Автор
Тема: онлайн сервера и обстановка  (Прочитано 10405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: онлайн сервера и обстановка
« Ответ #15 : 01 Ноябрь 2018, 15:02:04 »
Администрация расставаила некоторые ловушки для ботов, так же игроки иногда доводят информацию о ботоводах. Банят тут сразу все аккаунты, на которые был заход с IP нарушителя (а может и возможность заводить новые аккаунты с этого IP), так что желающих не много.

Игроки есть во всех локациях, начиная со стартовых, но много любителей играть в одиночку с оконным саппортом.

Живой саппорт очень востребован на высоких уровнях, но прокачать его непросто из-за предыдущего пункта.

А насчет прокачки. Видел ребята писали, что можно за колы купить попокач. Как примерно это происходит? Кто этим может заняться, чтобы не кинул и т.д. Я бы вкачал варка для более комфортного старта с бафом.
Можешь обратиться сюда за качем https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=8299.0
Но там с 61-го качают.
Напиши мне в личку, может помогу подняться до 50-го.
С 57го там качают.)
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн LiteCZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: онлайн сервера и обстановка
« Ответ #16 : 01 Ноябрь 2018, 15:11:27 »
Кач можно купить с любого лвл. Предложений в общем чате и через объявления хиро достаточно.
Зайди на форуме в раздел "Кланы и альянсы" и почитай какие персы требуются в кланы.
Если договоришься - помогут с прокачкой бесплатно. Не обязательно создавать кучу чаров.
Однако надо учитывать - в большинстве топ-кланов тусовка лишь на эпиках и осадах. В перерывах может быть скучно. Поэтому большинство делают много чаров и возятся с ними когда делать нечего.
Если нет желания заходить в игру по расписанию осад или времени респа Баюма и других эпиков, то можно пойти в какой либо релакс-клан. Там ты сам себе хозяин, когда и кем хочу (могу) тогда и играю

Ок, спасибо за информацию. На осады хочется как и на эпиков, но в 4 часа утра дежурить на респе баюма нет возможности из-за работы) Эх, где мои семнадцать лет - на Большом Каретном...) но я думаю компания найдется в любом случае, побыв на форуме каких-то пару часов, понял что нишу свою скорей всего найду. С таким-то колличеством приятных людей :)

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: онлайн сервера и обстановка
« Ответ #17 : 01 Ноябрь 2018, 16:27:06 »
понял что нишу свою скорей всего найду. С таким-то количеством приятных людей :)
Это ты с нашей элитой пока не знаком, там такие приятные люди, ууууууу... :facepalm1:  :D :D :D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн LiteCZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: онлайн сервера и обстановка
« Ответ #18 : 01 Ноябрь 2018, 16:47:35 »
понял что нишу свою скорей всего найду. С таким-то количеством приятных людей :)
Это ты с нашей элитой пока не знаком, там такие приятные люди, ууууууу... :facepalm1:  :D :D :D

такого везде хватает) /block %target и дело с концом ))

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: онлайн сервера и обстановка
« Ответ #19 : 01 Ноябрь 2018, 16:51:17 »
Это ты с нашей элитой пока не знаком, там такие приятные люди, ууууууу... :facepalm1:  :D :D :D
Ты на кого это тут намекаешь? Чьи интересы лоббируешь? А? >:(
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: онлайн сервера и обстановка
« Ответ #20 : 01 Ноябрь 2018, 17:10:39 »
каждый новенькая брать за рука не грубо! водить свой шалаши и дарить моя любовь!  >:(

Оффлайн LiteCZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: онлайн сервера и обстановка
« Ответ #21 : 01 Ноябрь 2018, 17:27:59 »
Еще возник вопрос по поводу оверов. Востребованы, актуальны эти ребята?

