Автор
Тема: Без паники  (Прочитано 122956 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lutik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Без паники
« Ответ #255 : 21 Март 2015, 00:21:20 »
Я считаю что старку поспать бы)
Каакой ты однако трепетный. Надо было сказать - ВСЕМ СПАТЬ. Утро вечера мудренее. Просыпаемся. Потянулись, попысали, пузик почесали, кофейку апнули и ...... О ЧУДО!

Оффлайн kazus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Без паники
« Ответ #256 : 21 Март 2015, 00:48:28 »
Меня сейчас будут пинать и гнать ссаными тряпками, но выскажусь. С6 интерлюд - действительно один из самых сбалансированных. Но есть блин архаика в виде отсутствия квестов на 1-40, ребят на этих лвл рельно нет игры, и скилы чара ты не прочувствуешь ибо они только с 40+. нет драного шедоу/простого шмота, который не точится, не агументируется - по сути только для проходного кача, еще и слезает с твинков если ты придумал, их в него одеть. Все это дает чару вкачаться для подросткового 40+ без сидения  на фарме днями, повышается интерес к игре, далее почувствовать разницу, и начать кач не в девоушене с купоном на д палку, а с со сбережений на А. По мне - все равно, на сколько сложно играть, я и в с3 играл, и по тем временам ностальгия. Но тогда небыло альтеонатив. А сейчас есть, и народ уходит со сложного интерлюда на х100500, а потом, понабравшись опыта, идет на свежие хроники, где есть пара плюх для нубов. Может стоит подумать о плюхах до второй профы?
BDSM - business development, sales and marketing

Оффлайн kazus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Без паники
« Ответ #257 : 21 Март 2015, 00:55:18 »
Дайте людям веру в светлое и безбедное будущее, и они сами его построят.
BDSM - business development, sales and marketing

Оффлайн 3BE3DO4ET

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: 27
  • через тернии к звездам
    • Просмотр профиля
Re: Без паники
« Ответ #258 : 21 Март 2015, 00:57:38 »
Меня сейчас будут пинать и гнать ссаными тряпками, но выскажусь. С6 интерлюд - действительно один из самых сбалансированных. Но есть блин архаика в виде отсутствия квестов на 1-40, ребят на этих лвл рельно нет игры, и скилы чара ты не прочувствуешь ибо они только с 40+. нет драного шедоу/простого шмота, который не точится, не агументируется - по сути только для проходного кача, еще и слезает с твинков если ты придумал, их в него одеть. Все это дает чару вкачаться для подросткового 40+ без сидения  на фарме днями, повышается интерес к игре, далее почувствовать разницу, и начать кач не в девоушене с купоном на д палку, а с со сбережений на А. По мне - все равно, на сколько сложно играть, я и в с3 играл, и по тем временам ностальгия. Но тогда небыло альтеонатив. А сейчас есть, и народ уходит со сложного интерлюда на х100500, а потом, понабравшись опыта, идет на свежие хроники, где есть пара плюх для нубов. Может стоит подумать о плюхах до второй профы?
тут админы придерживаются классики и не будут ничего менять,эт я точно знаю,тут,чтоб что то подровнять,надо 100 доказательсв со скринами и фактами из 100ни баз,ну гдет так,разные похожие предлажения я видел с плюхами и пр.это не пройдет,да тут этого и не хочет никто...

Оффлайн kazus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Без паники
« Ответ #259 : 21 Март 2015, 01:06:07 »
Тут есть один момент, он и самый главный в это вопросе.
Владельци сервера люди напрямую заинтересованные в количестве игроков. Они бизнессмены, которые делают свою работу. Поднять рейтинг любого бренда можно по-разному. Я предложил самый бескровный вариант и очень эффективный, с моей точки зрения. Но я не являюсь экспертом по продвижению онлайн сервисов, я занимаюсь продвижением игровой аксессуарики на ритейл рынок в рашке. Им виднее сверху, мне снизу как игроку.
BDSM - business development, sales and marketing

Оффлайн kazus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Без паники
« Ответ #260 : 21 Март 2015, 01:10:59 »
Я уверен, что админы лучше меня понимают этот рынок, как я лучше понимаю, как, где, когда, почем произвезти игровую клавиатуру и мышь. Но взгляд снизу тоже стоит учитывать, я фидбеком не гнушаюсь.
BDSM - business development, sales and marketing

Оффлайн 3BE3DO4ET

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: 27
  • через тернии к звездам
    • Просмотр профиля
Re: Без паники
« Ответ #261 : 21 Март 2015, 01:14:11 »
Тут есть один момент, он и самый главный в это вопросе.
Владельци сервера люди напрямую заинтересованные в количестве игроков. Они бизнессмены, которые делают свою работу. Поднять рейтинг любого бренда можно по-разному. Я предложил самый бескровный вариант и очень эффективный, с моей точки зрения. Но я не являюсь экспертом по продвижению онлайн сервисов, я занимаюсь продвижением игровой аксессуарики на ритейл рынок в рашке. Им виднее сверху, мне снизу как игроку.
как раздолбутся предлагай че хочешь,это не запрещено)

Оффлайн Am Schegar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Без паники
« Ответ #262 : 21 Март 2015, 01:15:00 »
А я бы хотел только одного - чтобы админы убрали ограничение на зум, а то так не хватает бесконечного зума. Ну или хотя бы до 2000, чтобы в игру пускало после редактирования User.ini в внесения изменений в максимальном зуме камеры.

Оффлайн Vegas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Karma: -13
  • At One Blow
    • Просмотр профиля
Re: Без паники
« Ответ #263 : 21 Март 2015, 04:13:27 »
Надоела семейная жизнь  :pardon: Очень уж охото поиграть  :-[ 

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Без паники
« Ответ #264 : 21 Март 2015, 07:12:43 »
Всё-таки страшная вещь, эта Линейка... 2 дня выходных, а уже наблюдаются всплески истерии и конспирологии в стиле "шеф, фсё пропало!!!" ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Без паники
« Ответ #265 : 21 Март 2015, 07:32:44 »
Да пусть хоть все выходные делают, если это потребуется для того, чтоб все было качественно и без остатка ошибок. Вряд ли кто-то из здесь присутствующих и негодующих захочет, чтоб после подъема сервера вылезла куча недоделок ("быстрей в игру!" же) и его снова выключили, для дальнейших исправлений.
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Без паники
« Ответ #266 : 21 Март 2015, 07:43:28 »
Да пусть хоть все выходные делают, если это потребуется для того, чтоб все было качественно и без остатка ошибок. Вряд ли кто-то из здесь присутствующих и негодующих захочет, чтоб после подъема сервера вылезла куча недоделок ("быстрей в игру!" же) и его снова выключили, для дальнейших исправлений.
Согласен Маша)))) Да и не всегда же в л2 сидеть))))

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Без паники
« Ответ #267 : 21 Март 2015, 07:52:03 »
Думаю, можно тему для жалоб открывать уже. "Мне не то откатили", "а где вот это"... Ну и так далее. :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Без паники
« Ответ #268 : 21 Март 2015, 08:07:30 »
С добрым утром, кароч. :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Без паники
« Ответ #269 : 21 Март 2015, 09:21:52 »
Шадоу оружие есть вообще-то, даже Б грейд - не надо ля-ля :acute:
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!