Автор
Тема: Я новичок.  (Прочитано 14331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Я новичок.
« Ответ #15 : 08 Июнь 2015, 19:53:10 »
Респект. :pardon:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн MrClean

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Я новичок.
« Ответ #16 : 08 Июнь 2015, 20:21:53 »
Судя по форуму у вас тут достаточно уютная атмосфера,собственно то что мне нравится. Все конечно классно - отсутствие безумного доната ,хорошие рейты,как я понял по первому впечатлению адекватные люди. Спрошу наверно глупость ,но не планируется ли вайп? Мне кажется если все грамотно обставить и стартануть заново в  том же ключе,есть шансы на успех. Может говорю банальные вещи,но когда серверу 4 года из всех играющих только хай лв персы с кучей сабов и т.д..,с отсутствующей экономикой и социальным взаимодействием для низко и среднеуровневых игроков у любого пришедшего играть на сервер просто отпадает желание играть. Я не хочу кого-то обидеть или выказать неуважение к администрации ,тем более не в моем праве советовать что да как ,админу виднее).
Просто конкретно в моем случае я искал стабильный сервер ,с адекватными рейтами ,без доната и играющим народом. Скачал клиент ,посидел на форуме,зарегал учетку .  Ради интереса глянул как жизнь в городах, честно говоря я удивился когда на мдт сидел одинокий гном кравтящий А соски. А так не единой живой души ,даже накатывало странное чувство что я вообще 1 на серваке)))  А как представил что ради того что бы прокачать персонажа ,мне надо выкачать 2-5 окон суппорта,я честно сказать приуныл... Аж ностальгия замучала, по временам когда качались живыми патями. ...
Вот такой грустненький пост(

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Я новичок.
« Ответ #17 : 08 Июнь 2015, 21:30:16 »
Судя по форуму у вас тут достаточно уютная атмосфера,собственно то что мне нравится. Все конечно классно - отсутствие безумного доната ,хорошие рейты,как я понял по первому впечатлению адекватные люди. Спрошу наверно глупость ,но не планируется ли вайп? Мне кажется если все грамотно обставить и стартануть заново в  том же ключе,есть шансы на успех. Может говорю банальные вещи,но когда серверу 4 года из всех играющих только хай лв персы с кучей сабов и т.д..,с отсутствующей экономикой и социальным взаимодействием для низко и среднеуровневых игроков у любого пришедшего играть на сервер просто отпадает желание играть. Я не хочу кого-то обидеть или выказать неуважение к администрации ,тем более не в моем праве советовать что да как ,админу виднее).
Просто конкретно в моем случае я искал стабильный сервер ,с адекватными рейтами ,без доната и играющим народом. Скачал клиент ,посидел на форуме,зарегал учетку .  Ради интереса глянул как жизнь в городах, честно говоря я удивился когда на мдт сидел одинокий гном кравтящий А соски. А так не единой живой души ,даже накатывало странное чувство что я вообще 1 на серваке)))  А как представил что ради того что бы прокачать персонажа ,мне надо выкачать 2-5 окон суппорта,я честно сказать приуныл... Аж ностальгия замучала, по временам когда качались живыми патями. ...
Вот такой грустненький пост(
Ех вот согласна с тобой на 100 %. Но щас сижу и тихо жду. Что будет?
Буря? Или тебя просто заигнорят.
Как мог, ты, тока пришдший, предложить единственно разумную мысль взрослым людям, обросшим кучей окон, обвесившимся эпиком и шмотом?
Каак бросить все, что нажито непосильным трудом?
А как же дестро-пак?
Тут играют не в линейку в одну линию.
Умеют качать только дестра, а все остальное  - его окна.
И никто не хочет никаких изменений и перемен
Стабильность , че. ( Но чето тиной болотной попахивает)
Но, однако, мы тут играем, что-то есть в этом сервер. чего нет на многих других.

ЗЫ Пояти 2 года я тут, дестра еще не завела, но , боюсь, что уже близка к этому .