Оффлайн Settler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: онлайн сервера и обстановка
« Ответ #22 : 01 Ноябрь 2018, 18:06:39 »
Не понимаю людей которые юзают ботов в такое время. Я сел в л2 первый раз где-то в 2005 году и тогда был смысл в ботах. Причем играл я на сервере где никакой оффлайн торговли не было, а в гиране находиться даже с лоу настройками было дико и тогда прибегали к ботам. многие бегали не больше чем в 3 окна иначе комп просто не мог. Тут оффлан торговля есть, на рынок завел чаров так 5, зашел в фуул бафф(пп, шилка, бд, свс и основа) и фпс не падает.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: онлайн сервера и обстановка
« Ответ #23 : 01 Ноябрь 2018, 18:21:32 »

Ты на кого это тут намекаешь? Чьи интересы лоббируешь? А? >:(
О чём вы, гражданин. Я восхищаюсь завсегдатаями треда про "Разборки элиты", я этой темой теперь горжусь!  :D Сплошь приятные люди.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -108
    • Просмотр профиля
Re: онлайн сервера и обстановка
« Ответ #24 : 01 Ноябрь 2018, 18:52:19 »
Еще возник вопрос по поводу оверов. Востребованы, актуальны эти ребята?

да.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн LiteCZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: онлайн сервера и обстановка
« Ответ #25 : 01 Ноябрь 2018, 18:53:19 »
Не понимаю людей которые юзают ботов в такое время. Я сел в л2 первый раз где-то в 2005 году и тогда был смысл в ботах. Причем играл я на сервере где никакой оффлайн торговли не было, а в гиране находиться даже с лоу настройками было дико и тогда прибегали к ботам. многие бегали не больше чем в 3 окна иначе комп просто не мог. Тут оффлан торговля есть, на рынок завел чаров так 5, зашел в фуул бафф(пп, шилка, бд, свс и основа) и фпс не падает.

А чего понимать... ботов себе поставил качаться, а сам ушел по своим делам. Потом пришел, собрал урожай и заточил себе дб на +++. А человек без бота на это потратит в 4-5 раз больше времени фармя руками плюс попочасы и концентрация. Я за ботом можно одни глазом поглядывать и сериалы смотреть.

Оффлайн LiteCZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: онлайн сервера и обстановка
« Ответ #26 : 01 Ноябрь 2018, 18:55:28 »
Не понимаю людей которые юзают ботов в такое время. Я сел в л2 первый раз где-то в 2005 году и тогда был смысл в ботах. Причем играл я на сервере где никакой оффлайн торговли не было, а в гиране находиться даже с лоу настройками было дико и тогда прибегали к ботам. многие бегали не больше чем в 3 окна иначе комп просто не мог. Тут оффлан торговля есть, на рынок завел чаров так 5, зашел в фуул бафф(пп, шилка, бд, свс и основа) и фпс не падает.

А чего понимать... ботов себе поставил качаться, а сам ушел по своим делам. Потом пришел, собрал урожай и заточил себе дб на +++. А человек без бота на это потратит в 4-5 раз больше времени фармя руками плюс попочасы и концентрация. Я за ботом можно одни глазом поглядывать и сериалы смотреть.

А за ботом*) опечатка по Фрейду :)

Оффлайн Reveks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: онлайн сервера и обстановка
« Ответ #27 : 01 Ноябрь 2018, 19:03:11 »
[...] где-то в 2005 году [...] многие бегали не больше чем в 3 окна иначе комп просто не мог.

Ох, бедняжки, не больше чем в 3 окна... У меня комп тянул только одно окно, от 3 я был бы счастлив)

Но времена были хорошие, потому что почти все игроки живые. Даже живой ПП был нормой.

Оффлайн SunWalter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: онлайн сервера и обстановка
« Ответ #28 : 01 Ноябрь 2018, 19:06:32 »
С ботами тут строго, на себе ощутил) в миг все акки в бан ушли( но ничего, осознал, взял себя в руки и в бой заново)
Некоторые говорят что любят кофе, а сами наливают туда молоко и насыпают сахар, так же и с людьми...

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: онлайн сервера и обстановка
« Ответ #29 : 01 Ноябрь 2018, 20:56:29 »
этот недолгий момент. когда крафтолог ощутил себя элитой бегая подсосом у империи на бае  :D ;D