Автор
Тема: Торговля за реал.  (Прочитано 16972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Торговля за реал.
« Ответ #15 : 14 Март 2012, 00:43:01 »
человек уже давно забанен.
Понятно, что ему нечего продавать, так как сам он 30+ уровня и не имеет основ хай-лвлов, поэтому пока только бан персонажа - пусть это будет уроком. Повторится - будет бан всех аккаунтов и блокирование доступа компьютера на сервер.

Оффлайн MrWhiteEvil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Торговля за реал.
« Ответ #16 : 14 Март 2012, 01:52:55 »
Может мой пост удалят или забанят меня , но всё равно выскажу. Купля игровых ценностей между игроками на любом сервере есть и будет.
От этого никуда не денишься. Бороться с этим надо. Но не стоит забывать про игроков которые готовы выложить реал деньги за игровые ценности.
Возможно пусть такие сделки между игроками курировает администрация, но тут тоже есть многое но. Чаты надо проверять администрации сервера,
хотя опять же есть различные способы связи между игроками где администрация не сможет уследить и проверить.

Оффлайн BeepBeepImJeep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Торговля за реал.
« Ответ #17 : 14 Март 2012, 02:01:18 »
+ я например лучше у вас куплю за реал бабки чем у кого то)в помощь серверу, как он сказал ето есть и будет есть люди покупают все равно за колы) это вам неплохое предложение,))
<3 mdma/amf/lsd

Оффлайн BeepBeepImJeep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Торговля за реал.
« Ответ #18 : 14 Март 2012, 02:02:38 »
я например за бая могу денег отдать потому что мне не охота его фармить, я лучше его куплю за реал, а у той категории людей кто не может себе етого позволить пожалуйста пусть играют в 5-10 окон)
<3 mdma/amf/lsd

Оффлайн aldazar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Торговля за реал.
« Ответ #19 : 14 Март 2012, 04:25:51 »
я например за бая могу денег отдать потому что мне не охота его фармить, я лучше его куплю за реал,
Ну чё, велликолепная идея. Пусть все те, кто имеет деньги и рулят серваком. Берут хиро. Создают непобедимые паки. Бегают и давят все на своем пути. А остальным это зачем? У них ведь денег нет. И на этот сервак они пришли вовсе не потому что сбежали от корупционированых серверов где все решает реал. И они вовсе не хотят просто отдохнуть, приятно провести время и показать то, на что они способны.
Нееее...... У них это не выйдет - ведь у них денех нет.
Бороться за эпик???? Зачем это? Это не нужно. Эпик-РБ корейцы в игру ввели чисто случайно - по пьяне. Зачем вообще РБ? Кач? Заточка и споил? Давайте просто все скинемся всем у каво что есть, а там и будет видно, кто сильнее.

Купля игровых ценностей между игроками на любом сервере есть и будет.
От этого никуда не денишься.
Тут я с тобой согласен на все 100.

 
Бороться с этим надо.
Истину глаголишь!!!

 
Но не стоит забывать про игроков которые готовы выложить реал деньги за игровые ценности.
Так в чем проблема???? Таких серваков: жопой-жуй! Иди на руофф, выложи кругленькую суму и будь как все! Будь сильным, прокаченым, проточенным и рви врагов пачками соло. Ни кто ж не запрещает.
Возможно пусть такие сделки между игроками курировает администрация, но тут тоже есть многое но. Чаты надо проверять администрации сервера,
хотя опять же есть различные способы связи между игроками где администрация не сможет уследить и проверить.
Велликолепно. Погубить еще один сервак - ТЫ СЕРЕЗДНО???? ТрЫндец! Уйма людей, да и я сам, потратили недели и месяцы на поиск такого сервака - золотой в пярмом смысле этого слова, альтернативы которому НЕТ! Сервера такого уровня БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕТ (а я доолго искал, мноого где побегал в поисках). Где донат МИНИМАЛЬНЫЙ (ну колы, сами понимаете...), куда можно прийти и просто отдохнуть, пропитаться духом настольгии.....

Ну ладно. Давайте, валяйте - угробте еще один сервак, превратите его в донат-зону.
Смысл тогда вообще качаться, крафтить шмот, зарабатывать адену на рынке - МОЖНО ВСЕ ПРОСТО КУПИТЬ ЗА РЕАЛ!

Моё слово: Если у вас есть деньги и вы хотите РУЛИТ - идите на серверы на котром есть ДОНАТ. Не нужно людям портить приятное времяприпровождение.

Оффлайн BeepBeepImJeep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Торговля за реал.
« Ответ #20 : 14 Март 2012, 05:36:39 »
если я хочу себе эпик но у меня времени на него фармить, или тот же самый дк сет я и покупаю колы, а сверхястественного мы нечего не просим, те же саме шмотки только за деньги
<3 mdma/amf/lsd

Оффлайн Elizir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Торговля за реал.
« Ответ #21 : 14 Март 2012, 09:31:00 »
Смысл тогда вообще качаться, крафтить шмот, зарабатывать адену на рынке - МОЖНО ВСЕ ПРОСТО КУПИТЬ ЗА РЕАЛ!
Неверное предположение. Сейчас точно так же я могу за реал купить КОЛы, которые имеют в игре достаточно определенную цену, за которую в теории всё могу купить. Но вот именно что в теории, на деле же это возможно при очень развитом рынке, когда у любой вещи есть её стоимость в аденах, тогда как на этом сервере до этого еще далековато.
Теперь представляем систему, когда есть некоторая определенная валюта, к примеру, тот же КОЛ. И через сайт организован магазин, где каждый игрок волен выставить на продажу товар за эти самые КОЛы. Получается тоже самое, но с той разницей, что администрация может установить взымаемый процент с этих сделок. А если еще добавить возможность вывода денежных средств обратно, то получится контролируемая с пользой для сервера торговля между игроками.
з.ы. Но в таком случае лучше конечно вывести из игры КОЛы в принципе и ввести валюту, работающую только в пределах этой системы, ну и расходующуюся на ПА и прочее, разумеется.

Оффлайн Jabs_Clod_Vandam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: 0
  • Jabs
    • Просмотр профиля
Торговля за реал.
« Ответ #22 : 14 Март 2012, 10:02:52 »
Меня реал торговля выбесила только своими ценами. По-видимому люди тут продают слишком дёшево, раз половина ублюдочного клана у них оделась.
А так да, торговля была есть и будет. Обычно для такой торговли создают левый форум и по глухому телефону расходится его адрес, всё дальше и дальше...
Покупающие ШМОТКИ за реал - горите в аду, пожалуйста. Не умеете играть - не играйте совсем.
Помнишь слово на "3 буквы"? Вот туда и отправляйся, выродок.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Торговля за реал.
« Ответ #23 : 14 Март 2012, 11:17:42 »
Позвольте я так же внесу свою лепту:
1. Весь шмот, который покупается/продается за реал находится в рискованной зоне. И не только во время продажи. Продавец в любой момент может насолить покупателю в связи с чем между покупателем и продавцом должно быть полное взаимодоверие. Если вдруг в этот процесс входит третья сторона - риск увеличивается вдесятеро. Продать колы лишь бы кому тоже рисковано. Бан всего аккаунта покупателя и продавца. Бан шмота. Это все, даже при желании купить/продать что либо, повергает на серьезные размышления и осторожность. Но даже ОЧЕНЬ осторожным не всегда везет и они получают в награду за свои деньги бан.
2. Когда Вы приходите на сервер и на нем написано, что донат отсутствует - куда Вы идете? Ощущение такое, что на сервер, на который с Вашим приходом донат появится - не смешно? А Вам не кажется, что именно сообщение о том, что донат отсутствует и привлекает большинство игроков на нем играть? Да если бы мне хотелось вложить донат, то я бы и правда пошел бы на оффсерв (как верно заметил алдазар) - зачем идти на фришку, если есть офф? Ради ИЛа, скажете Вы? Да ради бога! л2топ в руки - там ровных сервером с донатом более чем достаточно! Надежность? Да и по надежности не первый год стоят. Мы (кто против доната на серве) туда и не пошли из-за непосредственно этого доната!!!
3. Вы собираетесь покупать ДКсэты за КОЛы? И эпик? ахах) Ребят, радуйтесь, что рынок не устоявшийся и парьте свои КОЛы, пока они в цене!!! Вы только подумайте над тем, куда эти КОЛы можно использовать? а) украшения б)ПА в)цвет титула и ника г) спекуляция. ИМХО самое ценное из этого всего - ПА - 5 КОЛ. И ВЫ хотите сказать, что за КОЛы можно купить епик? Да зачем его продавать? ПА клану проплатить на полгода?  ;D  Пока рынок колеблется на этом надо зарабатывать, а не "стремится утопить серв".

Оффлайн aldazar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Торговля за реал.
« Ответ #24 : 14 Март 2012, 12:24:45 »
если я хочу себе эпик но у меня времени на него фармить,
Тогда у тебя времени  на линейку в принципе нет - не играй. Иди на пвп сервер. Иди на любой другой сервер с донатом, не отравляй людям игру.

или тот же самый дк сет я и покупаю колы,
Отлично, покупай за Колы: и польза серверу в виде материальной поддержки, и тебе - проще достать шмот легалными методами.

Теперь представляем систему, когда есть некоторая определенная валюта, к примеру, тот же КОЛ. И через сайт организован магазин, где каждый игрок волен выставить на продажу товар за эти самые КОЛы. Получается тоже самое, но с той разницей, что администрация может установить взымаемый процент с этих сделок. А если еще добавить возможность вывода денежных средств обратно, то получится контролируемая с пользой для сервера торговля между игроками.
И всё - поздравляю! Очередной сервер тупо погублен релтреёдом.
А ты не подумал о том, насколько упадет онлайн? Я про живых игроков. Тут 99% людей играет только потому что ТУТ НЕТ ДОНАТА (колы не в счет). И будет 10-20 человек бегать с самыми крутыми пушками и шмотом от замка  к замку - видишь как интересно? :party:

Если администрация будет всеми силами подавлять донат - это только на пользу серверу: вырастит рейтинг сервера, прийдет больше народу, больше станут покупать ПА да и просто колы.

Очень четко и достойно сформулировал свои мысли товарищ 1a0. Я абсолютно солидарен с его мыслями.
Повторюсь еще раз -  я сюда пришел, только потому что донат минимизирован до колов. Я сюда уже затащил уйму народа и продолжаю затаскивать. Этот сервер  как последнее место предкновения, последний райский уголок коего больше нигде не сыщешь. А любые подобные идеи про донат только пагубно влияют на сервер. И здаеться мне, что их толкают в массы засланцы серверов-завистников дабы погубить его.

А те, кому не хватет времени или просто лень все в игре заработать чесным трудом - валите на ёжикинубабушку с этого сервера!!! Вам тут не место, вы тут никто!

Оффлайн Elizir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Торговля за реал.
« Ответ #25 : 14 Март 2012, 14:15:39 »
И всё - поздравляю! Очередной сервер тупо погублен релтреёдом.
А ты не подумал о том, насколько упадет онлайн? Я про живых игроков. Тут 99% людей играет только потому что ТУТ НЕТ ДОНАТА (колы не в счет). И будет 10-20 человек бегать с самыми крутыми пушками и шмотом от замка  к замку - видишь как интересно? :party:
:facepalm1:
При чем тут донат? Донат - это когда я плачу администрации некоторую сумму и получаю от администрации что-либо, в том числе и увеличенные рейты, в том числе и украшения, которые на сервере имеют немалую цену, например. Когда я плачу деньги для покупки вещи у игрока, я получаю вещь, которую фармили/крафтили сами игроки. Чувствуешь разницу?
И, к примеру. Вот есть у меня верный друг еще со школы, я его всегда выручал в трудную минуту, одалживал денег и т.д. И вот ему в игре досталась некоторая вещь, которую он мне подарил. "ОЛОЛО, ДОНАТ, КУПИЛ ЗА РЕАЛ ДРУЖБУ ШМОТ". Вот примерно о таком сейчас речь.

Оффлайн BeepBeepImJeep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Торговля за реал.
« Ответ #26 : 14 Март 2012, 14:24:47 »
нормально)согласен полностью
<3 mdma/amf/lsd

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Торговля за реал.
« Ответ #27 : 14 Март 2012, 14:30:59 »
:facepalm1:
При чем тут донат? Донат - это когда я плачу администрации некоторую сумму и получаю от администрации что-либо, в том числе и увеличенные рейты, в том числе и украшения, которые на сервере имеют немалую цену, например. Когда я плачу деньги для покупки вещи у игрока, я получаю вещь, которую фармили/крафтили сами игроки. Чувствуешь разницу?
И, к примеру. Вот есть у меня верный друг еще со школы, я его всегда выручал в трудную минуту, одалживал денег и т.д. И вот ему в игре досталась некоторая вещь, которую он мне подарил. "ОЛОЛО, ДОНАТ, КУПИЛ ЗА РЕАЛ ДРУЖБУ ШМОТ". Вот примерно о таком сейчас речь.

Или мы с вами ведем обсуждения исходя из разных постов, или я вас не понимаю.

+ я например лучше у вас куплю за реал бабки чем у кого то)в помощь серверу, как он сказал ето есть и будет есть люди покупают все равно за колы) это вам неплохое предложение,))
  :pardon: не предложение ли это администрации ввести донат?

А то, о чем говорите вы, я думаю, не осуществимо из-за занятости администрации.

Оффлайн Elizir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Торговля за реал.
« Ответ #28 : 14 Март 2012, 15:11:42 »
Или мы с вами ведем обсуждения исходя из разных постов, или я вас не понимаю.
+ я например лучше у вас куплю за реал бабки чем у кого то)в помощь серверу, как он сказал ето есть и будет есть люди покупают все равно за колы) это вам неплохое предложение,))
  :pardon: не предложение ли это администрации ввести донат?
А то, о чем говорите вы, я думаю, не осуществимо из-за занятости администрации.
Хм, я может где-то смысл упустил. :) Просто раз уж речь о торговле между игроками, то предложил такую систему, которая:
1. Выводит неигровую валюту непосредственно из игры.
2. Позволяет администрации получать процент со сделок.
3. Несколько усложняет связь игровой и неигровой валюты.
Ну и, при возможности вывода в реал - узаконивает торговлю за реал между игроками. К донату это отношения не имеет по сути. Насчет занятости, увы, не в курсе, насколько трудоемко создание такой системы.

Оффлайн aldazar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Торговля за реал.
« Ответ #29 : 14 Март 2012, 15:53:50 »
узаконивает торговлю за реал между игроками
Донат, по сути - это любое причастие  реальной, не игровой валюты в игровой процес.

Твои идеи нэто выглядит так: "Я только что пришел на сервер. Влом качаться - пошел купил персонажа 80 лвл за реал (ну или кач за тот же реал). Хорошо, что теперь нужно? Точно - шмот! А нафига мне тут страдать фигней и тратить свое время? Я жо хочу фана, пвп, рулить на оли! Пойду куплю у других игроков крутой шмот за реаль. А там и эпик. Не у администрации же сервера покупаю - у игроков! Ну ффсе, теперь я крут и могу насладиться игрой."

Браво! Отличная идея! А все остальные, кто недели и месяцы тратят, что бы достичь желаемого - пусть сидят в жопе.
Слуууушайте.... А давайте вообще уберем адену из игрового прцесса??? Пусть только куски, рецепты, ресурсы падают - игроки смогут крафтить вещи, точить и тут же продавать за реал. Зачем вообще эта адена? Админам будут идти % со сделок а все желающие смогут подзаработать  реальной валюты... Слушай, ништяк идея!!!