Автор
Тема: Это вообще нормально?  (Прочитано 38041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн akkapyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Это вообще нормально?
« : 14 Март 2016, 22:58:01 »
Сегодня 3 часа ждал халата на 3 этаже тои, итог слили варка в ПК 2 раза слили пп в ПК 2раза, просил реснуть пока стоит сундук, не дождался.
PS. на форуме много пишут про новичков, хорошо народ подтягивается... после такого свинства у любого новичка отпадет желание играть.
Я в игре  kokca и клан nPocToTaK.

Оффлайн akkapyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #1 : 14 Март 2016, 23:10:56 »
Сегодня 3 часа ждал халата на 3 этаже тои, итог слили варка в ПК 2 раза слили пп в ПК 2раза, просил реснуть пока стоит сундук, не дождался.

ошибочка вышка с загрузкой файлов, дико извиняюсь)




Я в игре  kokca и клан nPocToTaK.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #2 : 14 Март 2016, 23:13:50 »
ну, во-первых, там нифига не видно на скриншотах, залейте нормальные.
а во-вторых, как только Витя крикнул в хиро чат, что "просят убить тои 3", сразу подумала, что толку не будет.

и да, для меня чары, проходящие квест на саб, новичками не являются.
вы уже большие, должны всё знать, кого позвать и как позвать, чтобы без проблем ткнуть сундук.

а скрины всё же перезалейте, хочу почитать, кто там был.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #3 : 14 Март 2016, 23:42:28 »
просто в Империи и ко есть вот такие редиски, которые не умеют ПВП, но зато умеют ПКшить нулевых персов и крабить без конкуренции, заливать хиро на твинков, захватывать замки на твинков, не  удивительно что на сервере элементарная, однополярная утопия, новички приходят, видят это и уходят, кому захочется играть на таком сервере, а да, в добавок ещё и поливы Г - - - А в ХЧ  :facepalm1:

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #4 : 15 Март 2016, 00:50:40 »
Ага) притом ванёк попросил бы меня я бы тебе намутил всех той рб делов то блин.
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #5 : 15 Март 2016, 00:54:00 »
Ребят из скайскрима, вам самим не смешно? Давайте и дальше валить в пк всех подряд, А ВДРУГ ЭТО ВОЛК  ??? Помнится, все, кого вы тогда на Бая пропустили колоть по договорённости вам не мешали - кольнули и улетели. А уж это "скажите спасибо Волку" или как там... вообще ни в какие ворота не лезет. Самый мощный, учитывая количество живых игроков, альянс на сервере не может справиться с парой человек на окнах? Да не смешите мои тапочки. ИМХО это просто неразумно и не по-человечески, вот так поступать. И не в первый раз уже - моего перса без клана с левым ником так сливали на сундуке ещё до того, как Волк своих водил. За что? "А вот мы же не знаем, кто ты, а вдруг ты нас помоешь, а вдруг бая нам ресторить будешь" итд. Знаете, так любой кассир в супермаркете сможет достать калаш и расстрелять очередь -- а вдруг кто-то из них прокрадётся за ним по дороге домой и попробует свистнуть кошелёк, или подножку подставит... А если учесть, что этот кассир будет стопудово возвращаться домой в толпе коллег, то...  :facepalm1:

и да, для меня чары, проходящие квест на саб, новичками не являются.
вы уже большие, должны всё знать, кого позвать и как позвать, чтобы без проблем ткнуть сундук.
А не факт. Есть же и Спарта, и Ярик с Толиком итд. Иногда по паре часов на этих сундуках сидишь и наблюдаешь за, простите, гомновозкой. Потому что те, кого правильно и вовремя позовёшь, не всегда выживают. Или ты советуешь сразу присоединяться к более сильной стороне? Или к нейтралам? А если ни туда, ни туда не хочется идти, то как?.. Вот кого бы ты звала помочь зафармить?  :)

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #6 : 15 Март 2016, 01:50:06 »
А не факт. Есть же и Спарта, и Ярик с Толиком итд. Иногда по паре часов на этих сундуках сидишь и наблюдаешь за, простите, гомновозкой. Потому что те, кого правильно и вовремя позовёшь, не всегда выживают. Или ты советуешь сразу присоединяться к более сильной стороне? Или к нейтралам? А если ни туда, ни туда не хочется идти, то как?.. Вот кого бы ты звала помочь зафармить?  :)

Ваня видел, как я саб рб проходила ). косяк был только на 3-м этаже, когда спарте срочно потребовалось 20кк, чтобы забыть отресторить рб.

в любом случае, я всё делаю одна, и мне намного труднее.

вас целый клан, куда не плюнь, попадёшь в кого-то из мерценари, оторвитесь от лестницы, приходите на рб в 30 человек, всех не перепкшут, приходите на бая всем кланом, вы без вара, с 3-4 пк справитесь.

кстати, когда следующий бай?
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #7 : 15 Март 2016, 03:21:49 »
косяк был только на 3-м этаже, когда спарте срочно потребовалось 20кк, чтобы забыть отресторить рб.
Ого! Спарта отожгла. "Забавно", что они вообще торговаться стали... Может, пошутили? А то видела, как они отжимают РБ. Феерическое зрелище, и долгое при этом - пока толпа на деф не прилетит, чаще всего развлечение гарантировано.

в любом случае, я всё делаю одна, и мне намного труднее.
Согласна  :( Но всё же у тебя есть друзья на сервере, и ты сама в принципе человек довольно известный. А главное - ты нейтрал. Ни в коем случае не хочу обидеть своих сокланов, которые всегда помогут, если есть в игре, НО всё же чисто с практической тз лучше быть нейтралом. Только потому что если сильные мира сего не подпустят к сундуку, правда будет целиком и полностью на твоей стороне. На самом деле, для тебя открыты такие двери, в которые мне, например, приходится либо ломиться (читай: ааа кто онлайн помогите пожалуйстааа!!!), либо пролазить под порог (авось не вспомнят, что это варовский перс тут качается перед носом у толпы), либо просто нормально договариваться, что сделать не так уж и просто - ты, наверное, сама была свидетелем разговоров у кристалла. Когда Эйфорию сливали просто потому что это Эйфория итд. У тебя действительно больше шансов пройти по всем этапам без лишней нервотрёпки  :)

вас целый клан, куда не плюнь, попадёшь в кого-то из мерценари, оторвитесь от лестницы, приходите на рб в 30 человек, всех не перепкшут, приходите на бая всем кланом, вы без вара, с 3-4 пк справитесь.
Прости, это ты кому  :) ? Если что, я в ДД, и на наших 30 человек у варов будет около сотни.  Мерценари с ЯрикоТоликом нынче  :pardon:

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #8 : 15 Март 2016, 03:23:51 »

кстати, когда следующий бай?
[/quote]
17.03 кажется, время только забыл

Оффлайн Дима

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Karma: 11
  • Pochemuch'ko
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #9 : 15 Март 2016, 07:07:09 »
Вообще у этого есть своя предыстория от 14.03.2016 (в плане ПК забрать мерсов)
Дело было как:
ЗАсумонил меня с ребятами в место "N" один варк, ну вот стоим мы дружно в одной кучке, общаемся в пати чате, ну и так с ребятами кто рядом бегает. И тут у неадекватов (имею ввиду несколько человек) империи начинаетсю выкрики в чат "Примите вар!!!" "Чо антагами стаять!!!" Слово за слово они начали флагаться рядом с нами... Ну и выбежали из нашей присумоненной пачки 2 дестра под лимитами, ну и слили у них пару, тройку, а то и с десяток человек... И тут начался чатоАД... Тут же меня и всех мерсов посчитали крысами!!! ВДУМАЙТЕСЬ!!!! ПО МНЕНИЮ ТЕХ НЕСКОЛЬКИХ НЕАДЕКВАТОВ ЧЕЛОВЕК УБИВШИЙ ФЛАГНУТЫХ НА ТЕБЕ ЛЮДЕЙ С ОДНОСТОРОННИМ ВАРОМ-КРЫСА. Это как минимум странно, ну и сразу взяли моего нубодестра в таргет и начали переодически хилить... На мои слова что это не нормально, мне опять же сказали что раз я делаю как крыса, то и мы будем... Ну будем и будем, я вродь не ругаюсь особо, не очень интересно...
 Ну дык вот к чему я... В тот раз были слиты достаточно мощщЩщщщные ребята, но все всё поняли, и я думаю ни кто обиды не держал, кроме как раз одного странного парня (Jrik еси ты это читаешь, и считаешь что ты не странный, можем об этом поговорить при людях)...
 И видимо обида была на столько сильна, что были слиты все из клана мерсов на саб РБ, и Некого ВОЛКА сюда приплетать не надо. Так и говорите, ваш клан (который кстати вы все время ругаете что он нубский недоклан) нам мешает и время от времени обижает, так что ни на какого саб РБ не пустим

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #10 : 15 Март 2016, 07:31:54 »
 Фигассе вы, Димон, развоевались. Приятно читать.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Drakk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #11 : 15 Март 2016, 07:34:45 »
вас слили на рб и вы бежите плакать на форум?
да, название темы говорящее...

на любом серваке возникают проблемы с саб и нобл рб,с баюмом и т.д., на оффе не давали взять сундуки с тои рб неделями, пока не попадал на фарм адекватным кланом (пачкой) или не фармил сам.

чет последнее время одни инфантильные нытики, пугающие своим ужасным исходом с сервера, раз им где то в чем то помешали.

и да, как правильно выше кто то уже писал - если такого рб озвучивают в хиро - жди беды)

Оффлайн akkapyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #12 : 15 Март 2016, 08:00:52 »
Ага) притом ванёк попросил бы меня я бы тебе намутил всех той рб делов то блин.
Толя, спасибо конечно,  но я не привык напрягать сокланов по всякой ерунде. По теме, я не жалуюсь, все это игровые моменты, слили в ПК, пофанились наверное, но вот не пустить к сундуку, под левым предлогом вообще бред. Те более не понятно, где связь между волком, квестом на саб и почему нельзя давать "твинка волка" стать нублами
Я в игре  kokca и клан nPocToTaK.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #13 : 15 Март 2016, 08:17:33 »
Ага) притом ванёк попросил бы меня я бы тебе намутил всех той рб делов то блин.
Толя, спасибо конечно,  но я не привык напрягать сокланов по всякой ерунде. По теме, я не жалуюсь, все это игровые моменты, слили в ПК, пофанились наверное, но вот не пустить к сундуку, под левым предлогом вообще бред. Те более не понятно, где связь между волком, квестом на саб и почему нельзя давать "твинка волка" стать нублами
Ну у тебя и логика... печально, что таких как ты на сервере подавляющее большинство.

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #14 : 15 Март 2016, 08:47:16 »
Вообще у этого есть своя предыстория от 14.03.2016 (в плане ПК забрать мерсов)
Дело было как:
ЗАсумонил меня с ребятами в место "N" один варк, ну вот стоим мы дружно в одной кучке, общаемся в пати чате, ну и так с ребятами кто рядом бегает. И тут у неадекватов (имею ввиду несколько человек) империи начинаетсю выкрики в чат "Примите вар!!!" "Чо антагами стаять!!!" Слово за слово они начали флагаться рядом с нами... Ну и выбежали из нашей присумоненной пачки 2 дестра под лимитами, ну и слили у них пару, тройку, а то и с десяток человек... И тут начался чатоАД... Тут же меня и всех мерсов посчитали крысами!!! ВДУМАЙТЕСЬ!!!! ПО МНЕНИЮ ТЕХ НЕСКОЛЬКИХ НЕАДЕКВАТОВ ЧЕЛОВЕК УБИВШИЙ ФЛАГНУТЫХ НА ТЕБЕ ЛЮДЕЙ С ОДНОСТОРОННИМ ВАРОМ-КРЫСА. Это как минимум странно, ну и сразу взяли моего нубодестра в таргет и начали переодически хилить... На мои слова что это не нормально, мне опять же сказали что раз я делаю как крыса, то и мы будем... Ну будем и будем, я вродь не ругаюсь особо, не очень интересно...
 Ну дык вот к чему я... В тот раз были слиты достаточно мощщЩщщщные ребята, но все всё поняли, и я думаю ни кто обиды не держал, кроме как раз одного странного парня (Jrik еси ты это читаешь, и считаешь что ты не странный, можем об этом поговорить при людях)...
 И видимо обида была на столько сильна, что были слиты все из клана мерсов на саб РБ, и Некого ВОЛКА сюда приплетать не надо. Так и говорите, ваш клан (который кстати вы все время ругаете что он нубский недоклан) нам мешает и время от времени обижает, так что ни на какого саб РБ не пустим

жрико дама вечно в позе, и если не будет гнобить мелких то не выйдет с нее
п.с. а вообще оно забавное вместе с подружкой маловитой