Автор
Тема: Пропал НПЦ  (Прочитано 5548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
Пропал НПЦ
« : 16 Январь 2015, 00:25:08 »
Всем доброго времени суток. Разыскиваю гварда с восточных ворот Диона, нужен для прохождения профы крафтеру. Может кто видел куды он убег или знает как его вернуть обратно?  :facepalm1:
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Пропал НПЦ
« Ответ #1 : 16 Январь 2015, 00:31:24 »
его заперли в кланхолле клана ванилласкай ).
/target bright
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Пропал НПЦ
« Ответ #2 : 16 Январь 2015, 00:40:19 »
его заперли в кланхолле клана ванилласкай ).
/target bright
Свободу Юрию Деточкину попугаям гварду Брайту!
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
Re: Пропал НПЦ
« Ответ #3 : 16 Январь 2015, 00:51:23 »
Некрасиво препятствовать развитию гнумов :acute: они и отомстить могут  >:(;D Спасибо Вике за помощь :friends:
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Пропал НПЦ
« Ответ #4 : 16 Январь 2015, 00:55:44 »
Некрасиво препятствовать развитию гнумов :acute: они и отомстить могут  >:(;D
Что за разборки между гнумами? Ворон ворону глаз не клюет, давайте сосредоточимся на получении прибыли с населения. ;)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
Re: Пропал НПЦ
« Ответ #5 : 16 Январь 2015, 01:09:11 »
ты вы што :o гнумов я люблю :-[ претензии тока к отдельной личности спрятавшего ниписяя в КХ :pardon:
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater

Оффлайн plazma7771

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Пропал НПЦ
« Ответ #6 : 16 Январь 2015, 01:35:56 »
Всем доброго времени суток. Разыскиваю гварда с восточных ворот Диона, нужен для прохождения профы крафтеру. Может кто видел куды он убег или знает как его вернуть обратно?  :facepalm1:
Прошу прощения, сегодня сливался и забыл выпустить гварда  :D

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Пропал НПЦ
« Ответ #7 : 16 Январь 2015, 09:14:29 »
 :D :facepalm1:
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: Пропал НПЦ
« Ответ #8 : 16 Январь 2015, 09:38:54 »
Всем доброго времени суток. Разыскиваю гварда с восточных ворот Диона, нужен для прохождения профы крафтеру. Может кто видел куды он убег или знает как его вернуть обратно?  :facepalm1:
Прошу прощения, сегодня сливался и забыл выпустить гварда  :D
теперь я знаю как поработить гномов )))  ;D ;D ;D ;D ;D уведу его в замок и запру его там ))) до скончания века ))) в подземелье )))
HoLyGuN

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Пропал НПЦ
« Ответ #9 : 16 Январь 2015, 10:23:01 »
не смей этого делать >:( ато я тебе во снах буду приходить в розовых труселях  >:( :D :facepalm1:
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: Пропал НПЦ
« Ответ #10 : 16 Январь 2015, 10:26:10 »
не смей этого делать >:( ато я тебе во снах буду приходить в розовых труселях  >:( :D :facepalm1:
;D ;D ;D
HoLyGuN

Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
Re: Пропал НПЦ
« Ответ #11 : 16 Январь 2015, 14:17:31 »
Всем доброго времени суток. Разыскиваю гварда с восточных ворот Диона, нужен для прохождения профы крафтеру. Может кто видел куды он убег или знает как его вернуть обратно?  :facepalm1:
Прошу прощения, сегодня сливался и забыл выпустить гварда  :D
И тем не менее так и не выпустил его :facepalm1: А почему бы не использовать гвардов, которые не участвуют в ключевых квестах? Загоняй его куда тебе угодно и играйтесь в свои любовные игры  :pardon:
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Пропал НПЦ
« Ответ #12 : 16 Январь 2015, 14:28:01 »
Всем доброго времени суток. Разыскиваю гварда с восточных ворот Диона, нужен для прохождения профы крафтеру. Может кто видел куды он убег или знает как его вернуть обратно?  :facepalm1:
Прошу прощения, сегодня сливался и забыл выпустить гварда  :D
И тем не менее так и не выпустил его :facepalm1: А почему бы не использовать гвардов, которые не участвуют в ключевых квестах? Загоняй его куда тебе угодно и играйтесь в свои любовные игры  :pardon:
кашмар  :D на ум только немецкие фильмы приходят...с минимальным сюжетом, но с красочным действом  :D :-[ :-X
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Re: Пропал НПЦ
« Ответ #13 : 16 Январь 2015, 18:03:06 »
За такие дела можно и в тюрьму попасть )) Поинтересуйтесь у Or1on )


Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Пропал НПЦ
« Ответ #14 : 16 Январь 2015, 18:19:59 »
когда гварда выпустят, отпишитесь здесь кто-нибудь, я таблички с указателями уберу ).
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.