Голосование

Хотелось бы вам узреть  данную обнову?)

ДА
3 (8.8%)
НЕТ
25 (73.5%)
Краблю мобцов без епика и так нормально)
6 (17.6%)

Проголосовало пользователей: 34

Автор
Тема: Чтото новое  (Прочитано 21652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SSSSSSnowy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Karma: -219
  • Кiт в КОТелке
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #90 : 25 Ноябрь 2019, 12:29:35 »
я так понял никто нехочет нового епик боса? :D
Наааафиг нафиг новый эпик не нужен, это совсем уже не ИЛ будет. Подредактировать зоны эпиков можно, это изменение ещё в рамках дозволенного имхо. Так же и с модификацией эпик бижи нафиг не надо.

По поводу не заливного олика я как-то писал, напишу ещё раз: урезать количество очков, получаемых с персов, которые релогаются/завершают процесс л2.ехе/дисконнектятся и т.п.

И по поводу пвп/твт ивента тоже писалось до этого, чтоб каждый час/два или в определённое время каждый день игроки, используя команду в чате, выражали желание поучаствовать и разбивались на команды, по половине от количества участников, автоматом тп на колизей и турнир навылет. Победившая команда делится на 2 и так далее, пока не получится 1 на 1. Победителю вручать, например, Ы випку или топ лс 76, остальным по желанию админов, либо ничего, либо мелочи в виде банок склянок, вот уже разнообразие будет.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
уважаемый клан Дестини, можете минусить карму нашим сколько влезет, от этого вы лучше не станете.
Ну фсее, хана твоей карме))))

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #91 : 25 Ноябрь 2019, 13:57:33 »
Если вас, в качестве призов и банки/склянки устраивают, что вам мешает организовывать ТвТ самостоятельно? Вон, спички тяните да определяйте кто в какой команде. И пущай проигравшие выдают призы победителям.  :)

Хай-лвл скучно? Вводить нового эпика ради 5-10 игроков с окнами?
Вить, ну эвент такой уже есть (вроде пока только один), почему бы не сделать РБ? Или парочку РБ. А лучше – целый инстанс отгрохать, чтобы никто не мешал. И в качестве призов чтоб комбосеты падали! ;D

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #92 : 25 Ноябрь 2019, 14:47:54 »
я так понял никто нехочет нового епик боса? :D
Хай-лвл скучно? Вводить нового эпика ради 5-10 игроков с окнами?
тоисть здесь играет по твоему мнению 5-10 играков?)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #93 : 25 Ноябрь 2019, 14:58:42 »
Фармить этих РБ будет 5-10 игроков.  :)

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #94 : 25 Ноябрь 2019, 15:17:06 »
Фармить этих РБ будет 5-10 игроков.  :)
да ладно ты наверное не был ешо на епиках?)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #95 : 25 Ноябрь 2019, 15:20:43 »
Не по адресу вопрос, меня все эти ваши мега-крутые-массовые-скилловые стычки "стенка-на-стенку" вообще не вдохновляют.  :)

Вы лучше скажите – что вам мешает организовать handmade-TvT? :popcornmodeon:


З.Ы. И, кстати, противоречия нет, фармятся эпики проще, чем защищаются от соискателей. Будут ли горой стоять за свежевыдуманных РБ – большой вопрос. 

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #96 : 25 Ноябрь 2019, 15:25:20 »
Не по адресу вопрос, меня все эти ваши мега-крутые-массовые-скилловые стычки "стенка-на-стенку" вообще не вдохновляют.  :)

Вы лучше скажите – что вам мешает организовать handmade-TvT? :popcornmodeon:


З.Ы. И, кстати, противоречия нет, фармятся эпики проще, чем защищаются от соискателей. Будут ли горой стоять за свежевыдуманных РБ – большой вопрос.
  будут куда денуца  помню в лучшие времена был замес на бае когда у нас был тс  забит гдето под 60 человек и у варов под 80)) вот ето было весело давно такого правда нет но все может освежить новый бос)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #97 : 25 Ноябрь 2019, 15:32:56 »
Э-э-э, нет. Делу поможет только новое целеполагание, а это вне компетенций администрации.

Опять же, вам никто не мешает собираться и колотить друг-дружку подручными предметами. Ну, то есть для этого вообще ничего не нужно добавлять – достаточно лишь крикнуть в героический шаут что-нибудь в духе: "Так, никуда не деться – все в Колизей!", после чего лихо и залихватски сражаться.

Можно даже какой-нибудь тотализатор открыть, почему нет. Поставлю миллион на победу вашей команды.


