Автор
Тема: Империя / Говнобаф / Скрины .time  (Прочитано 20362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 90
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #135 : 20 Июль 2022, 22:52:55 »
Про идею с походом на рейд боса плотника. Нужно собрать фулпати. ШК или ДА(лучше ДА), профет, шилка, ЕЕ, СВС, БД, дестроер, котовод и ТХ. Все играют живьем. Думаю, что этих сил хватит для убийства опасного РБ.
Смешно, да ) Давай еще что ни будь )

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #136 : 20 Июль 2022, 23:10:04 »
Легко. Рейд босс "плотник" атакует из лука +14. Конечно же, мой выбор остановился на танке с его дефлектом. Почему ДА? Когда СР плотника опустится ниже 90% - он начинает убегать и регенить его СР пойшенами. Вот тут пригодится пантера вдогонку и хамстинг, арест, агры и т.д. Котовод срывает с рейда ВВ и хаст, пускает за ним кота короля, профет и ЕЕ вешают блоки, свс дает профилактику ентинглем, БД выдает рейду НЕХ ибо нех вместе с павербрейком. ЕЕшка так же вешает рейду ПОВ и завершает дело Имперским Говнобафом. Из-за обилия эпика - руты, станы и тому подобное использовать нет смысла. Но, щилд сламы всякие очень даже зайдут.
ТХ выступает вконце, обладая большой скоростью и демагой, он добивает в задний проход убегающего рейда.
Лут в виде лулзов делится поровну на всю группу.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #137 : 21 Июль 2022, 01:30:48 »
Да, жаль только, что единственный дебафф, который действительно проходит на РБ – это купол некроманта.

И я всё ещё не понимаю, зачем вам ДА с его пантеркой, если там целый дестр по райдеру, Shield Bash > Shield Slam, да и я не уверен, что Hamstring будет складываться с Entagle, а не заменит его. Просто потому, что Аццкий Рыцарь выглядит круто?

По совокупности сказанного, у меня появился ещё вопрос: Вы уверены, что вы ЕЕ, а не БД, согласно тутошнему описанию?

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -108
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #138 : 21 Июль 2022, 02:08:18 »
Ну, тут мы упираемся в то, что некоторых людей слишком уж легко "задеть". На том предлагаю и разойтись, потому что ещё девять страниц выяснений того как же Плотник плох, разорвут мне сердце.
 

Да, я заметил, что ты ожесточенно встал на защиту плотника. Выступаешь в роли его адвоката. Чем вызвана такая степень уважения и почитания?

 
Про идею с походом на рейд боса плотника. Нужно собрать фулпати. ШК или ДА(лучше ДА), профет, шилка, ЕЕ, СВС, БД, дестроер, котовод и ТХ. Все играют живьем. Думаю, что этих сил хватит для убийства опасного РБ.

Забавно будет глянуть. Вот только мне кажется у тебя есть несколько просчетов.

1.  Ты думаешь, что вы выйдете живым пакам на плотника, а он будет один с оконным бафом?
Есть у меня подозрение, что, если вы придете живым паком и плотник соберет пак луков.
Потянет твой Д.А.  три переточенных лука? Ну если пак на пак?

2.  Посмотри вокруг – много ли ты видишь здесь людей, играющих танками?
И на осадах их не видно…. К чему бы это?
Думаешь тут никто не умеет играть танками? Или есть другие причины?

Есть у меня подозрение, что ты немного не учитываешь настройки данного сервера и лук на +14 в итоге решит исход… Увы и ах, но на интерлюд переточенный шмот имеет значение, кто бы и чего не вещал о "прямых" руках.  :pardon:

Но пробуй, а я с интересом понаблюдаю   ;)

и завершает дело Имперским Говнобафом.

Не мое, конечно же дело, но не делай так.  От этого клейма ты уже не отмоешься. Какими бы ты «благими» намерениями не руководствовался.
И это говорит только о слабости и беспомощности. По моему скромному мнению.   :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #139 : 21 Июль 2022, 02:39:56 »
Мне самому странна эта роль, я отметил это ещё в самом начале этих гениальных прений.

Рационализация у меня довольно простая: карт-бланша на свинство нет и не может быть ни у кого, и всякий, кто начинает проводить профайлинг фотографий в соц. сети, каждый, кто посвящает целые треду тому, на что "так пофик", каждый, переходящий на личности, становится ровно на те же позиции, что и Плотник – а его одного хватает с лихвой.

Иными словами, я тут не столько защищаю Плотника – этот и сам на ауфычах выдаст на-гора защиту, сколько указываю на то, что не нужно этому самому Плотнику уподобляться – только и всего.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #140 : 21 Июль 2022, 02:46:57 »
Хотя, справедливости ради, учитывая любовь арканоидов [да и не только их, чегоужтам] к выяснению разницы между "доблестными разведчиками" и "подлыми шпионами", думаю место на сервере эти ребята найдут.

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #141 : 21 Июль 2022, 07:46:53 »

Да, я заметил, что ты ожесточенно встал на защиту плотника. Выступаешь в роли его адвоката. Чем вызвана такая степень уважения и почитания?

Забавно будет глянуть. Вот только мне кажется у тебя есть несколько просчетов.

1.  Ты думаешь, что вы выйдете живым пакам на плотника, а он будет один с оконным бафом?
Есть у меня подозрение, что, если вы придете живым паком и плотник соберет пак луков.
Потянет твой Д.А.  три переточенных лука? Ну если пак на пак?

2.  Посмотри вокруг – много ли ты видишь здесь людей, играющих танками?
И на осадах их не видно…. К чему бы это?
Думаешь тут никто не умеет играть танками? Или есть другие причины?

Есть у меня подозрение, что ты немного не учитываешь настройки данного сервера и лук на +14 в итоге решит исход… Увы и ах, но на интерлюд переточенный шмот имеет значение, кто бы и чего не вещал о "прямых" руках.  :pardon:

Но пробуй, а я с интересом понаблюдаю   ;)

Не мое, конечно же дело, но не делай так.  От этого клейма ты уже не отмоешься. Какими бы ты «благими» намерениями не руководствовался.
И это говорит только о слабости и беспомощности. По моему скромному мнению.   :pardon:
Я думаю, что он защищает плотника потому что тот предложил работу на стройке. Кирпичи таскать или за пивом бегать. Некоторое количество заточек, кольцо баюма и стакан кефира. Правда, верить всяким плотникам - плохая идея и я бы лично не стал их защищать даже за обещание в миллион долларов.

Конечно, ты прав, для боя против группы лучников - этих сил недостаточно. Придется собирать силы в несколько раз большие и несколько другого состава. Этим занимаются кланы.
Я не зря говорю о походе на плотника как о походе на РБ.
Говорю как о внезапной атаке группы состоящей из живого бафа, танка и демагера против одного кочующего рейда. Скорее всего под оконным фулом.
Это тактически верно и вполне справедливо, так как переточка уравнивает шансы.

Танки существуют даже в наше время. Конечно же, их очень мало и мне очень обидно, что ими не хотят играть. Может быть, успешный рейд против плотника убедил бы людей побросать свою попсу и сесть за другие профессии?
В данном случае именно танк решит исход боя анулируя заточку лука. Надеюсь, такой найдется для раздачи по плотнику.

Мой Ельвен Эльдер не обладает большой боевой силой. Это бафер, слабый и беспомощный персонаж который может лишь телепортнуть всех в город, ослабить противника и лечить союзника. Для него использование говнобафа простительно как мне кажется. Или я не прав?
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #142 : 21 Июль 2022, 07:53:25 »
Мне самому странна эта роль, я отметил это ещё в самом начале этих гениальных прений.

Рационализация у меня довольно простая: карт-бланша на свинство нет и не может быть ни у кого, и всякий, кто начинает проводить профайлинг фотографий в соц. сети, каждый, кто посвящает целые треду тому, на что "так пофик", каждый, переходящий на личности, становится ровно на те же позиции, что и Плотник – а его одного хватает с лихвой.

Иными словами, я тут не столько защищаю Плотника – этот и сам на ауфычах выдаст на-гора защиту, сколько указываю на то, что не нужно этому самому Плотнику уподобляться – только и всего.
Напомню, что я его не трогал первым. Мне нет дела до таких личностей чтобы на них переходить. Кроме того, человек сам активно пиарит себя агрессивно выставляя свои сомнительные достижения и собственные фотографии. Только он забыл, что это не означает автоматическое получение симпатии с одобрением. Скорее наоборот.
Или у него другая цель - провокация. На что я делаю ставку.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #143 : 21 Июль 2022, 11:07:05 »
Ну то есть единственное, что можно сделать когда кто-то осуществляет провокацию – это на неё поддаться, я всё верно понимаю?

Тогда я согласен, новая личность открыта. Теперь я не только дефающий БФ твинк Малавиты в рабстве у Паникёра – теперь я ещё и адвокат Плотника. Рано или поздно я соберу всех покемонов – и тогда Элмораден содрогнёцца!

З.Ы. Скрипты давно обновляли, милейший? :popcornmodeon:

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 90
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #144 : 21 Июль 2022, 11:29:09 »
Иван Титов
Фантазёр ) Гладко было на бумаге, да наткнулись на овраги )) Но пиши еще, смех говорят продлевает жизнь )) Мне лень вступать с тобой в дискуссию, да это и глупо. Такие как ты убеждены в своей правоте на 300%. Даже если Плотник один положит всю твою живую пати носом в землю, все равно найдешь оправдание себе: партнеры сглупили, инет залагал и так далее.

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #145 : 21 Июль 2022, 12:21:29 »
Иван Титов
Фантазёр ) Гладко было на бумаге, да наткнулись на овраги )) Но пиши еще, смех говорят продлевает жизнь )) Мне лень вступать с тобой в дискуссию, да это и глупо. Такие как ты убеждены в своей правоте на 300%. Даже если Плотник один положит всю твою живую пати носом в землю, все равно найдешь оправдание себе: партнеры сглупили, инет залагал и так далее.
Ты можешь не соглашаться. Имеешь право натужно пошутить про меня.
Не вижу ничего плохого в наличии плана на бумаге. Посмотрев видео, я могу точно сказать, что у врагов плотника нет даже бумажных планов. Играет каждый сам за себя и лезет магом на лучника с очевидным результатом.

Если положит так и будет. У меня есть блесрес.
Чего мне расстраиваться? Поражение меня никак не смутит, а вот победа очень обрадует поскольку добыта настоящим трудом.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #146 : 21 Июль 2022, 12:26:50 »
Ну то есть единственное, что можно сделать когда кто-то осуществляет провокацию – это на неё поддаться, я всё верно понимаю?

Тогда я согласен, новая личность открыта. Теперь я не только дефающий БФ твинк Малавиты в рабстве у Паникёра – теперь я ещё и адвокат Плотника. Рано или поздно я соберу всех покемонов – и тогда Элмораден содрогнёцца!

З.Ы. Скрипты давно обновляли, милейший? :popcornmodeon:
Ну кто же знал, что это провокатор-забанщик такой. Опыт - лучший учитель.
Паникеры малавиты. Кто все эти люди я лично не знаю. Ничего не скажу.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -108
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #147 : 21 Июль 2022, 14:22:32 »
Иными словами, я тут не столько защищаю Плотника – этот и сам на ауфычах выдаст на-гора защиту, сколько указываю на то, что не нужно этому самому Плотнику уподобляться – только и всего.

Другими словам – ты за справедливость.  :)
Понял. Вопрос снимается.
К тому же не стоит обсуждать Плотника в тот момент, когда он находиться в бане и не может ответить.  :pardon:

 
Я не зря говорю о походе на плотника как о походе на РБ.
Говорю как о внезапной атаке группы состоящей из живого бафа, танка и демагера против одного кочующего рейда. Скорее всего под оконным фулом.
 

Стесняюсь спросить, но все же спрошу – а где ты собираешься найти Плотника на хавке да с оконным фулл – бафом?

Если он будет фармить, то явно не хавком, а скорее всего дестром. И тут план с Д.А. будет не совсем уместным.

Если же будет на хавке, то в составе пати на клановых мероприятиях, либо при дефе своих соклановцев на споте, т.е. тоже не один.

При этом он будет в ТСе, где будет еще минимум 4-5 соклановцев. Мне кажется, что свой пак луков он соберет за считанные минуты (пусть и полуоконный), а вот тебе собрать пак для «охоты на Рейда Плотника» будет весьма затруднительно. ИМХО.

Во всяком случае пока я вижу только двух людей которые хотят собрать пак на Плотника…..

Танки существуют даже в наше время. Конечно же, их очень мало и мне очень обидно, что ими не хотят играть. Может быть, успешный рейд против плотника убедил бы людей побросать свою попсу и сесть за другие профессии?
 

Тут такое дело – этому серверу уже больше 10 лет. Здесь люди играют давно и поверь мне пробовали всякие варианты игры. Но если что – то тут не особо приживается, так может тому есть причины?

Не хочу заниматься демагогией, пытаюсь просто тебя натолкнуть на мысль, что реалии сервера не дадут тебе реализовать твой замысел с Д.А.

Да и другие люди, кроме меня тебе на это намекают.
Но кто я такой, чтобы мешать тебе на твоем пути?
Пробуй, а вдруг ты всех удивишь  ;)


 
Мой Ельвен Эльдер не обладает большой боевой силой. Это бафер, слабый и беспомощный персонаж который может лишь телепортнуть всех в город, ослабить противника и лечить союзника. Для него использование говнобафа простительно как мне кажется. Или я не прав?

Думаю, что не прав. Это вопрос твоей морали. Такие действия осуждаются всеми на этом сервере. Даже если кто и использует подобные методы, то всегда этому предшествует крики – «а вы первые начали!»

И ты навсегда запомнишься всем, кто будет с тобой сталкиваться в игре, как гумнобаффер.
Да и радости такая победа не принесет.

Ты уверен, что оно тебе надо?

И стесняюсь спросить – а у тебя что не своего фулл – баффа? Ты играешь сам, без клана, без своего фулл – баффа, без боевого персонажа только ЕЕхой?

Паникеры малавиты. Кто все эти люди я лично не знаю. Ничего не скажу.

Ну это, скорее всего, адресовано мне. Я понимаю о ком и о чем речь.
Тебе этих людей особо и не нужно знать, хоть может и познакомишься в процессе игры.
Сейчас тебе стоит знать, что это был сарказм.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 90
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #148 : 21 Июль 2022, 15:25:20 »
Иван Титов
Фантазёр ) Гладко было на бумаге, да наткнулись на овраги )) Но пиши еще, смех говорят продлевает жизнь )) Мне лень вступать с тобой в дискуссию, да это и глупо. Такие как ты убеждены в своей правоте на 300%. Даже если Плотник один положит всю твою живую пати носом в землю, все равно найдешь оправдание себе: партнеры сглупили, инет залагал и так далее.
Ты можешь не соглашаться. Имеешь право натужно пошутить про меня.
Не вижу ничего плохого в наличии плана на бумаге. Посмотрев видео, я могу точно сказать, что у врагов плотника нет даже бумажных планов. Играет каждый сам за себя и лезет магом на лучника с очевидным результатом.

Если положит так и будет. У меня есть блесрес.
Чего мне расстраиваться? Поражение меня никак не смутит, а вот победа очень обрадует поскольку добыта настоящим трудом.
Кто ни будь покажите, где я пошутил? Наверно Иван Титов принял за шутку мое предсказание о "носом в землю" ) Конечно, конечно! Какое "носом в землю"? У ЕЕ есть ПР )) Еще раз убеждаюсь: господин (а может пан?) не знает про реалии этого сервера да и вообще слабо осведомлен о игре. Чем писать чушь, расспросил бы опытных игроков. Глядишь и перестал бы быть посмешищем )

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #149 : 21 Июль 2022, 15:25:55 »
Правда насчет фарма. Соглашусь. И тем не менее, он бегает хавком в одиночку когда не фармит. Отследить его возможно, я несколько раз проводил за плотником трекинг ради интереса.
Делается засада, главное неожиданность и точность, ТС не поможет ему. Пока он будет звать на помощь, пока его сардельки и сосиски приедут со своих схронов, пока привезут баферов - дело будет сделано. 
Да, к несчасью теперь найти играющую группу людей теперь трудно и один в поле не воин. Но, вероятность такого сбора есть. Кто знает, почему бы и не попробовать? Такой себе мини-ивент "Разбей плотнику стекла". Хулиганство в эльморадене.  :D

Твое мнение про "не особо приживается" я понял, но я считаю иначе. Забытые профы, которые должны контрить лукарей заброшены очень-очень зря. Останемся при своих. :pardon:

А что делать? Сразу улететь в город реторном?
Имею других персонажей, но играю ЕЕ. Люблю этот класс. Понравился.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.