Автор
Тема: Хотелось бы узнать...  (Прочитано 4697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Хотелось бы узнать...
« : 26 Июль 2012, 18:27:33 »
Есть желание начать играть с друзьями на данном сервере, но насколько я знаю сервер достаточно не новый, так что хотелось бы узнать есть ли на сервере играющие персонажи не больших лвлов и есть ли возможность догнать по достижениям основной онлайн серва, или же большинство игроков имеют эпик и переточенный шмот. Так же интересует есть ли возможность вступления в кланы на относительно небольшом лвле, например после прохождения академии. А еще хотелось бы знать хотя бы примерную дату открытия данного проекта. Заранее спасибо за ответы.

Оффлайн Texac

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Хотелось бы узнать...
« Ответ #1 : 26 Июль 2012, 19:00:11 »
догнать по лвлу вам хорошо помогут  ;)
критины веселились-маразм крепчал

Оффлайн Elly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Хотелось бы узнать...
« Ответ #2 : 26 Июль 2012, 20:31:01 »
Это конечно замечательно, но хотелось бы и на остальные вопросы получить ответы(

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Хотелось бы узнать...
« Ответ #3 : 26 Июль 2012, 21:00:15 »
3 апреля 2011 года старт проекта был, догнать по лвлу можно всегда, возможность вступления в клан всегда найдется, даже после академки сразу, главное договориться я так думаю.
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Хотелось бы узнать...
« Ответ #4 : 26 Июль 2012, 21:43:59 »
Есть желание начать играть с друзьями на данном сервере, но насколько я знаю сервер достаточно не новый, так что хотелось бы узнать есть ли на сервере играющие персонажи не больших лвлов и есть ли возможность догнать по достижениям основной онлайн серва, или же большинство игроков имеют эпик и переточенный шмот. Так же интересует есть ли возможность вступления в кланы на относительно небольшом лвле, например после прохождения академии. А еще хотелось бы знать хотя бы примерную дату открытия данного проекта. Заранее спасибо за ответы.
Если есть желание начать именно сдесь, то это отличный выбор! Сервер не новый. Как верно заметил Рембо, старт состоялся 3 апреля прошлого года. Небольших лвлов персонажи есть. Много людей приходит на сервер, много выкачивает вторых/пятых чаров. Основной онлайн (по моим наблюдениям) 60+. Догнать вполне реально, так как в принципе (при умении играть) докачивается за неделю. Есть своеобразная "каста" игроков с эпиком и достаточно неплохо заточенным шмотом. Но в принципе их не так много. Хотя бы исходя из того момента, что Закен фармится редко, Фринтеза последние полгода простаивала, Валакаса и Антараса почти не убивали (на пальцах можно пересчитать успешные фармы). Возможность вступить в клан есть всегда. Даже больше чем просто есть. Соотношение количество кланов/онлайн сервера оставляет желать лучшего, потому много кланов проводит набор уже академиков и далеко не из-за очков, которые за них дают, а присматривая новых членов "организации". По сути сервер стоящий, и постоянная работа над ним администрации по прохождении такого количества времени дает об этом знать. Так же как и постоянный приход новых игроково. Естественно много старых игроков так же уходит, но их соотношение медлеено растет вверх. И это приятно. Лето конечно же дало о себе знать (по онлайну), но это стандартная проблемма в это время года.

ПС: Добро пожаловать на серв. Пишите пм AncientForce - найдемся ;)

Оффлайн Elly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Хотелось бы узнать...
« Ответ #5 : 26 Июль 2012, 22:17:32 »
Большое спасибо! Очень надеюсь, что все сказанное соответствует действительности, а в том что сервер хороший сомнений и так нет, ибо он с лоу рейтом стоит уже больше года и попрежнему имеет достойный онлайн.

Завтра присоединюсь к вам)

Оффлайн Texac

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Хотелось бы узнать...
« Ответ #6 : 27 Июль 2012, 04:30:20 »
Ну ОдинАноль занизил онлайн сказав 60+  :D Я так думаю побольше будет  :D
критины веселились-маразм крепчал

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Хотелось бы узнать...
« Ответ #7 : 27 Июль 2012, 10:18:10 »
Ну ОдинАноль занизил онлайн сказав 60+  :D Я так думаю побольше будет  :D
я говорил не об онлайне сервера, а о среднем уровне персонажей ;)

Оффлайн Texac

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Хотелось бы узнать...
« Ответ #8 : 27 Июль 2012, 10:49:12 »
Ну у тебя просто почерк и дикция плохая я нерасслышал  ;D
критины веселились-маразм крепчал