Автор
Тема: Набор в клан шмони, все соски сервера-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!  (Прочитано 16640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля


А сегодня в варке ты вообще превзошёл себя! :)))

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
по-моему, слишком плоский юмор, а вкупе с ежедневными выкриками в хиро чат о том, что кто-то якобы уходит с сервера и раздаёт шмот, вообще не комильфо.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь к коменту Визави) притом в ла2 любого можно убить)неубиваемых нет ) :facepalm1:
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Кукуруз

  • Гость
Присоединяюсь к коменту Визави) притом в ла2 любого можно убить)неубиваемых нет ) :facepalm1:

Ха ха лоооооооол, видимо моня для него долгое время был не убиваемым, а тут он его убил первый раз в своей жизни, вот от радости голову и потерял клоун этот аререди, как говорят "поверил в себя" и всем пошёл трубить о своём подвиге ну прямо геракл  ;D, есть тип людей которые путают игры с реальностью  ;D  что собственно мы и увидели, может медаль ему вручить?  :D шоколадную

Кукуруз

  • Гость
Могу поспорить на шоколадную медальку что у мони просто денсы слетели пока он добежал до аредика, а судя по скрину у ареди фулл бафф рядом стоял его бдшка засветилась и вон денсы ещё висят, и он на фуле еле еле заковырял моню который без денсов уже был на тот момент, если бы у мони денсы не слетели бы он бы тебе дыр наделал как в сыре  ;D

P.s Если хочешь нормальный дуэль договоритесь о битве 1 на 1 с моней где нибудь на мдт на фулле на селфах как хотите, уверен на 100% моня тебя как семечку раскусит  ;D и скрины выложет как ты слился после 2-3 критов  ;D

Кукуруз

  • Гость
Под фулл бафом любой хавк 76 лвла с дб +0, может любого лучника завалить с луком хоть +16 и драком +6 только если у того лучника денсы слетят в разгаре битвы  :popcornmodeon: это давно проверено мной и моими людьми, это я тебе говорю не как "отец пвп" а как "копатель могил в л2"  8)

Кукуруз

  • Гость
Я между прочим не хвастаюсь своими достижениями на других проэктах, потому что если я начну рассказывать мне всё равно никто не поверит ну кроме моих приблеженных людей, и моё прошлое в л2 понасыщенее всей твоей петушни с моней вместе взятых и всех кланов вместе взятых, но я не хвастаюсь же в отличие от некоторых я не рассказывю вам о том как я хавком в снайпе с одним единственным бишем в моей пати сдерживал целый альянс на осаде а там не меньше 3 паков было, мимо меня ниодин лучник и маг пройти не могли, только подходили в радиус атаки и тут же штабелями падали, криты выдавал такие как ни один фр не выдал бы, меня вообще перед осадами задабривали баблом и шмотом что бы я помогал, и я помогал тому клану который больше награду мне давал, и побеждал тот клан где я был, и шмот и пушки у меня самого первого всегда были заточены, я же вам не рассказываю об этом и не хвастаюсь своими достижениями и скринми в отличие от некоторых, учитесь пока я тут  :popcornmodeon:

Кукуруз

  • Гость
Так что лучше не стоит выпендриватся, потому что может появится тот кто тебя круче в 100 раз и тот кто круче всех вас вместе взятых  :popcornmodeon:

Кукуруз

  • Гость
Я вообще могу заходит раз в месяц в любую мморпг или любой шутер типо кс 1.6 и нагибать всех по откату, но я же об этом не хвастаюсь,  отличие от некоторых, даже если бы и рассказал бы все равно никто не поверил бы, есть такие вещи в этом мире которые человеческий разум не в силах понять  8)  и люди есть которым всё по плечам, я прямо указывать не буду но думаю вы уже и так всё поняли  :popcornmodeon:

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Ну счастье у человека, что вы ему все портите?)

P.S.У Вани появился новый воздыхатель аки Длюкс) Сильна любовь)
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Кукуруз

  • Гость
Ну счастье у человека, что вы ему все портите?)

P.S.У Вани появился новый воздыхатель аки Длюкс) Сильна любовь)

Ой да они все там голубые  :popcornmodeon:

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
а почему тема в разделе кланов?
имхо пора сделать новый раздел на форуме... например "Альтернативный интелект"
Аюреди совсем ребёнок? я в столь юном возрасте стеснялся оскорблять взрослых людей

Оффлайн Castiel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
а почему тема в разделе кланов?
имхо пора сделать новый раздел на форуме... например "Альтернативный интелект"
Аюреди совсем ребёнок? я в столь юном возрасте стеснялся оскорблять взрослых людей

плохое воспитание ребенка повлияло на это

Кукуруз

  • Гость
а почему тема в разделе кланов?
имхо пора сделать новый раздел на форуме... например "Альтернативный интелект"
Аюреди совсем ребёнок? я в столь юном возрасте стеснялся оскорблять взрослых людей

плохое воспитание ребенка повлияло на это

Не удивлюсь если повторится такая ситуация как в челябинске, где подросток почекал своих родителей из за того что они ему инет отрубили

Кукуруз

  • Гость
Может тот поцан у нас тут играл, и его ареди разозлил своими понтами, а тот пацан выместил зло на своих домашних  :'(