Автор
Тема: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic  (Прочитано 11379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nuke

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #15 : 19 Апрель 2017, 10:58:00 »
Спрос порождает предложение. Многие надевают Б грейд на твинков/окна.
Пример: Чтобы убить 55+ РБ тебе нужено 2 дестра (одетых соответственно) и фул баф под них + время на убийство данных РБ. Шанс дропа тех же кеев на вальку ещё никто не отменял.
При этом , человек имея фул баф может фармить всё что угодно и зарабатывать в РАЗЫ больше.
Те же ТОПы или АА фармить.
В среднем падает 1 топ за баф ( с ПА х2) , сомневаюсь что то кто выбьет 2 реца вальки или 30 кусков на неё за 20 минут.
Да я так и понял, что на сервере много хаев и мало новичков. Но я надеюсь мы решим этот вопрос.

Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #16 : 19 Апрель 2017, 12:00:00 »
Как я понимаю, последние отписавшие довольно давно играют на сервере?
А как ты предлагаешь новичкам тут играть, надеятся на подачки топ кланов, что их выкачают дестрами и оденут?
Я тебе про теплое, ты мне про мягкое :facepalm1:
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 87
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #17 : 19 Апрель 2017, 12:48:48 »
Пати магов с ПА да еще спойл и при этом еще что то покупать... Да вы нубы ребята...
В свое время я один, без ПА, имея мага, спойла, ПП и ШЕ  в катах поднял столько, что хватило всех одеть по грейду (шмот пухи бижа) и еще осталось. При том что цены на рынке были ничуть не меньше.

Оффлайн Nuke

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #18 : 19 Апрель 2017, 12:59:42 »
Пати магов с ПА да еще спойл и при этом еще что то покупать... Да вы нубы ребята...
В свое время я один, без ПА, имея мага, спойла, ПП и ШЕ  в катах поднял столько, что хватило всех одеть по грейду (шмот пухи бижа) и еще осталось. При том что цены на рынке были ничуть не меньше.
7 валек по 150кк = 1050кк
4 БВ роба сета по 200кк = 600кк
3 ава роба сета по 150кк = 450кк
Дум сет 150кк
БВ хеви сет 150кк

Цены примерно такие какие смог намониторить за 3 недели игры, если что не так, то поправьте. И ты с 0 до 60 лвл в катах смог поднять 2,5ккк?

Оффлайн DedPerded

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #19 : 19 Апрель 2017, 13:19:31 »
Еще один приколист)) на фиг оно тебе надо? Пати магов.. Коллективный разум уже должен был понять что проще сразу в А грейд одеться. А здесь очередное явление "качаемся по фасту, надеясь что шмотки сами упадут с мобов. Такого не бывает на шоу рейтах, и чтоб одеться необходимо приложить хоть какие то усилия (поспойлить, поманорить, взять пару квестов). Жду когда ребята апнут 61 и будут жаловаться что МЖ робы дорогие..
Воруй, убивай

Оффлайн Nuke

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #20 : 19 Апрель 2017, 13:26:23 »
Еще один приколист)) на фиг оно тебе надо? Пати магов.. Коллективный разум уже должен был понять что проще сразу в А грейд одеться. А здесь очередное явление "качаемся по фасту, надеясь что шмотки сами упадут с мобов. Такого не бывает на шоу рейтах, и чтоб одеться необходимо приложить хоть какие то усилия (поспойлить, поманорить, взять пару квестов). Жду когда ребята апнут 61 и будут жаловаться что МЖ робы дорогие..
Где я писал, что мы качаемся по фасту? И как ты себе представляешь фарм квеста на МЖ робу в кармианах с хомками и БД/СвС в компотах?

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #21 : 19 Апрель 2017, 13:36:49 »
А вариант докачаться до 61 с хомками, купить дешёвые рецепты на СОМ(по 20кк вроде продают обычно), одеть бардов в НМ тяжёлый, который по деньгам обойдётся не сильно дороже, начать заниматься добычей рецептов на ДКр сет для магов не подходит?
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Nuke

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #22 : 19 Апрель 2017, 13:43:16 »
А вариант докачаться до 61 с хомками, купить дешёвые рецепты на СОМ(по 20кк вроде продают обычно), одеть бардов в НМ тяжёлый, который по деньгам обойдётся не сильно дороже, начать заниматься добычей рецептов на ДКр сет для магов не подходит?
А есть такой опыт или это теория? И СОМы надо ещё скрафтить и там нужны не одни рецепты, а минимум ещё кеи, да и НМ хеви я ещё не встречал на рынке.

Оффлайн HoTa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #23 : 19 Апрель 2017, 14:09:39 »
А вариант докачаться до 61 с хомками, купить дешёвые рецепты на СОМ(по 20кк вроде продают обычно), одеть бардов в НМ тяжёлый, который по деньгам обойдётся не сильно дороже, начать заниматься добычей рецептов на ДКр сет для магов не подходит?
А есть такой опыт или это теория? И СОМы надо ещё скрафтить и там нужны не одни рецепты, а минимум ещё кеи, да и НМ хеви я ещё не встречал на рынке.
человек дело говорит, а так деньги и время на ветер ;)

Оффлайн Nuke

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #24 : 19 Апрель 2017, 14:12:28 »
А есть такой опыт или это теория? И СОМы надо ещё скрафтить и там нужны не одни рецепты, а минимум ещё кеи, да и НМ хеви я ещё не встречал на рынке.
человек дело говорит, а так деньги и время на ветер ;)[/quote]
У вашей консты есть такой опыт? Просто у нас был такой печальный опыт, тоже думали, что вот сейчас, сразу фарманём А грейд. А реальность оказалось чуть другой - мобы 60+ пробивали кармиан как тряпку, да и маны мало было, из-за чего пати сидела на жопе очень часто. Поэтому мне и интересно, это всё теория или реальная практика пати?

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #25 : 19 Апрель 2017, 14:28:46 »
Опыт есть. Мобы, с которых выбиваются и спойлятся рецепты на ДК, убиваются 1 магом в 2-3 нюка. По мане там просесть сложно, поскольку гербы на мп падают регулярно. Исключением являются мобы на ферме, с которых спойлятся рецепты на дк шлем и боты, но магам возможно проще набить рецептов на перчатки и поменять на готовые шлемы и боты.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Nuke

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #26 : 19 Апрель 2017, 14:31:12 »
Опыт есть. Мобы, с которых выбиваются и спойлятся рецепты на ДК, убиваются 1 магом в 2-3 нюка. По мане там просесть сложно, поскольку гербы на мп падают регулярно. Исключением являются мобы на ферме, с которых спойлятся рецепты на дк шлем и боты, но магам возможно проще набить рецептов на перчатки и поменять на готовые шлемы и боты.
Ты спойлер что ли?

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #27 : 19 Апрель 2017, 14:35:22 »
Я спойлер. :-[ Кстати кеи на валхаллу по-моему в несколько раз дороже стоят, чем кеи на сом.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн HoTa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #28 : 19 Апрель 2017, 14:41:21 »
А есть такой опыт или это теория? И СОМы надо ещё скрафтить и там нужны не одни рецепты, а минимум ещё кеи, да и НМ хеви я ещё не встречал на рынке.
человек дело говорит, а так деньги и время на ветер ;)
У вашей консты есть такой опыт? Просто у нас был такой печальный опыт, тоже думали, что вот сейчас, сразу фарманём А грейд. А реальность оказалось чуть другой - мобы 60+ пробивали кармиан как тряпку, да и маны мало было, из-за чего пати сидела на жопе очень часто. Поэтому мне и интересно, это всё теория или реальная практика пати?
[/quote] Как таковых конст на сервере ты не найдёшь, хотя может и бегает в каком-то клане. По личному опыту, да и людей давно играющих сдесь, проще перескочить с Ц грейда сразу на А. Тем более когда у вас живая пати, то я думаю проблем с пробиванием кармиана не будет, при наличии биша или её в пати :)

Оффлайн Nuke

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты Sword of Valhalla и Blue Wolf Tunic
« Ответ #29 : 19 Апрель 2017, 14:42:46 »
А есть такой опыт или это теория? И СОМы надо ещё скрафтить и там нужны не одни рецепты, а минимум ещё кеи, да и НМ хеви я ещё не встречал на рынке.
человек дело говорит, а так деньги и время на ветер ;)
У вашей консты есть такой опыт? Просто у нас был такой печальный опыт, тоже думали, что вот сейчас, сразу фарманём А грейд. А реальность оказалось чуть другой - мобы 60+ пробивали кармиан как тряпку, да и маны мало было, из-за чего пати сидела на жопе очень часто. Поэтому мне и интересно, это всё теория или реальная практика пати?
Как таковых конст на сервере ты не найдёшь, хотя может и бегает в каком-то клане. По личному опыту, да и людей давно играющих сдесь, проще перескочить с Ц грейда сразу на А. Тем более когда у вас живая пати, то я думаю проблем с пробиванием кармиана не будет, при наличии биша или её в пати :)
[/quote]
Как я понимаю ни у кого нет опыта, а только теория. И на счёт пробивания я не думаю, а знаю, что в ЛОА в С грейде не очень классно фармить квест.