Оффлайн MrClean

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Я новичок.
« Ответ #18 : 08 Июнь 2015, 23:01:26 »
Так да . Я сам имел опыт игры на таком сервере ,все было уютно и ништяково . Года через 4-5 ,когда интерес поугас и на сервере стали оставаться самые упертые,  в чьих рядах первое время время был и я ,сервер начал медленно но верно умирать. Конечно большинство  оставшихся яро кричали против вайпа ,ибо понятное дело жалко терять 4 года игры и накопленное "богатство" . Я кстати их до сих пор не понимаю ,ведь важен сам процесс  игры. А когда остается играть 50 человек играющих сами с собой  ,какой уж тут интерес. Так и в моей истории я  в виду безысходности ушел с того сервера и вообще забил на игру ,ибо не было того "огонька" и азарта. А оставшиеся еще чуть чуть поиграли парой десятков человек и пришли к тому же финалу - банально закрылся сервак ,из-за бессмысленности его существования.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Я новичок.
« Ответ #19 : 09 Июнь 2015, 07:07:20 »
"Важен процесс" - скажи это обладателям ИК+6, фул ВМ, или драка +12  ;D
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Я новичок.
« Ответ #20 : 09 Июнь 2015, 10:31:43 »
"Важен процесс" - скажи это обладателям ИК+6, фул ВМ, или драка +12  ;D

Это называется "один раз повезло, больше рисковать не хочу, ибо не добьюсь такого снова"

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 88
    • Просмотр профиля
Re: Я новичок.
« Ответ #21 : 09 Июнь 2015, 11:32:53 »
Судя по заявлениям администрации, вайпа не будет. Не первый раз задают такой вопрос, не первый раз предрекают скорое закрытие сервера из-за потери интереса. А сервер потихоньку живет и неплохо себя чувствует. На данный момент наблюдается приток новичков, онлайн порой доходит до 3000 ) Понятно что живых не столь много, но общая тенденция просматривается. Некоторое время назад онлайн едва доходил до 2000 и то редко.
А теперь некоторые мысли. мнение чисто субъективное и возможно в корне неверное. Новичкам начинать тут весьма и весьма непросто, порой кажется что достигнуть каких то результатов невозможно (имеется в виду догнать хай лвл). На самом деле не все так тухло. На сервере имеется ПА (рейты х6), который можно купить за адену (хай лвл) или за реал (новичкам) Это для тех, кто не имеет возможности задротить. И самое главное на сервере нет ограничений в пати по лвлу. То есть можно запросто вкачать любого перса до 79 лвл скажем за неделю (с учетом прохождения квестов на профы). Далее саб, потом нубл. Параллельно можно точиться и ловить скиллы. Вот и получается, что догнать хай лвл можно за пару месяцев. Не такой уж большой срок ) Если конечно есть такая цель. Понятно что нужно постараться, тут очень важен онлайн, знание игры, желание играть в клане. Заявление типа "я пришел после двухнедельного отсутствия, качните меня, а потом я опять пропаду может на неделю, а может на год-два" ничего, кроме раздражения, не вызывают.
P.S. В принципе при определенном везении или вложении средств, можно и перегнать "старичков" )
Переточенного шмота и пух на сервере нет.

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Я новичок.
« Ответ #22 : 09 Июнь 2015, 12:07:04 »
Переточенного шмота и пух на сервере нет.
Улыбнуло xD

А по вопросу, если есть желание, можно достигнуть всего) Сервер стабильный и это главное)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Я новичок.
« Ответ #23 : 09 Июнь 2015, 12:15:51 »
Судя по заявлениям администрации, вайпа не будет.

