Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Talamaur

Страницы: [1] 2 3 ... 13
1
ТАВЕРНА / Re: Месяц два без Эвентов!
« : 12 Январь 2025, 19:17:10 »
Говорит тот кто сидит в геране или на боте афк.
Переведите что тут написано? Вроде по-русски, но не по-русски. Несколько раз перечитпл, даже по слогам, но все равно ничего не понял. На сервере разве боты разрешены? Внезапно

2
ТАВЕРНА / Re: Месяц два без Эвентов!
« : 12 Январь 2025, 18:46:56 »
Поддерживаю идею вводить ивенты каждый месяц

3
ТОРГОВЛЯ / Re: Куплю ДБ
« : 08 Январь 2025, 09:17:09 »
стукачек
А теперь обоснуй, что я стукач. Если не обоснуешь, то с этого момента ты черт

4
ТОРГОВЛЯ / Re: Куплю ДБ
« : 07 Январь 2025, 21:19:53 »
шерстяной
Ты бы с такими словами был аккуратнее, если не сможешь за них пояснить. А то в реале когда нибудь и кому нибудь ляпнешь такое и тебе кроме 2 метров земли ниже уровня земли больше ничего не надо будет. Мы тут все иногда осалрбляем друг друга, но все таки в каких то определенных рамках. Будь осторожнее с такими словами. Это тебе просто совет
Ты в своем уме? Игру за реал тягаешь? у тебя уже все шарики за ролики зашли? Перепутываешь реальную жизнь и игровую....ВЫйди погуляй подыши ввоздухом. Манула который являеться Ману́л, или палла́сов кот (лат. Otocolobus manul) — хищное млекопитающее семейства кошачьих. Внешностью и размерами похож на домашнего кота, но отличается ... Называть шерстью который весь состоит из шерсти. Ты Не попутался?
Я бы хотел посмотреть как бы ты в реале вот так вот объяснял. Тебя даже до половины не дослушали бы.
История л2 знает много случаев, когда люди за свой длинный язык, которым они абы что мелят в онлайне, потом расплачиваются в реале. Много раз на местных сходках видел как бьют по лицу особо умным, ну типа тебя. И были случаи что били ногами по голове, что потом домой под руки чувака несле. Все поняли что ты имел под словом "шерстяной" и не надо тут фразы с википедии копипастить.
Еще раз советую тебе следить за своим помелом и в игре и в реале

5
ТАВЕРНА / Re: Старт в реалиях 2025
« : 06 Январь 2025, 19:59:35 »
Осады?
Посмотри видео с осад которые сюда скидывают и сам оцени их уровень. Думаю ты будешь сильно разочарован.
Здесь вся игра сводится в основном к фарму дино. Я вот ни разу не видел здесь войны за спот между двумя враждующими кланами или вообще какие то замесы вне дино острова. На первобытном острове думаю замесов тебе хватит, а на материке найти кого то из топ клана это надо ну очень сильно постараться и то не найдешь. Споты свободны практически всегда. Ну в мосе может библиотека занята. А так спокойно приходишь на любой спот и играешь. На материке в большинстве случаев фармят или пве кланы или твинами.
Пати с кем поиграть  как это было 15 лет назад, вряд ли получится. У всех дестропаки и по одному мобу бьют только если в БС на мунах. В пати сможешь поиграть если какой нибудь дестр или варлорд возьмет тебя на жопокачи и ты будешь просто сидеть и смотреть как этот дд методично уничтожает мобов.
Бывает на хай лвл бегает белион развлекает народ.
Вот такая вот петрушка:)

6
ТАВЕРНА / Re: Старт
« : 06 Январь 2025, 11:29:34 »
Ну, судя по форуму, сервер относительно живой:) это я точно понял:)
Да, мы здесь любим устроить срачик из ничего)

7
ТОРГОВЛЯ / Re: Куплю ДБ
« : 06 Январь 2025, 11:25:45 »
шерстяной
Ты бы с такими словами был аккуратнее, если не сможешь за них пояснить. А то в реале когда нибудь и кому нибудь ляпнешь такое и тебе кроме 2 метров земли ниже уровня земли больше ничего не надо будет. Мы тут все иногда осалрбляем друг друга, но все таки в каких то определенных рамках. Будь осторожнее с такими словами. Это тебе просто совет

8
ТАВЕРНА / Re: Старт
« : 06 Январь 2025, 10:57:59 »
Короч болотце ещё то, как я понимаю :)
Добро пожаловать на сервер:)

9
ТАВЕРНА / Re: Старт
« : 06 Январь 2025, 00:55:57 »
Аква, вот зачем про белиона рассказал?) А как же интрига?)

10
ТАВЕРНА / Re: Старт
« : 05 Январь 2025, 23:06:32 »
А кто такой орчина и почему я должен буду его вспомнить? :)
Ты мой пост внимательно прочитал? Там что то про очину сказано или же все таки про белиона?

11
ТАВЕРНА / Re: Старт
« : 05 Январь 2025, 22:36:50 »
как был нытик орчина так и остался им))
А я наоборот рад что он играет на сервере) Без него совсем было бы скучно) Ну народ кто то же должен развлекать?

12
ТАВЕРНА / Re: Старт
« : 05 Январь 2025, 22:34:26 »
белиона разбанили?
А его что банили разве?

13
ТАВЕРНА / Re: Старт
« : 05 Январь 2025, 22:27:20 »
LordSauron
Ты кстати запомни форумный ник Rig25 (в игре он же BelioN). Если докачаешься до хай лвл, вспомнишь этот пост и потом будешь знать кому писать на форуме претензии. В клане не спрашивай кто это) Потом сюрприз будет :D

14
Интересно, а сколько ему лет? Потому что для взрослого мужика количество бредна от него просто зашкаливает

15
ОШИБКИ / Re: Соски не Вкл
« : 02 Январь 2025, 10:20:26 »
"Многоуважаемый" пишется слитно!

Страницы: [1] 2 3 ... 13