Но нет, давайте взвалим это на администрацию, давайте босса добавим, давайте баффслоты порежем на олимпе, да эпики перепишем.  Не попробуем – не узнаем! ©
 :popcornmodeon:

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #98 : 25 Ноябрь 2019, 15:34:34 »
Ладно, похихикали и потроллили...ближе к конкретному. Миша, новый эпик не решит вашу проблему, ТВТ ивенты возможно. Но когда они появятся и появятся ли вообще, можно только гадать и спамить форум этой хотелкой.
Немного удивляет, что народу для пвп нужен новый эпик, какой-то стимул (серьёзно? ) Я существо совершенно равнодушное к сей стороне игры, возможно не понимаю какого-то нюанса..
Возможность поддержать свой фан организацией ТВТ собственными силами есть, но там будут свои особенности и в любом случае много работы. Это не тот вариант, когда можно поорать в хиро за 5 минут до начала, это нужно анонсировать заранее, принимая заявки напервой, чтобы оценить заинтересованность, свой топик на форуме, модерируемый вами же. Всё это нужно, если вы действительно хотите поставить что-то долгоживущее на ноги.
Есть очень много возможностей и идей, дело не в том что и как можно сделать и изменить, тут вопрос кто это захочет и будет воплощать.

Ну и что? Порешали? Перетерли?
А где мой пионерский галстук, барабан, и щенок овчарки?
А все там же, где все ваши бла бла бла
Без обид) :popcornmodeon:
а вы попробуйте поискать, возможно где-то обронили или отложили в сторону, вместе со своим хорошим чувством юмора.
Без обид.
Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #99 : 25 Ноябрь 2019, 15:37:58 »
я так понял никто нехочет нового епик боса? :D
Хай-лвл скучно? Вводить нового эпика ради 5-10 игроков с окнами?
тоисть здесь играет по твоему мнению 5-10 играков?)
Играют конечно больше, но большинству игроков новый эпик не интересен по той причине, что они и на существующих то не ходят. Понятно, что это их проблемы, но вот такая особенность сервера. Во многом это релакс-сервер, люди приходят отдохнуть, разнообразить свой досуг. Времена задротства прошли, не для всех конечно. Но я не осуждаю задротов, каждому свое.


Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #100 : 25 Ноябрь 2019, 15:41:34 »
Возможность поддержать свой фан организацией ТВТ собственными силами есть, но там будут свои особенности и в любом случае много работы. Это не тот вариант, когда можно поорать в хиро за 5 минут до начала, это нужно анонсировать заранее, принимая заявки напервой, чтобы оценить заинтересованность, свой топик на форуме, модерируемый вами же. Всё это нужно, если вы действительно хотите поставить что-то долгоживущее на ноги.
Есть очень много возможностей и идей, дело не в том что и как можно сделать и изменить, тут вопрос кто это захочет и будет воплощать.
ППКС!  :friends:

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #101 : 25 Ноябрь 2019, 15:43:12 »
я так понял никто нехочет нового епик боса? :D
Хай-лвл скучно? Вводить нового эпика ради 5-10 игроков с окнами?
тоисть здесь играет по твоему мнению 5-10 играков?)
Играют конечно больше, но большинству игроков новый эпик не интересен по той причине, что они и на существующих то не ходят. Понятно, что это их проблемы, но вот такая особенность сервера. Во многом это релакс-сервер, люди приходят отдохнуть, разнообразить свой досуг. Времена задротства прошли, не для всех конечно. Но я не осуждаю задротов, каждому свое.
а почему не ходят? потомучто уже нафармили)) а так будет того чего ешо нет ниукого :D

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #102 : 25 Ноябрь 2019, 15:43:50 »
Ладно, похихикали и потроллили...ближе к конкретному. Миша, новый эпик не решит вашу проблему, ТВТ ивенты возможно. Но когда они появятся и появятся ли вообще, можно только гадать и спамить форум этой хотелкой.
Немного удивляет, что народу для пвп нужен новый эпик, какой-то стимул (серьёзно? ) Я существо совершенно равнодушное к сей стороне игры, возможно не понимаю какого-то нюанса..
Возможность поддержать свой фан организацией ТВТ собственными силами есть, но там будут свои особенности и в любом случае много работы. Это не тот вариант, когда можно поорать в хиро за 5 минут до начала, это нужно анонсировать заранее, принимая заявки напервой, чтобы оценить заинтересованность, свой топик на форуме, модерируемый вами же. Всё это нужно, если вы действительно хотите поставить что-то долгоживущее на ноги.
Есть очень много возможностей и идей, дело не в том что и как можно сделать и изменить, тут вопрос кто это захочет и будет воплощать.

Ну и что? Порешали? Перетерли?
А где мой пионерский галстук, барабан, и щенок овчарки?
А все там же, где все ваши бла бла бла
Без обид) :popcornmodeon:
а вы попробуйте поискать, возможно где-то обронили или отложили в сторону, вместе со своим хорошим чувством юмора.
Без обид.
кричи хоть целый день за випку никто туда непойдет :D

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #103 : 25 Ноябрь 2019, 15:44:11 »
ППКС!  :friends:
ругаться изволите? брату по разуму моё почтение
Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #104 : 25 Ноябрь 2019, 15:45:52 »
кричи хоть целый день за випку никто туда непойдет :D
Ну, за акулами Вы ныряли только в путь.  ;D