Автор
Тема: Оскорбительное поведение  (Прочитано 17018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magistro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #30 : 09 Апрель 2014, 13:56:11 »
2DieAlone получает РО на 7 дней за нарушение п.1 правил форума.
Аккаунт, на котором находится персонаж 1лвл *Нецензурный ник* с его нецензурным сообщением в положении торговли заблокирован. Также заблокированы все остальные аккаунты, которыми осуществлялся вход с компьютера нарушителя.

Уважаемый Администратор!!!прочитайте ваши личные сообщения!!!и чем скорее вы это сделаете,тем быстрей тем будет лучше для всех!!!и это ни сколько не угрозы!!!если вы не ответите до завтрашнего дня!то завтра я иду с заявлением в прокуратуру!!!никаких шуток!!

Оффлайн Magistro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #31 : 09 Апрель 2014, 13:59:25 »
Уважаемый Администратор!!так как вы с "молниеносной" скоростью умете банить,то ответ ваш должен быть скорейшим!в вашех же интересах!!!если вашего ответа не будет до завтра!то я обещаю Вам, что завтра я иду с заявление в прокуратуру!!!и мне очень будет жаль если игроки лишаться столь "справедливого" сервера!!!

Оффлайн Magistro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #32 : 09 Апрель 2014, 14:00:49 »
извеняюсь за повтор сообщения,в первый раз не обновилось!и я решил повториться!!!

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #33 : 09 Апрель 2014, 14:14:06 »
В чужой монастырь,со своим уставом...
А мама то в курсе уже,доносчик Вы наш?)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн lem

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #34 : 09 Апрель 2014, 14:19:10 »
заявление в прокуратуру? на админа игрового сервера? о чем? даже если ты суда закинул миллион колов - там четко прописано, что это добровольное пожертвование. больше никаких финансовых движений тут не происходит, да ты походу дурачек.

Оффлайн Magistro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #35 : 09 Апрель 2014, 14:20:56 »
В чужой монастырь,со своим уставом...
А мама то в курсе уже,доносчик Вы наш?)


напрасно вы молодой человек всё иронизируете!!! я вам отвечу очень просто!!один сервер WoW питерский,через прокуратуру я уже закрыл!так что опыт у меня имеется!! будь чуть вы юридически "подкованы" вы бы не глядя могли определить 2 статьи минимум!!

Оффлайн Magistro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #36 : 09 Апрель 2014, 14:23:57 »
заявление в прокуратуру? на админа игрового сервера? о чем? даже если ты суда закинул миллион колов - там четко прописано, что это добровольное пожертвование. больше никаких финансовых движений тут не происходит, да ты походу дурачек.

ну я всего пока раскрывать не буду!вы можете тут отписываться сколько вам угодно!скоро всё будет ясно!!жду ответа только администрации!!! и отвечаю для наивных мальчиков 20-ти лет!!!учите законодательство!!!меня пока не интересует конкретное лицо!!!меня уже интересует данный проект!!! отсюда будет и заявление!а статьи 2 уже есть!дальнейших ответов не будет!жду ответа администрации!!!

Оффлайн Melian

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #37 : 09 Апрель 2014, 14:36:52 »
Какая экспрессия...

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #38 : 09 Апрель 2014, 14:44:04 »
ну я всего пока раскрывать не буду!...
...и это ни сколько не угрозы!!!если вы не ответите до завтрашнего дня!то завтра я иду с заявлением в прокуратуру!!!никаких шуток!!
один сервер WoW питерский,через прокуратуру я уже закрыл!так что опыт у меня имеется!! будь чуть вы юридически "подкованы" вы бы не глядя могли определить 2 статьи минимум!!
Судя по всему Вы занимаетесь шантажом!!!!!!!! А Ваша попытка оставить за вуалью конкретные статьи, говорит о его безосновательности!!!!!!!

Оффлайн BlackSnow

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #39 : 09 Апрель 2014, 15:22:16 »
2DieAlone получает РО на 7 дней за нарушение п.1 правил форума.
Аккаунт, на котором находится персонаж 1лвл *Нецензурный ник* с его нецензурным сообщением в положении торговли заблокирован. Также заблокированы все остальные аккаунты, которыми осуществлялся вход с компьютера нарушителя.

Уважаемый Администратор!!!прочитайте ваши личные сообщения!!!и чем скорее вы это сделаете,тем быстрей тем будет лучше для всех!!!и это ни сколько не угрозы!!!если вы не ответите до завтрашнего дня!то завтра я иду с заявлением в прокуратуру!!!никаких шуток!!
Это и есть чистой воды угроза! Вы сами не задумывались о том, что на данном сервере играют так же юридически подкованные люди!? я так понимаю вы тот человек который улетел в бан, если оно так и есть тогда в отношении Вас могут быть так же приняты меры согласно статей: 129 УК РФ, 130 УК РФ, 152 ГК РФ и т.д.( если порыться то можно еще накопать). Так же со стороны администрации Ваша  фраза "если вы не ответите до завтрашнего дня!то завтра я иду с заявлением в прокуратуру!!!", может расцениваться как угроза личности администрации и проекта в целом!Угроза в законодательстве РФ преследуется по закону!

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 87
    • Просмотр профиля
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #40 : 09 Апрель 2014, 15:34:04 »
Magistro
И будь чуть Вы технически "подкованы" - Вы бы не делали столь опрометчивых заявлений )

Оффлайн KocT9H

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #41 : 09 Апрель 2014, 16:57:13 »
Магистро ты лол конечно))) Если админ захочет, он пол сервака может перебанить просто по настроению. Это не офицалка и тебе тут абсолютно ничего не должны. Так что иди дальше рыдай в подушку, неудачник)

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #42 : 09 Апрель 2014, 17:17:46 »
Фу таким быть.Гореть Вам в аду ,,молодой человек,,.
з.ы.Ещё за твинка бы бан)
Сервер-OFF
Форум-ON

Hisoka

  • Гость
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #43 : 09 Апрель 2014, 17:36:58 »
 ;D вот так насмешил. Он наверно думает, что в прокуратуре занимаются вопросами по серверам на которых банют школьников за то, что они там нарушают правила. Магистр, открою тебе страшный секрет до твоей бредовой заявки там не кому нет дела, а если бы такая фишка проходила которую ты пытаешся тут замутить, то серверов бы сейчас не было

Оффлайн MIDAS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Karma: 10
  • JACK
    • Просмотр профиля
Re: Оскорбительное поведение
« Ответ #44 : 09 Апрель 2014, 17:53:37 »
;D вот так насмешил. Он наверно думает, что в прокуратуре занимаются вопросами по серверам на которых банют школьников за то, что они там нарушают правила. Магистр, открою тебе страшный секрет до твоей бредовой заявки там не кому нет дела, а если бы такая фишка проходила которую ты пытаешся тут замутить, то серверов бы сейчас не было
Я одно скажу, если что то случиться с этим сервером, наша администрация чего-нибудь всё равно придумает, и сделает ещё 1 сервер, и мы там будем играть 100%=D А что до этих побегушек в прокуратуру... Есть определённый  перечень статей частного обвинения, насколько я понимаю, с которыми, вернее на основании которых в заявительном порядке можно подать жалобу? Или я дурак, или я не могу понять на основании каких статей наш "злобный" постер пытается угрожать администрации?