Не будет. Подтверждаем в очередной раз. Сервер жив благодаря игрокам и создан был не для заработка денег, а именно для желающих играть.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Я новичок.
« Ответ #24 : 09 Июнь 2015, 13:23:32 »
На самом деле не все так тухло. На сервере имеется ПА (рейты х6), который можно купить за адену (хай лвл) или за реал (новичкам) Это для тех, кто не имеет возможности задротить. И самое главное на сервере нет ограничений в пати по лвлу. То есть можно запросто вкачать любого перса до 79 лвл скажем за неделю (с учетом прохождения квестов на профы).
Переточенного шмота и пух на сервере нет.
Зачем?
Зачем человеку, который выбрал низкие рейты х3 вкачать перса за неделю?
Это не ПВП сервер, сюда люди приходят играть надолго.
Да, за неделю можно вкачать перса, но как при этом заработать адену? Как найти друзей и  собирать пати? Кроме того из процесса игры вобще выпадает кач на средних лвлах, а это основной путь развития персонажа, где зарабатываешь адену,  учишься играть сам и играть в пати с другими людьми.
Из тех кого быстро раскачали, остаются единицы, ибо самостоятельно то многие из них играть не могут.
И вроде бы мы все тут добрые и заботливые: и адены дадим, и прокачаем чужого перса, но до хай-лвлов доходят, ох, не многие.
А может это выгодно топ-отцам? Чем меньше новых, умеющих играть людей, тем меньше конкуренции? Никто с трона не столкнет? Вот и растим планктон, отсеивая реальных игроков.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Я новичок.
« Ответ #25 : 09 Июнь 2015, 13:29:15 »
Боюсь, тут больше от людей зависит. Меняется сетевая атмосфЭра, меньше становится тех, кто готов сурьезно и долго играть в достаточно старую (не устаревшую!) игру. Пофанился, что-то не пошло - следующий серв, следующая игра...
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Drakk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Я новичок.
« Ответ #26 : 09 Июнь 2015, 13:34:32 »
мдт не показатель.
вся торговля в гиране. ну в дионах рунах и пр.  соски еще.

новичку проще некуда.  вкачав 19 лвл магу и ше вступил в академ, где дали по 2кк аванса каждому, итого маг при Д пухе, биже и сосках.
закончив академ у тебя своими и академскими деньгами хватает на ц пуху с са и остальные приблуды.

не торопясь за месяц маг уже 64 в дк и с сомом са и а биже.

удивляет написанное про дестров... я вижу саморазвивающихся самонеров-магов-гномов в локах кача и в клане.

а зрелость сервера дает возможность купить или сварить то, что уже необходимо по грейду, а не бегать диким бомжом, не зная где достать кеи рецы и крафт.

по онлайну - вечером часов в 9-10 в гиране и руне у ГК отирающихся больше чем на многих лоу рейтовых серверах с учетом всех локаций.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Я новичок.
« Ответ #27 : 09 Июнь 2015, 13:42:34 »
новичку проще некуда.  вкачав 19 лвл магу и ше вступил в академ, где дали по 2кк аванса каждому, итого маг при Д пухе, биже и сосках.
закончив академ у тебя своими и академскими деньгами хватает на ц пуху с са и остальные приблуды.

не торопясь за месяц маг уже 64 в дк и с сомом са и а биже.

Вот правильный человек, респект! :friends:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Я новичок.
« Ответ #28 : 09 Июнь 2015, 13:58:00 »

удивляет написанное про дестров... я вижу саморазвивающихся самонеров-магов-гномов в локах кача и в клане.



А ты видел пати магов на париках, на РБ? Где сорки, СПСы, СХ?
Вобще интерсно было бы узнать баланс профессий на сервере.
Кого много? Кого мало? По идее при сбалансированной сборке должно быть примерное равенство классов (ну кроме гномов - об этих барыг всегда запинаешься).

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Я новичок.
« Ответ #29 : 09 Июнь 2015, 14:00:47 »

А ты видел пати магов на париках, на РБ? Где сорки, СПСы, СХ?

Ну я видел, как в 2-х магов Халишу решают за 3 минуты, любо-дорого посмотреть. По эффективности дестро-пати курит. :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude