Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 421088 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #855 : 30 Июль 2016, 12:06:33 »
старк и форбидден пляшут под их дудку... серверу месяц остался.. Не более..
Они там все за реал продают, жаль админ никак не накроет их..
Парень, да ты прям кладезь достоверной информации. В СМИ работаешь?

Оффлайн Freljord

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 81
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #856 : 30 Июль 2016, 16:41:49 »
Имена героев назовешь? Тех кто писал?

Какие плюшки???? Я когда написал в хиро что бросаю играть и буду редко заходить, сразу 2-3 челловека от них написали мне в пм дай Валика плиз)))) И это в альянсе который держит Вала))))
Они там все за реал продают, жаль админ никак не накроет их..
Vengeance

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #857 : 30 Июль 2016, 17:23:14 »
Например KRL))) Причем месяц назад он орал в хиро, что у всех уже по 2 комплекта эпика и Вы устали его фармить.

То Марлен: я не в СМИ работаю, но прекрасно знаю о торговле некоторых Ваших соалийцев/сокланов.. И ты тоже прекрасно знаешь.. Если б админы захотели, сделали б с Вашими так же, как с Шокером..
Но увы, они не хотят.. И кстати, кто-то из ваших стуканул про Паган 100%))))) Сами себе кислород обрубили..

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #858 : 30 Июль 2016, 19:17:06 »
по-моему аэмнотрейди ту эксепт май мистэйк никогда не согласится с тем что у него в пати раки хай лвлов не пытались поднять дроп , но зато смело пошли плакать на форум  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
поспорить на АК он не хочет , видимо бомжара полный и его хозяева в империи не дают ему плюшек.
Слив засчитан :D
Про бомжа пишет человек, который побежал на форуме сопли разводить из-за того, что его на споте слили вары и отобрали дроп (обычный с мобов, даже не эпик). Забавно =)
В отличии от твоего нытья в этой теме, Ира хотя бы создала тему в ошибках, где этой теме и место.
Если вы настолько унылые, что ради захода на эпик дропаете вары, а ваш сайд все равно сливают в ПК, как экскременты в туалете, на эпиках (не только на АК, но и на тарасе/баюме), и теперь обидно, что пофиксят баг, позволяющий хоть что-то украсть у нас - это ваши проблемы. Хватит уже сопли тут водить.

вы как были криворукими крысами способными только дроп тырить у варов так ими и останетесь
я на форуме показал истинное лицо топ сайда и чем они занимаются
а именно
1)тырят чужой дроп
2)давят на админов чтоб забанили оставшихся живых варов которые противостоят им

тут уже и нечего говорить .
сколько мы вам раз дроп порезали ? вам бы всем пикавит покушать , авось мозг лучше стал бы функционировать

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #859 : 30 Июль 2016, 21:03:31 »
как с Шокером..

Для Шокера ещё не всё потерянно, пусть ждёт акцию разбана от администрации, если там бан не с удалением всего

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #860 : 30 Июль 2016, 21:25:34 »
ждем новых багоюзеров на АК, ну или старых ;D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #861 : 30 Июль 2016, 21:32:32 »
вы как были криворукими крысами способными только дроп тырить у варов так ими и останетесь
я на форуме показал истинное лицо топ сайда и чем они занимаются
а именно
1)тырят чужой дроп
2)давят на админов чтоб забанили оставшихся живых варов которые противостоят им

тут уже и нечего говорить .
сколько мы вам раз дроп порезали ? вам бы всем пикавит покушать , авось мозг лучше стал бы функционировать
Интересно, мы криворукие крысы (по твоим словам) потому что сливаем вас на эпиках, спотах и отбираем фарм?
Вы уже настолько никчемный сайд, что вас надо пожалеть и на фарме обходить стороной как инвалидов?
Про админов вообще улыбнуло - набери ванну, посиди расслабься, у тебя там видимо уже горит кое где.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #862 : 30 Июль 2016, 21:47:58 »
вы как были криворукими крысами способными только дроп тырить у варов так ими и останетесь
я на форуме показал истинное лицо топ сайда и чем они занимаются
а именно
1)тырят чужой дроп
2)давят на админов чтоб забанили оставшихся живых варов которые противостоят им

тут уже и нечего говорить .
сколько мы вам раз дроп порезали ? вам бы всем пикавит покушать , авось мозг лучше стал бы функционировать
Интересно, мы криворукие крысы (по твоим словам) потому что сливаем вас на эпиках, спотах и отбираем фарм?
Вы уже настолько никчемный сайд, что вас надо пожалеть и на фарме обходить стороной как инвалидов?
Про админов вообще улыбнуло - набери ванну, посиди расслабься, у тебя там видимо уже горит кое где.
собирать дроп - эт не оч ) я к чему )
а криворукие - это потому что создаёте бредовые темы , но ты не можешь признать неправоту своих соалийцев )

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #863 : 30 Июль 2016, 22:00:28 »
собирать дроп - эт не оч ) я к чему )
а криворукие - это потому что создаёте бредовые темы , но ты не можешь признать неправоту своих соалийцев )
Убить вара и собрать отбитый дроп - нормальная ситуация. Некрасиво было бы если победить не мог, а дроп твой собирал каким-нибудь антагом.
Если бы тема была бредовая - не было бы последствий, ответ был бы что всё нормально и тему бы перенесли из ошибок. А так есть результат - администраторы недоработку устранят.
По поводу неправоты - штраф в 20 уровней ввели в начале февраля, за эти полгода это не далеко не первая убитая при мне АК, и даже не 10. Проблем с подбором лута сорками не было, несмотря на хайлвл в пати. Поэтому никто и не ожидал, что сорки вдруг не смогут собрать дроп. Вчера, например, проблемы с подбором опять не было, хайлвл в пати с сорками был.

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #864 : 31 Июль 2016, 07:34:18 »
Вот если честно, никогда не мог понять отчаянных споров о дропе лежащем :)
Все что лежит на земле и может поднять любой - ничье.
Юридический статус владения аннулирован :)
Кроме того горы дропа в локации создают помехи в игре и люди собирающие его делают полезное дело :)


24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #865 : 31 Июль 2016, 10:21:27 »
 Вотыменна. То, что лежит ЧЕЙ-ТО дроп не означает, что ты не должен поднимать СВОЙ. Да и бутылки брать ниудобна. Так что убирайте за собой, граждане, или не обижайтесь.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #866 : 31 Июль 2016, 10:29:07 »
Я вот смотрю на это всё и думаю-может Дарк Сайдам опять,как плакали и говорили али Энеме, начать фармить АК "на боте" ?!? :facepalm1: ;D и темка обновится и наполнится новыми эмоциями  :party: ???

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #867 : 31 Июль 2016, 14:05:06 »
Я вот смотрю на это всё и думаю-может Дарк Сайдам опять,как плакали и говорили али Энеме, начать фармить АК "на боте" ?!? :facepalm1: ;D и темка обновится и наполнится новыми эмоциями  :party: ???
И что им мешает начать?
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Tyki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #868 : 04 Август 2016, 01:34:11 »
Зашел глянул улыбнулся  :D в этой теме как всегда страсти и эмоции зашкаливают  ;D

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #869 : 04 Август 2016, 13:09:27 »
тут работает бот?)