Автор
Тема: Клан Gigabyte  (Прочитано 96487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yanchester

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #210 : 21 Сентябрь 2015, 10:20:26 »
Набор в клан
Gigabyte


Клан 8 лвл, имеет кланхолл БСХ, ведём активные боевые действия.
На данный момент ведётся двусторонний вар с кланами - DoubleDamage, SkyScream, Empire, DreamTeam, Pechalki, Sector.


Проводится набор

1. Луков, магов, саппорта 40+
2. Танки, дагеры, дестры, тиры 40+
3. Особые условия минипачкам (2-5 человек)
4. Людей способных организовать консту.
5. Набор в академку 40-. Академка сдаётся в течении 7 дней, оплата 3-10кк, в зависимости от уровня вступления. Если только начинаете на сервере, то даём аванс 400к на топ НГ шмот.


В клане система конст пати. Мы ищем людей, которые не боятся за %, которые любят пвп/пк и умеют адекватно ПКшить, которые знают, что такое конста, и что такое пати кач.

По всем вопросам обращаться - "Lemieux, "Yanchester, "HellLove "Modano или ЛС

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #211 : 21 Сентябрь 2015, 14:19:02 »
вы не так популярны  :D

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #212 : 21 Сентябрь 2015, 15:10:28 »
вы не так популярны  :D
мне тоже минусуют, я в "стае"  :D

Оффлайн Rayana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Karma: 30
  • Jolly
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #213 : 21 Сентябрь 2015, 17:27:15 »
вы не так популярны  :D
Куда уж нам) Ветеран ты наш... :P

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 32
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #214 : 21 Сентябрь 2015, 18:21:11 »
вопрос не в популярности, карма изначально предназначена для оценки адекватности индивидуума, а тут школоло стайл)) если вар значит минус  :D

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #215 : 21 Сентябрь 2015, 18:25:31 »
вопрос не в популярности, карма изначально предназначена для оценки адекватности индивидуума, а тут школоло стайл)) если вар значит минус  :D
Почему тогда у меня в плюсе? xD
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 32
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #216 : 21 Сентябрь 2015, 18:49:16 »
ты исключение xD

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #217 : 21 Сентябрь 2015, 19:20:02 »
вопрос не в популярности, карма изначально предназначена для оценки адекватности индивидуума, а тут школоло стайл)) если вар значит минус  :D
Почему тогда у меня в плюсе? xD
Просто в душе ты няшка :D

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #218 : 21 Сентябрь 2015, 19:44:12 »
вопрос не в популярности, карма изначально предназначена для оценки адекватности индивидуума, а тут школоло стайл)) если вар значит минус  :D
Почему тогда у меня в плюсе? xD
Просто в душе ты няшка :D
Бабочки у меня в животе xD
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #219 : 22 Сентябрь 2015, 12:33:43 »
Бабочки у меня в животе xD
с бабочками в животе тебя в армию не возьмут

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #220 : 23 Сентябрь 2015, 12:07:40 »
Набор в клан
Gigabyte


Клан 8 лвл, имеет кланхолл БСХ, ведём активные боевые действия.
На данный момент ведётся двусторонний вар с кланами - DoubleDamage, SkyScream, Empire, DreamTeam, Pechalki, Sector.


Проводится набор

1. Луков, магов, саппорта 40+
2. Танки, дагеры, дестры, тиры 40+
3. Особые условия минипачкам (2-5 человек)
4. Людей способных организовать консту.
5. Набор в академку 40-. Академка сдаётся в течении 7 дней, оплата 3-10кк, в зависимости от уровня вступления. Если только начинаете на сервере, то даём аванс 400к на топ НГ шмот.


В клане система конст пати. Мы ищем людей, которые не боятся за %, которые любят пвп/пк и умеют адекватно ПКшить, которые знают, что такое конста, и что такое пати кач.

По всем вопросам обращаться - "Lemieux, "Yanchester, "HellLove "Modano или ЛС

Кукуруз

  • Гость
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #221 : 23 Сентябрь 2015, 20:58:30 »
Бабочки у меня в животе xD
с бабочками в животе тебя в армию не возьмут

Щас не армия а детский сад, 90% призывников дотеры дрищы и жиробасы, которые даже разговаривать правильно не умеют, щас их гонять некому кроме взводного который 1 на всю роту, дедовщины теперь нету, появились эти ненужные родительские комитеты, замполиты, прокуроры, вп, совершено ниочем,  и все равно щас слоны мамкам умудряются звонить и плакатся что их контрабасы гоняют, покоя не дают изверги, а вот когда я служил при советской власти я так огребал за непокорность сколько за всю жизнь на гражданке не получал, нас деды по почками били что бы синяки на лице не оставались, а если кто жаловался тот стукачом был и того всей ротой гнобили даже до суицида дело доходило а что там? кто здох на армию списали, в слонах бегали дембелям деньги рожали что бы не так сильно трогали и то по башке или зубам всё равно получал но не так часто, даже если ничего не делаешь все равно мимо проходивший дед под зад даст или по почкам ударит что бы другим неповадно было, но как говорят что нас не убивает то делает сильнее, зато потом когда дедами становились еще похлеще были чем наши старлеи, долбили слонов только так на право и на лево, мужиков из них делали настоящих защитников родины не то что щас, так что нынешнюю армию и армией назвать сложно по сравнению с тем что было в моих годах, но я горжусь хоть что мой сын успел послужить 2 года прошел все трудности дедовщины и настоящим мужиком стал, если бы он щас служил 1 год то так бы мамкиным сыном и остался бы, как большинство тех которые щас служат  :popcornmodeon:

Кукуруз

  • Гость
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #222 : 23 Сентябрь 2015, 21:17:44 »
Есть вероятность что мак роуз так бабой и останится даже после армии, но я буду молится что бы ты попал в какую нибудь жопу на какие нибудь курильские острова где военные части очень редко проверяются и там творится полный беспредел и понятие дедовщина там еще сохронилась как неотьемлемая часть армии, научишся толчки чистить зубной щеткой, мыть полы без швабры раком, подметать пол вороньим пером, стирать носки старшим и т.д, когда я был дедом мои слоны простым подтягивание и отжиманием не отделовались  у меня всё по специальному графику было :D так что уверен найдется такой человек как я старой закалки который будет старше тебя по званию и будет делать из тебя мужика  :popcornmodeon:

Кукуруз

  • Гость
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #223 : 23 Сентябрь 2015, 21:22:44 »
Кому интересно посмотреть как я служил, посмотрите фильм наш советский называется "ДЕЛАЙ РАЗ" в мое время даже еще пожестче было  ;D, но там более менее показано как армию проходили настоящие мужики, а не бабы вроде вас  :D (особенно майк розу советую посмотреть то что его возможно будет ждать)  ;D

Кукуруз

  • Гость
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #224 : 23 Сентябрь 2015, 21:23:08 »
По теме ап  :)