Автор
Тема: Queen Ant [Слив хайлвл магом без проклятия РБ, сайленса и т.п.]  (Прочитано 38438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
http://radikal.ru/lfp/s018.radikal.ru/i522/1610/45/3e8b9f748755.jpg/htm

я просто завёл мобов в кучу и сорк по отдельности их ваншотнул

Если TAKNADO - тогда это плохое такнадо

Квина агрится по-кривому , пожалуйста почините это тоже . Я фигачил сорком снёс четверть хп а она стоит и тупит

PS: Енриель - кому ты рассказываешь про работу когда у вас в будний день на баюме было 12 живых человек
PPS: Аюреди - клан мерсенарис и эйфория - разные кланы абсолютно

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
3. Событие see_creature (этого события нет в Interlude у мобов в пещере АК) - идёт проверка на присутствие в поле зрения высокоуровнего персонажа. На высокоуровнего персонажа в этом случае просто кидается анчор просто потому, что его увидел моб.
Это событие пришлось отключить, чтобы проверить действие двух других событий.
На Interlude имеем только 2 события - attacked и see_spell

Я уж не знаю, когда это событие было отключено, но года 3 назад оно точно было на Закене. До того. как туда запретили заход хай-лвл персонажей. Стоило мобу появиться/респнуться рядом с хай-лвл, последний моментально получал якорь, даже если оба просто стояли.

Неужели я так непонятно написал ? Или Вы прочитали только "Событие see_creature (этого события нет в Interlude" и дальше решили не читать ?
Цитирую, процитированные вами же мои слова (выделил красным ключевые слова) - "этого события нет в Interlude у мобов в пещере АК"

Вот у меня это тоже вызывает некоторые сомнения.
Если в катах оказался персонаж, который не регнулся в каты, любой моб поблизости выкинет его наружу. Даже не обязательно его атаковать или брать в таргет и т.п. Как же это происходит?

Вы тоже прочитали только "Событие see_creature (этого события нет в Interlude" и дальше решили не читать ? Или вовсе выразили солидарность с другим пользователем, даже не читая то, о чём я писал ?

p.s.: Господа, откуда такая хроническая невнимательность ?

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Как и обещал здесь http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6204.msg90324#msg90324, проверил на PTS GF реакцию мобов на положительные умения персонажей c разницей в лвл в 9 и более.
Сайленс накладывается на использующего положительные умения на персонажей, являющихся объектом атаки мобов. Также, при использовании положительных умений на себя, моб накладывает сайленс, если в данный момент вы сами являетесь его объектом атаки.

Всё это было проверено и у нас на сервере, механика абсолютно идентична.

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Да, и вправду невнимательность...
В остальном вроде понятно. Все события происходят от мобов, и только в случае, если персонаж является объектом атаки.
Если мобы отвлечены чем-то другим, и хай лвл убивает моба, то это нормально. Если поблизости от кастующего рес/хилл/баф не было мобов или они были отвлечены чем-то другим, то вполне нормально не получить сайленс/анчор от мобов.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем