Голосование

Хотели бы вы чтобы администрация открыла 2 сервер с хрониками HiveFive?

Да
4 (10%)
Нет
34 (85%)
Да, но сервер с другими хрониками не ИЛ и не ХФ.
2 (5%)

Проголосовало пользователей: 38

Автор
Тема: Хотели бы видеть 2 ой сервер на ХФп5?  (Прочитано 7051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн StrangerSolo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Karma: -9
  • Мальчик
    • Просмотр профиля
Уважаемые игроки, интересно ваше мнение. Количество и приток народа явно будет на пользу проэкту, я думаю никто не будет против разнообразия. Сервер ИЛ как был так и останется
Цель в игре : 1000000 ПК в счетчике и 999999 кармы.

Оффлайн gabber

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Хотели бы видеть 2 ой сервер на ХФп5?
« Ответ #1 : 23 Апрель 2017, 14:55:13 »
Так ведь Хайфаев, годов и даже ц4 кругом серверов пруд пруди.
Почему именно аркана? За что такая кара? Ну почему вновьприбывшие сюда игроки стараются предложить какое-то подобие уравниловки??? Будь-то сразу радикальные меры наподобие вайпа,  или же помягче - открыть еще один новый сервер.
Ну хватит уже этого глобального переустройства. Не пойдет это на пользу онлайну, Окститесь, демоны

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Хотели бы видеть 2 ой сервер на ХФп5?
« Ответ #2 : 23 Апрель 2017, 15:01:33 »
Не хочу) Не нравятся мне другие хроники) Я еще ИЛ не прошел до конца)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн StrangerSolo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Karma: -9
  • Мальчик
    • Просмотр профиля
Re: Хотели бы видеть 2 ой сервер на ХФп5?
« Ответ #3 : 23 Апрель 2017, 15:14:35 »
Так ведь Хайфаев, годов и даже ц4 кругом серверов пруд пруди.

Ни ОДНОГО стабильного ХФ лоу рейт не найдено, облазил все.

Ну хватит уже этого глобального переустройства. Не пойдет это на пользу онлайну

Ровно наоборот. Приток народу будет 100%, это никак не помешает игроками с со старого Интерлюда, просто это будет портал, кому где нравится там и играть будут. Это же очевидно...
Цель в игре : 1000000 ПК в счетчике и 999999 кармы.

Оффлайн Remi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Хотели бы видеть 2 ой сервер на ХФп5?
« Ответ #4 : 23 Апрель 2017, 15:22:16 »
Так ведь Хайфаев, годов и даже ц4 кругом серверов пруд пруди.

Ни ОДНОГО стабильного ХФ лоу рейт не найдено, облазил все.
Почему ты считаешь, что тут будет стабильнее?

Оффлайн StrangerSolo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Karma: -9
  • Мальчик
    • Просмотр профиля
Re: Хотели бы видеть 2 ой сервер на ХФп5?
« Ответ #5 : 23 Апрель 2017, 15:28:22 »
Remi , потому что этому серверу уже 6 лет, это о многом говорит уже, явно админы знают свою работу, в топе la2top сервер на 15 месте из 1000+, хорошие отзывы. Поэтому и думаю что развитие проекта никому не помешает. Админы получат прибыль от нововприбывших и таких будет немало. Т.к затертый до дыр Ил 2006 года выхода многим поднадоел. ХФ не хуже, не лучше, он просто современнее и другой, вот и все. И другие люди будут играть не кому не мешая. Помоему это было бы отлично.
Цель в игре : 1000000 ПК в счетчике и 999999 кармы.

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Хотели бы видеть 2 ой сервер на ХФп5?
« Ответ #6 : 23 Апрель 2017, 15:51:35 »
Remi , потому что этому серверу уже 6 лет, это о многом говорит уже, явно админы знают свою работу, в топе la2top сервер на 15 месте из 1000+, хорошие отзывы. Поэтому и думаю что развитие проекта никому не помешает. Админы получат прибыль от нововприбывших и таких будет немало. Т.к затертый до дыр Ил 2006 года выхода многим поднадоел. ХФ не хуже, не лучше, он просто современнее и другой, вот и все. И другие люди будут играть не кому не мешая. Помоему это было бы отлично.
А HF 2010-ого года не поднадоел многим?) И чем он прям так современнее?) Если уж хочешь современного л2 то тебе Grand Crusade или Eternal)) Или какие там уже обновы вышли, я не особо слежу)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн StrangerSolo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Karma: -9
  • Мальчик
    • Просмотр профиля
Re: Хотели бы видеть 2 ой сервер на ХФп5?
« Ответ #7 : 23 Апрель 2017, 16:02:06 »
 Mike Ross.
Дело в том что после ХФ ла2 превратилась в дерьмо, т.е уже другая игра, всякие перерождения и тп, одни инсты до 90 лвла.
Если ХФ сравнить с ИЛом то ИЛ уступает разнообразием гемплея. В ИЛе ненормальная олимпиада-заливные хиро, совсем не развиты Петы их считай нет, нет атрибутов в оружии и шмоте, меньше эпик боссов, нет почты или она не работает а это очень важный момент для удобства купли\продажи, нет шифта предмета в чат, нет выделения ника в чате кликом для быстрой связи и многое другое по мелочам...
Цель в игре : 1000000 ПК в счетчике и 999999 кармы.

Оффлайн nano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Хотели бы видеть 2 ой сервер на ХФп5?
« Ответ #8 : 23 Апрель 2017, 16:14:55 »
Ув. Автор, осмелюсь предположить что вы даже не представляете,что предлагаете. Ил. я так думаю Вы не знаете,а значит и не понимаете. Вы предлагаете две совершенно разные игровые жизни. Но один самый спорный вопрос!На какой хрен надо это Администрации? Изучать,проверять,исправлять то что они тоже не знают.Для того чтобы Вам было тут уютно? Такие вопросы в лоб не решаются.

Оффлайн StrangerSolo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Karma: -9
  • Мальчик
    • Просмотр профиля
Re: Хотели бы видеть 2 ой сервер на ХФп5?
« Ответ #9 : 23 Апрель 2017, 16:15:02 »
Да не нужно вообще ИЛ сервер трогать, просто открыть 2 сервер с ХФ, он ну ни каким образом не помешает коммунити ИЛа. Ну если только у админов железо не тянет и чтобы открыть сервер надо менять все или апгрейдить :) Я склоняюсь к этому, а так бы давно уже открыли наверно..
Цель в игре : 1000000 ПК в счетчике и 999999 кармы.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Хотели бы видеть 2 ой сервер на ХФп5?
« Ответ #10 : 23 Апрель 2017, 16:15:22 »
Не вздумайте никаких курохроник. ПРОЧЬ РУКИ от нашего сервера!!!  >:(
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Хотели бы видеть 2 ой сервер на ХФп5?
« Ответ #11 : 23 Апрель 2017, 16:16:50 »
Цитируя Старка из одной подобной темы

"Такими вещами, как постоянные открытия новых серверов и слияния его со старым в дальнейшем, не занимаемся и заниматься не планируем. Оставляем право заниматься подобной "ересью" администраторам других серверов."
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн StrangerSolo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Karma: -9
  • Мальчик
    • Просмотр профиля
Re: Хотели бы видеть 2 ой сервер на ХФп5?
« Ответ #12 : 23 Апрель 2017, 16:17:51 »
Ув. Автор, осмелюсь предположить что вы даже не представляете,что предлагаете. Ил. я так думаю Вы не знаете,а значит и не понимаете. Вы предлагаете две совершенно разные игровые жизни. Но один самый спорный вопрос!На какой хрен надо это Администрации? Изучать,проверять,исправлять то что они тоже не знают.Для того чтобы Вам было тут уютно? Такие вопросы в лоб не решаются.
Наоборот очень даже представляю, одно другому не мешает. Сервера разные не как ни пересекаюца.
Не вздумайте никаких курохроник. ПРОЧЬ РУКИ от нашего сервера!!!  >:(
Так никто и не предлагает сервер то закрывать, я же ясно писал что открыть второй а не обновлять первый, читайте внимательнее. А "курами" никто не заставляет играть, наоброт мудохать их прикольно для разнообразия :)
Цель в игре : 1000000 ПК в счетчике и 999999 кармы.

Оффлайн StrangerSolo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Karma: -9
  • Мальчик
    • Просмотр профиля
Re: Хотели бы видеть 2 ой сервер на ХФп5?
« Ответ #13 : 23 Апрель 2017, 16:21:18 »
Цитируя Старка из одной подобной темы

"Такими вещами, как постоянные открытия новых серверов и слияния его со старым в дальнейшем, не занимаемся и заниматься не планируем. Оставляем право заниматься подобной "ересью" администраторам других серверов."
Это сейчас пока какой то онлайн есть, а когда будет пусто, то заговорят по другому. Т.к время старых хроник постпенно проходит, как и уходит из игры та "прослойка" старых игроков которым уже за 30 наверно :) Т.е рано или поздно просто не кому будет играть. И админы придут к тому что просто придется открыть новый сервер, как то так. Мб я ошибаюсь. Никтого ничего не призываю и не агитирую. Просто высказал мысли вслух и предложение, интересно мнение игроков.
Цель в игре : 1000000 ПК в счетчике и 999999 кармы.

Оффлайн DedPerded

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Хотели бы видеть 2 ой сервер на ХФп5?
« Ответ #14 : 23 Апрель 2017, 17:30:58 »
Бред какой, не ты первый, не ты последний, кто сморозил это. При чем тут аркана? хочешь ХФ - иди играй на ХФ.
Воруй, убивай