Автор
Тема: Как завлеч тех кто играл на этом сервере и по неким причинам забил  (Прочитано 25575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Proff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 1
  • Haters gonna hate
    • Просмотр профиля
Замок ожиданий не оправдал
Погодите, мсье, чьих ожиданий и как именно не оправдал? :o
В игре - Jaxoz

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Я Вам фед5552 так скажу: те альтернативы, которые Вы предлагаете совсем не альтернативы. Играли, знаем. А то что на этот гфш с криворукой админкой норд ломится - так потому что онлайн высокий и... ОМГ они новый серв стартанули!!! Работа администрации исключительно на показуху, как старым сервером занимались так и сейчас будут.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Ответ на тему - никак.
Как убедить их задержаться на сервере при таких условиях я не представляю. Если у вас есть идеи, то делитесь, буду рад принять в этом участие. В противном же случае бегайте дальше по Гирану и жуйте орбит. :D
По-моему явно наблюдается прогресс )

Оффлайн fed5552

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Чтобы был прогресс, идеи нужно реализовывать, иначе они так и останутся идеями.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
вот ради таких моральный инвалидов и стоит заходить на форум , умеете вы поднимать настроение

Взаимно) Ты такая няшка, когда пытаешься оскорбить))))))

о боже мисье , вы плохо обо мне думаете

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Попутал я немного :) понаоткрывал окон.

А по теме. Кому надо тот придёт. Лучше завлекать новый народ а не ворошить старое.

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
А по теме. Кому надо тот придёт. Лучше завлекать новый народ а не ворошить старое.

Кстати о новом. Новое - это МЫ ( я и моя жена) уже дня 3-4 бегаем в Глудио, Глудине. Попадаются иногда мелкие лвл, НО:
1. Награда за квесты х1 ((;
2. Неужели вам так тяжело посадить твина в Глудио - Глудине с сосками Д, глядишь и не все будут уходить, на рейты х5-10
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Поверь просто сам процесс крафта сосок Д грейда для большинства игроков - невыгодно и долго. Не однократно уже сам садил гномов. Сегодня вечером думаю посажу еще для вас на сколько будет возможно.

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Поверь просто сам процесс крафта сосок Д грейда для большинства игроков - невыгодно и долго. Не однократно уже сам садил гномов. Сегодня вечером думаю посажу еще для вас на сколько будет возможно.

Я, конечно верю, что крафт Д сос вам не выгоден, но что делать нам "НОВИЧКАМ" - правильно валить отсюда, и искать где есть крафтеры, которые в убыток себе клепают Д соски, дабы народ привлечь. Может потому тут и мало "нубов", что забежал качнулся до 1 профы, а там началось ((( -  сосок нет и, купит как я понял их даже в Гиране невозможно (не выгодно их продавать). И в результате, те кто решил (еще неделю назад) задержаться тут, отправляются в ТОПы выискивать очередной сервер с рейтами х3-х5. А нормальной альтернативы то нету.

Заранее спасибо за крафтера с сосками Д.
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Я конечно дико извиняюсь, но что значит "сам процесс крафта сосок Д грейда для большинства игроков - невыгодно"? А для кого выгодно? А продавать эти соски нельзя?
Я просто в некой пространственной потере - что значит крафтить не выгодно? То что на это требуются некие вложения - так на крафт всего они требуются - приведите тогда пример "выгодного" крафта? Потому как в случае, если невыгодно из-за небольшой маржи при продаже Д сосок - никто ж не запрещает повысить цену!?

ПС: а вообще, конечно оно да... соски это роскошь, если без ПА..

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
да Гран не шарит .

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
был бы бесплатный офф торг, то я бы крафтом на мдт сидел бы уже давно сосы продавал)
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
а на Альфе щя бесплатный))

попросите админа, заодно и счетчик онлайна поднимется
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
был бы бесплатный офф торг, то я бы крафтом на мдт сидел бы уже давно сосы продавал)

1кк большие деньги ?