслить проверив нужные источники. Почему это не делается, не подтверждения нарушения  не выяснения. Это просто неуважение как ко мне так и к писателям про ботов ну и к большинству кроме старичков
Что посееш - то пожнеш

Оффлайн Dembel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 22
  • BlackDembel & ~Baltika Family~
    • Просмотр профиля
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #42 : 08 Февраль 2019, 03:13:05 »
Ах да ещё Может Быть скачал чистый клиент не с арканы и не удаляя папку систем кинул апгрейдер и зашол в игру. Может это причина бана?
Ну вот и выяснили... С этого и начинать было надо. Как я уже говорил, ну не видел я беспричинных банов за ПО.
Да там хоть что может быть, хоть боты, хоть кликеры. Как и в твоем .rar архиве. Скачал ты с торрента какой-то клиент Интерлюдии, да поди еще и не установщик... Еще и поди антивирусника нет на компе.
Я как на первом своем компе году этак в 2000-м подцепил какую-то заразу, все .exe файлы заражала и плодилась (вылечилась полным форматом винта) - так как бабка отшептала без антивирусника заходить в интернет (хоть и еще прецедент был, но там погуглил вылечил через реестр вручную), и прежде чем тыркать на что-то подумаю трижды...
Ну блин вроде не первый год все живем, все прекрасно знают что качать надо либо официальный клиент, либо по ссылке с сайта сервера. Может тебе туда троянов понапихали каких, пароли свистнули, чаров раздели и юзанули ботов, чтобы ушел в бан - следы почистили... На такое конечно же шанс доля процента, вот только доказать, что это не так, тоже не получится. Уж я то великий хацкер, но эти прописные истины и то знаю, в отличие от того сколько у меня на компе оперативы да какой проц там стоит)) Как только не изголялись в свои времена (а возможно и сейчас) - то подставные игровые магазины по покупке-продаже шмота, зайдя на который люди лишались паролей от всего чего только можно, то подставные имитации личных кабинетов серверов, да всего не упомнишь. Интернет это ж большая помойка, короче чисть винт от заразы всякой, ставь клиент и начинай заново, на ИЛ с данными рейтами сервер лучше все равно не найдешь, а 4 месяца все-таки не такой уж срок большой, по сравнению с годами что тут живут некоторые)) Глядишь, и под амнистию попадешь, будет подгончик потом в виде шмоток с прежних чаров со временем. В общем, не отчаивайся, уроком будет.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Как решить ошибку?
« Ответ #43 : 08 Февраль 2019, 08:43:21 »
Согласно логам, 06/02/2019 09:41:49.753 был осуществлен вход на сервер клиентом с модификацией кода игры, которая характерна для ботов различного вида. Разблокировка аккаунтов невозможна. Тема закрыта.