Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 420451 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1305 : 19 Август 2016, 17:30:58 »
Для империи и СС дропать вар по любому поводу - нормальный ход событий
Для печалек ( как бы я не относился хорошо к ряду мемберов ) дропать вар по любому поводу - нормальный ход событий
Для линков - не знаю. но зная состав - думаю так же
мне кажется, за столько лет можно уже было привыкнуть и не разводить на форуме вакханалию
Как тебя ещё моль не сожрала?
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1306 : 19 Август 2016, 18:23:43 »
Какие страсти в теме :)

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1307 : 19 Август 2016, 19:04:24 »
Страсти..... Да тут все очевидно, чуть больше чем пол года назад то же самое с "топ альянсом" было.
Нельзя их обижать, это аркана, топ зерг у нас очень ранимый, люди привыкли против 1 пака воевать, а тут понимает ли начали какие-то кметы с 2-4 паками епик отбирать у них, нельзя так :( начнут инф. войну и все, кметы эти будут плохими и все вернётся в нужное русло

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1308 : 19 Август 2016, 19:13:37 »
Так лень всё перечитывать. :popcornmodeon:

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1309 : 19 Август 2016, 19:21:43 »
Как тебя ещё моль не сожрала?
ядовитый я  ;)

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1310 : 19 Август 2016, 19:37:18 »
Кароч, Вика Визави тут выложила краткое описание нашей политической обстановки, которое ниже, с незначительными сокращениями. Тут же оказалось, что на самом деле всё не так, и понеслись обсуждать в разных темах. Ведь у нашего истеблишмента нету своей темы, и негде пикейным жилеткам присесть на пенёк и затянуть: "- Паша  - голова!" "- Упырь твой Паша, вот Лемми - голова!" и так дальше. Предлагаю локализовать и не шляться по всему форуму. Кароч, пишите, кто кого нагибает и в какой позе.  :)

 
Цитировать
...В данный момент на сервере тотально доминирует один сайд, и противостоять ему пока некому. Если кто-то хочет по этому поводу поспорить, приведу всего лишь один скриншот:




Когда сервер многосайдовый, такой ситуации, как на скриншоте, просто не может быть, и никто не даст время для разрисовки картинок на полу.
Замечу, что так было не всегда, и те, кто сейчас даже близко не подпускаются к кристаллам, ещё в прошлом году легко фармили эпиков и держали споты, но что-то у них там поломалось, и ситуация существенно поменялась, а на данный момент мы имеем то, что имеем. Но впрочем, всё по порядку:

Доминирующий на данный момент альянс: Enemy. В него входят кланы Empire, SkyScream и Pechalki:

По большому счёту, пытается им противостоять лишь альянс Shudas, который только в последнее время объединил три клана (насколько помню, ещё пару недель назад в нём было только два клана). Кланы эти: DoubleDamage, LinKuei и ELDORADO:

Если вы не надумаете примкнуть к одному из этих двух альянсов, перечислю те кланы, которые хоть как-то пытаются воевать на сервере, причём против ведущего альянса:
DarkSide - насколько вижу, их очень мало, но хватает на то, чтобы забрать пару замков, иногда вижу в массовке на баюме.

Mercenaries - в этом клане собрались практически одни барыги, то, что они выбираются на осады, уже немалый подвиг.

CIIAPTA - клан с моего старого сервера, но у них другие задачи, поэтому просто так в ПВП они не лезут.

AncientsHeroes - Паша, набирающий игроков в клан, но я их пока ни на одном мероприятии не видела.

Вот собственно и всё, остальные все состовляют мирное население сервера. Я не беру в расчёт, что практически у каждого игрока из тех двух алли, что я перечислила выше, есть фулл бафф, а то и целые твинко кланы, которыми они заливаются на олли, но об олимпиаде мы поговорим позже.

Сейчас же я скажу одно: серверу необходим приток новых кланов, пока же это в основном отдельные люди, которые идут сюда покрафтить, поспойлить и побарыжить.
©
Ссылка нарушает п.10 правил форума

Вот как-то так.  :)
Ох ты блин попалился))

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1311 : 19 Август 2016, 21:14:05 »
Информация давно устарела.
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1312 : 19 Август 2016, 21:19:19 »
Настоящую картину взаимных отношений  различных кланов не знает никто.
есть масса кланов которые сущствуют вроде бы как по себе, но в то же время мягко опекаются ТОПами  :D Например Point - Империей.
И это хорошо. Ибо это создает интригу и фактор удара из ниоткуда  :D
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1313 : 19 Август 2016, 21:36:52 »
Point кто лунки клан? Если да то все вкурсе что это за клан, неожиданности 0

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1314 : 19 Август 2016, 22:38:27 »
Может мы возобновим двухсторонку и не будем ныть как девочки а????
Антаг был есть и будет на всех лоурейт серверах...... Че фигней страдаете??? Единственное, по поводу чего следует договорится, это гавнобафф... Это very bad..
Все остальное фигня.. Кидаем двухсторонку или сидим в болоте??? Энеми, вытираем слезки, высмаркиваемся и раскидываем вар заново!!! Первый раз вижу такое.... Везде и всегда использовался антаг, у кого-то больше, у кого-то меньше, какая разница???
ГО ВОЕВАТЬ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вам в этом месяце даже хиро-овера отдам, чтоб вы не ныли!

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1315 : 20 Август 2016, 07:23:46 »

Я вам в этом месяце даже хиро-овера отдам, чтоб вы не ныли!

"Выманивают падлы... " - подумала Империя     ;D
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1316 : 20 Август 2016, 09:20:03 »
Может мы возобновим двухсторонку и не будем ныть как девочки а????
Антаг был есть и будет на всех лоурейт серверах...... Че фигней страдаете??? Единственное, по поводу чего следует договорится, это гавнобафф... Это very bad..
Все остальное фигня.. Кидаем двухсторонку или сидим в болоте??? Энеми, вытираем слезки, высмаркиваемся и раскидываем вар заново!!! Первый раз вижу такое.... Везде и всегда использовался антаг, у кого-то больше, у кого-то меньше, какая разница???
ГО ВОЕВАТЬ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вам в этом месяце даже хиро-овера отдам, чтоб вы не ныли!


Эх ...

А я то думал что другая сторона будет кричать по поводу "вар поднимите"  :facepalm1:

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1317 : 20 Август 2016, 12:50:27 »
Может мы возобновим двухсторонку и не будем ныть как девочки а????
Антаг был есть и будет на всех лоурейт серверах...... Че фигней страдаете??? Единственное, по поводу чего следует договорится, это гавнобафф... Это very bad..
Все остальное фигня.. Кидаем двухсторонку или сидим в болоте??? Энеми, вытираем слезки, высмаркиваемся и раскидываем вар заново!!! Первый раз вижу такое.... Везде и всегда использовался антаг, у кого-то больше, у кого-то меньше, какая разница???
ГО ВОЕВАТЬ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вам в этом месяце даже хиро-овера отдам, чтоб вы не ныли!


Эх ...

А я то думал что другая сторона будет кричать по поводу "вар поднимите"  :facepalm1:
Нам просто смысла особого нет кричать - у вас половина боевой силы на последнем баюме была антаги. ПКшить приходится в любом случае - так проще ПКшить внутри разом всех, чем держать на окнах пати ПК для антагов и отдельно боевые пачки для двухсторонок и воевать и теми и теми несколько часов.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1318 : 20 Август 2016, 12:54:10 »
По договоренности с альянсом Энеми,с 23.07.2016 вступают в силу следующие правила: Говнобаф на осадах и эпиках-запрещен. Если с вражеской стороны прилетает- не отвечаете тем же-пишите об этом вражеским плам клам и замам,там будут приниматся меры. Работает в обе стороны. На спотах и остальных мироприятиях-работают личные договоренности, говнобаф,по-желанию. Говнобафом не считаются:кансел,кансел пика,хил биша под заюз дестра,клинс. По поводу антага- не разрешается разресыватся,хилить антаговыми пп,ше,бишами и еешками,котами ,конями,фсами раскидывать баны. Бд,свсы варки,дестры на фарм разрешены. Овербаф,ФОЕ должны быть в клане с поднятыми варами. Данные договоренности начинают работать с утра 23.07.2016
Вот в таком виде договоренность была распространена внутри нашего клана.
Всё бы хорошо, но только в соглашении речь не о Ниме отдельно - а обо всех антагах, которые ходят с вами на масс пвп/эпики/осады, говорилось о принятии хотя бы 1 мейна от каждого такого вашего антага в клан с двухсторонкой. В кланы с варом вы их так и не приняли (кроме упомянутого выше Нимы, который долго не продержался, хотя например один из ваших бывших антагов - Прометей давно вступил основой в клан с варом и так и играет, за что ему респект), а вот на мероприятия с ними ходить продолжили, отсюда и фраза про следующий же день. Об этом я пытался донести мысль еще недели три назад, говорил об антагах с обеих сторон, и что соглашение уже не имеет силы, на что получил обвинения в балабольстве, спорили тут до усрачки с твоими сокланами, ну да ладно. На последнем баюме число антагнутых начало зашкаливать и так как соглашение не действует, один из руководителей решил опять ответить вам игрой в антаг. Понятно что потому, что нам так было проще - проще внутри слить в ПК и по флагу, чем флагаться в двухстороннем варе и ловить удары в спину от кучи антагов, при этом успевать ПКшить у кристалла несколько паков антагов, которые уже отфлагались или не флагнулись. Но не мы начали такую игру с дропом варов, к тому же соглашение не работает , так что нас ничего не ограничивало.
Вот откуда все споры и обоюдосторонние обвинения.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1319 : 20 Август 2016, 13:29:11 »
По договоренности с альянсом Энеми,с 23.07.2016 вступают в силу следующие правила: Говнобаф на осадах и эпиках-запрещен. Если с вражеской стороны прилетает- не отвечаете тем же-пишите об этом вражеским плам клам и замам,там будут приниматся меры. Работает в обе стороны. На спотах и остальных мироприятиях-работают личные договоренности, говнобаф,по-желанию. Говнобафом не считаются:кансел,кансел пика,хил биша под заюз дестра,клинс. По поводу антага- не разрешается разресыватся,хилить антаговыми пп,ше,бишами и еешками,котами ,конями,фсами раскидывать баны. Бд,свсы варки,дестры на фарм разрешены. Овербаф,ФОЕ должны быть в клане с поднятыми варами. Данные договоренности начинают работать с утра 23.07.2016
Вот в таком виде договоренность была распространена внутри нашего клана.
Всё бы хорошо, но только в соглашении речь не о Ниме отдельно - а обо всех антагах, которые ходят с вами на масс пвп/эпики/осады, говорилось о принятии хотя бы 1 мейна от каждого такого вашего антага в клан с двухсторонкой. В кланы с варом вы их так и не приняли (кроме упомянутого выше Нимы, который долго не продержался, хотя например один из ваших бывших антагов - Прометей давно вступил основой в клан с варом и так и играет, за что ему респект), а вот на мероприятия с ними ходить продолжили, отсюда и фраза про следующий же день. Об этом я пытался донести мысль еще недели три назад, говорил об антагах с обеих сторон, и что соглашение уже не имеет силы, на что получил обвинения в балабольстве, спорили тут до усрачки с твоими сокланами, ну да ладно. На последнем баюме число антагнутых начало зашкаливать и так как соглашение не действует, один из руководителей решил опять ответить вам игрой в антаг. Понятно что потому, что нам так было проще - проще внутри слить в ПК и по флагу, чем флагаться в двухстороннем варе и ловить удары в спину от кучи антагов, при этом успевать ПКшить у кристалла несколько паков антагов, которые уже отфлагались или не флагнулись. Но не мы начали такую игру с дропом варов, к тому же соглашение не работает , так что нас ничего не ограничивало.
Вот откуда все споры и обоюдосторонние обвинения.
В вашем тексте ещё как-то странно прописано условие вывода клана без варов (DarkSide) из альянса, которое вы сразу же выполнили. Это так просто к слову. Про овербаф и бишей без вара конечно понятно, но это не говорит прямым текстом об условии отсутствия в альянсе клана без варов. В текст разосланный сокланам эти пункты возможно не стали добавлять, так как это забота в первую очередь руководства? Вывести клан без варов с альянса, провести разъяснительную беседу и принять мейнов союзных антагов в альянс.
А то как-то странно выглядит - "ребята я похожу с вами на фан и эпики, но в клан вступать не буду, я сам по себе и не подчиняюсь вашему руководству, главное в пати меня берите/в ТС пустите/не бейте по флагу моих персов". Ладно 1 или даже 2 раза - могли бы взять просто, чтоб человек посмотрел и попробовал, что да как. А на постоянную основу, по-крайней мере при мне когда пара кандидатов предлагали такой вариант, им говорили "вступай мейном в клан (а твинков своих и дальше держи в твинкоклане - твое личное дело, тем более в СкайСкрим все окна не влезут, как ни крути) - а иначе говорить не о чем".