Автор
Тема: Бесплатный кач для новичков от клана ОрДа. 15-30 лвл.  (Прочитано 59782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Где злые ПК? Почему никто не за ПКшил?

На данных фото их нет.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
На данных фото их нет.
Не попали в кадр?
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Где злые ПК? Почему никто не за ПКшил?
Сачкуете, граждане упыри и неадекваты. Ну-ка быстро всё бросили и побежали сторожить мелких РБ!  :acute:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Я когда начинал играть. у меня было 2 гнома и ПП. вот щас впоминаю. это было самое офигенное время. . . профы. ресы. рецы. мобы. тут постоял туда побежал. рынок мне только снился, 10кк на троих.  потом с 40 за книжками. первые Ц точки на Луксор топор (ЛУКСОР  КАРЛ!) развалил где брать новую? недельные раздумья точить яксу на 4 или нет... а когда РБ слил 10 штук за 4 часа и пошел выполнять 2 профу.  . . это когда у тебя 45 чар приколько. и то думаешь кому дать денег что бы профу прошли ...
эх времена...а щас кроме ФоГа и не вижу ничего ... обленился...приятно что ИК сэт все изъяны фигуры скрывает моей  :-[

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Где злые ПК? Почему никто не за ПКшил?
Сачкуете, граждане упыри и неадекваты. Ну-ка быстро всё бросили и побежали сторожить мелких РБ!  :acute:

 :D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Samoxa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Нет смысла на РБ качаться, до 2 профы кач 1-2 вечера...

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Нет смысла на РБ качаться, до 2 профы кач 1-2 вечера...
Тут дело не в этом совсем. Тут главное показать всем свою бесполезность значимость игроком Хунтик , за абсолютно бесполезным занятием.
Но выложить всем это надо красиво, да чтобы алкоальянс при этом обгадить.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн LightSm1le

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 2
  • Серебряный Рейнджер
    • Просмотр профиля
Нет смысла на РБ качаться, до 2 профы кач 1-2 вечера...
Тут дело не в этом совсем. Тут главное показать всем свою бесполезность значимость игроком Хунтик , за абсолютно бесполезным занятием.
Но выложить всем это надо красиво, да чтобы алкоальянс при этом обгадить.
))))))))
Судьба не шлёт нам вестников — для этого она достаточно мудра или достаточно жестока.


Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Нет смысла на РБ качаться, до 2 профы кач 1-2 вечера...
Когда только стартанул на сервере?

Оффлайн Samoxa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Да. После 1-ой профы, баф на мдт,  всегда бафают. Со старта именно, если не будеш отвлекаться.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Да. После 1-ой профы, баф на мдт,  всегда бафают. Со старта именно, если не будеш отвлекаться.
Так после первой профы или как стартанул? И я бы хотел посмотреть как ты на бафе пп/ше, без топ шмота, вкачаешь за пару вечеров 20-40. Или у тебя и топ шмот уже выдали?

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Или у тебя и топ шмот уже выдали?
Всем кто сейчас стартует выдают топ шмот. НГ.  :D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Да. После 1-ой профы, баф на мдт,  всегда бафают. Со старта именно, если не будеш отвлекаться.

Самоха? о_О
Ты ли это?
Тот самый хиро-биш Арканы лет 5 назад.
Клан не помню уже какой у тебя был.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Да. После 1-ой профы, баф на мдт,  всегда бафают. Со старта именно, если не будеш отвлекаться.
Так после первой профы или как стартанул? И я бы хотел посмотреть как ты на бафе пп/ше, без топ шмота, вкачаешь за пару вечеров 20-40. Или у тебя и топ шмот уже выдали?

Верно.
Без Д снаряги, без ПОСТОЯННОГО бафа под рукой (полёт на МДТ и обратно занимает время+не все играют в прайм большинства), без шотов и банально денег на расходники. И главное - без хай-лвл друзей, которые всё разжуют и помогут.
+ Не стоит забывать про альянс алкашей, сливающих антаговых новичков и просто ПК в Дионе, которых убивает всех без разбора.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль