Автор
Тема: гнумам не дает тревел токены  (Прочитано 20056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tokha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
гнумам не дает тревел токены
« : 03 Апрель 2011, 20:54:45 »
собсно сабж... без них за рецептами ресурсов 1-2-го левела не налетаешся. поправьте оперативно плиз, а то ща перекачается народ

Оффлайн Sash_go

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 0
  • писько
    • Просмотр профиля
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #1 : 03 Апрель 2011, 21:01:47 »
+1 к теме.
на 15 лвл у гномского гк есть квест на 2 токена. геморрррр
Never underestimate the power of stupid people in large groups.

Оффлайн Городецкий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
    • L2Arcana.ru
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #2 : 03 Апрель 2011, 21:02:45 »
так и есть. только не 2 а 15 по-моему.
Любые вопросы решаемы:
[email protected]
icq# 647422250

Оффлайн Iriada

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #3 : 03 Апрель 2011, 21:16:33 »
Присоединяюсь к просьбе. Гномам без них играть очень трудно...На ОБТ их тоже не давали...

Оффлайн Некрас

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #4 : 03 Апрель 2011, 22:02:00 »
Орку тоже не дали токенов :(
Люди, как свечи. Одни горят, а другие - в жопу.

Оффлайн Городецкий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
    • L2Arcana.ru
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #5 : 03 Апрель 2011, 22:07:35 »
Уже писал в другой теме что по замыслу NCSoft некоторым классам токены НЕ ДАЮТСЯ автоматически а за квест, который берется у ГК после 15 лвл!!!
Любые вопросы решаемы:
[email protected]
icq# 647422250

Оффлайн Iriada

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #6 : 04 Апрель 2011, 00:14:32 »
Взяла у ГК в деревне гномов квест, прошла его, дали всего 2 Gatekeeper Token для телепортации в Глудин...

Оффлайн Tokha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #7 : 04 Апрель 2011, 00:18:15 »
ну серьезно... есть много нубоквестов для ВСЕХ рас, которые даются в РАЗНЫХ городах... получается, гномы их взять не могут? Хотя в ограничениях не стоит "кроме гномов"! Админы, мож всетаки напутали дето?

Оффлайн Tokha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #8 : 04 Апрель 2011, 10:05:17 »
тоже, прошел квест - нуботокенов нету!!!!! 2 токена в глудин и все...

Оффлайн Govard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #9 : 04 Апрель 2011, 14:10:24 »
Когда-то на еврооффе открывали бесплатный вход на сервера на 2 недели,насколько помню там как раз интерлюд был.я создал гнома-крафтёра,зашёл посмотреть что это такое (это был мой 1й вход на офф сервер). токены давали ,я без проблем собрал все начальные рецепты. я не понимаю,откуда у администрации берётся мнение,что гномам их давать не должны? тот квест,что на 15м даёт токены в глудин,которые абсолютно никак не связаны с ньюби токенами.

Оффлайн Bupmyo3

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • Вечный странник
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #10 : 04 Апрель 2011, 18:01:06 »
Э-э-э-э-э!
Так дело не пойдет! Мой дедуля уже подрос, скоро путешествовать начнет. Откуда старенькому денюжку взять на перелеты? Я уж не прошу бизнес-класс. Но 15 монеток не помешали бы...
-Меняю одну жену 40 на две по 20-

Оффлайн Normchel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #11 : 04 Апрель 2011, 18:14:27 »
Раса: Люди
Токены: не дали=))
На обт выдали как положенно, 12 штук. А вот вчера по какой-то причине - нет.

Оффлайн Otherside

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Karma: -5
  • Чё?
    • Просмотр профиля
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #12 : 04 Апрель 2011, 18:16:40 »
С эльфами все так же %)
Прежде чем красота спасет мир, уроды его погубят.

Оффлайн Городецкий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
    • L2Arcana.ru
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #13 : 04 Апрель 2011, 20:07:26 »
Когда-то на еврооффе открывали бесплатный вход на сервера на 2 недели,насколько помню там как раз интерлюд был.я создал гнома-крафтёра,зашёл посмотреть что это такое (это был мой 1й вход на офф сервер). токены давали ,я без проблем собрал все начальные рецепты. я не понимаю,откуда у администрации берётся мнение,что гномам их давать не должны? тот квест,что на 15м даёт токены в глудин,которые абсолютно никак не связаны с ньюби токенами.

уфф.. ну вот хоть один человек отписал что был где то какой то опыт ( и то к сожалению не подтвердил ссылочкой)
Я лично не могу сейчас конкретно сказать как должна работать "выдача" этих несчастных монет телепортации корректно. Положа руку на сердце, 20 лвл набивается менее чем за 1 игровой день. Эти монеты уже будут не актуальны. Пока мы будем решать вместе с вами вопрос - для 99% игроков сервера на это будет наплевать. Моё сугубо личное мнение (может не совпадать с мнением админа) что это не такая глобальная мега ошибка (и ошибка ли? никто подтверждения не дал и не расписал с точностью на 100% как должно быть) о которой можно писать 4 темы на форуме и которая вызвала такой ажиотаж. Мне кажется, что это лишь подтверждает то, что на нашем сервере (тьфу тьфу) всё остальное работает нормально, раз люди цепляются к таким мелочам.

(Гуглил сегодня 3 часа. на всех серверах на форумах найдётся игрок который задаст такой же вопрос про токены и нигде никто адекватно ничего не может ответить)
Любые вопросы решаемы:
[email protected]
icq# 647422250

Оффлайн Tokha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #14 : 04 Апрель 2011, 20:15:44 »
Когда-то на еврооффе открывали бесплатный вход на сервера на 2 недели,насколько помню там как раз интерлюд был.я создал гнома-крафтёра,зашёл посмотреть что это такое (это был мой 1й вход на офф сервер). токены давали ,я без проблем собрал все начальные рецепты. я не понимаю,откуда у администрации берётся мнение,что гномам их давать не должны? тот квест,что на 15м даёт токены в глудин,которые абсолютно никак не связаны с ньюби токенами.

уфф.. ну вот хоть один человек отписал что был где то какой то опыт ( и то к сожалению не подтвердил ссылочкой)
Я лично не могу сейчас конкретно сказать как должна работать "выдача" этих несчастных монет телепортации корректно. Положа руку на сердце, 20 лвл набивается менее чем за 1 игровой день. Эти монеты уже будут не актуальны. Пока мы будем решать вместе с вами вопрос - для 99% игроков сервера на это будет наплевать. Моё сугубо личное мнение (может не совпадать с мнением админа) что это не такая глобальная мега ошибка (и ошибка ли? никто подтверждения не дал и не расписал с точностью на 100% как должно быть) о которой можно писать 4 темы на форуме и которая вызвала такой ажиотаж. Мне кажется, что это лишь подтверждает то, что на нашем сервере (тьфу тьфу) всё остальное работает нормально, раз люди цепляются к таким мелочам.

(Гуглил сегодня 3 часа. на всех серверах на форумах найдётся игрок который задаст такой же вопрос про токены и нигде никто адекватно ничего не может ответить)

так дело в том, что многие рецепты ресурсов 1-й и 2-й левел берутся в других локах, не в деревне гнумов раз.
ну и многие нубоквесты берутся в других деревнях...
у нас лоу-рейт сервер. хначит нубоквесты оказывают реальную помощь.
получается: крафт например лезера на серве будет нескоро, разве что сумасшедший гнум пехом пробежится через пол адена... и нубоквесты на которых построено развитие и зарабатывание стартого бабла недоступны... да и по профе полетать бывает нужно между нуболоками...