Автор
Тема: Клан-холлы  (Прочитано 4428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Клан-холлы
« : 15 Декабрь 2014, 08:31:02 »
Вопрос администрации. Хотелось бы приобрести клан холл. Они иногда появляются на аукционе, но быстро уходят. Между тем, по самым скромным подсчетам, количество играющих кланов примерно в два раза меньше количества клан холлов. Не секрет, что в свое время тогдашние топ кланы приобрели КХ, положили в банк пару десятков миллиардов и благополучно свалили с сервера. Возможно конечно лет этак через 5 кто то из них и вернется на сервер, а возможно и нет. А между тем КХ занят и новым кланам приобрести его нельзя. Думаю это один из факторов, почему люди уходят с сервера. Предлагаю вариант принудительного освобождения КХ. Например если в течении трех месяцев КХ никто не посещает, выставлять его на аукцион.
Вчера кстати смотрел на сайте топ игроков и кланов. По моим прикидкам там 80% "мертвых душ". Непонятно зачем тогда такой топ. Чтобы мы смотрели и стремились к их достижениям?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Re: Клан-холлы
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2014, 08:38:47 »
Вот например два клана из списка Топ кланов

Название   Лвл   Лидер   Кол-во
   
Elephants    8    508              9   

3DTeX        8   BabAsik      12   

 Кто нибудь видел кого из этих кланов?





Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Клан-холлы
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2014, 11:21:51 »
Вообще, если бы Вы внимательно читали правила сервера, то нашли бы там пункт 3.14, который давным давно у нас на сервере работает.

Оффлайн Vegas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Karma: -13
  • At One Blow
    • Просмотр профиля
Re: Клан-холлы
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2014, 12:40:31 »
Вообще, если бы Вы внимательно читали правила сервера, то нашли бы там пункт 3.14, который давным давно у нас на сервере работает.
То есть лидер клана появляется раз в два месяца, из выше перечисленных кланов!?  :facepalm1:

Hisoka

  • Гость
Re: Клан-холлы
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2014, 14:09:25 »
Из клана элефантс там кл мой братюня, он  через два года еще вернется, так что не надо его списывать раньше счетов   :popcornmodeon:

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Re: Клан-холлы
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2014, 15:41:09 »
Из клана элефантс там кл мой братюня, он  через два года еще вернется, так что не надо его списывать раньше счетов   :popcornmodeon:
Четёнько)) :D

Оффлайн SkiF

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Клан-холлы
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2014, 05:32:33 »
У меня КЛ не появляется,но КХ мне необходим для жизни  :pardon:

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Re: Клан-холлы
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2014, 11:29:19 »
Правила конечно читал, но не обратил внимания. Так что приношу свои извинения.
Но все же интересно, в игре 33 клан холла (не считая захватываемых) и все заняты. Но как то не видно 33-х кланов, у которых эти КХ. Ну 10-15 активных можно насчитать. Остальные или твинкокланы или забили на игру.
Хотя это так, мысли вслух. По логам конечно виднее. 

Оффлайн Vegas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Karma: -13
  • At One Blow
    • Просмотр профиля
Re: Клан-холлы
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2014, 13:34:49 »
Правила конечно читал, но не обратил внимания. Так что приношу свои извинения.
Но все же интересно, в игре 33 клан холла (не считая захватываемых) и все заняты. Но как то не видно 33-х кланов, у которых эти КХ. Ну 10-15 активных можно насчитать. Остальные или твинкокланы или забили на игру.
Хотя это так, мысли вслух. По логам конечно виднее.
Твинко кланам оставить, а кто не играет уже более месяца - выставлять на аукцион. А то без КХ вообще не вариант, люди в академию не хотят идти  :(

AnatoliyD

  • Гость
Re: Клан-холлы
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2014, 13:47:56 »
Правила конечно читал, но не обратил внимания. Так что приношу свои извинения.
Но все же интересно, в игре 33 клан холла (не считая захватываемых) и все заняты. Но как то не видно 33-х кланов, у которых эти КХ. Ну 10-15 активных можно насчитать. Остальные или твинкокланы или забили на игру.
Хотя это так, мысли вслух. По логам конечно виднее.
Твинко кланам оставить, а кто не играет уже более месяца - выставлять на аукцион. А то без КХ вообще не вариант, люди в академию не хотят идти  :(
зачем такая игра :facepalm1:, ну хотя... на вкус и цвет товарища нет :party:

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Re: Клан-холлы
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2014, 15:56:14 »
Из клана элефантс там кл мой братюня, он  через два года еще вернется, так что не надо его списывать раньше счетов   :popcornmodeon:

И где это наш 508 Андрей пропадает 2 года, и еще 2 года будет пропадать?  :D
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Клан-холлы
« Ответ #11 : 20 Декабрь 2014, 08:16:42 »
Кланхолы дефицит ?
А может просто нет желания этим заниматься ?
Я сделал клан 7-го левела и встал вопрос как персам улетать с Дино острова ? 17-го на аукцион все-таки выставили КХ и я сделал ставку 18-го (сумашедшую, т.к. еще не покупал ни разу КХ в ИЛе)
В пятницу попросили помочь в осаде КХ - ну помог и пошел посмотреть остальные осады кх.
Бандиты были заняты  :(, но  мне сказали что посмотри нубо-кх под Дионом, пришел туда, там РБ мелкое стоит. Стал его бить дестром с нулевым бафом - долго мучал РБшку и просил друзей притащить хоть варка  ;D. Ну завалил его и .... получил сообщение что ваша ставка снята с торгов. Оказалось что КХ стал моим без записи и квестов.
Простой теперь вопрос в теме - почему Вы пишете только о КХ в городе ? удобненько ? один раз решил проблему и забыл ?
Серву похоже года три, а свободные КХ есть !!! вот что удивительно !!!
З.Ы. Инфа рулит в Линейке )

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Клан-холлы
« Ответ #12 : 20 Декабрь 2014, 10:20:16 »
уже где то такое было...отобрать у богатых и раздать нищим :P ;D
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Re: Клан-холлы
« Ответ #13 : 20 Декабрь 2014, 10:57:48 »
Кланхолы дефицит ?
А может просто нет желания этим заниматься ?
Ты отчасти прав, только заменить "желания" на "времени". Не у всех есть возможность по расписанию "мучить РБ" Тут Бая кольнуть и то проблемы со временем, хотя сделать это нужно один раз.

Марута, твое замечание ни к селу ни к городу ) Ты уже все позабыла, возвращайся )