Автор
Тема: Evolve  (Прочитано 7530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malyshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Evolve
« : 09 Март 2013, 05:03:55 »
Хотел бы обратиться к администрации на счет роста петов.

Видел тему, видел, что она закрыта.

Я понимаю, что там что-то не работает. Но я видел взрослых зверей на сервере (тигра).

А можно ли как-то "вырастить" животного средствами администрации? Допустим, есть у меня зверек 55-го уровня. Админ сервера чего-нить там делает, и у меня в рюкзаке появляется предмет "взрослого" животного. А "маленький" исчезает.

Так можно?

Спасибо.

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Evolve
« Ответ #1 : 09 Март 2013, 08:57:16 »
Не совсем ясен вопрос.
Административные средства позволяют делать, что угодно в рамках игры.

Вы хотите чтобы Вам просто дали взрослого питомца? Или у Вас сложности с выращиванием?
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн BamBay

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Evolve
« Ответ #2 : 09 Март 2013, 10:03:23 »
Помоему автор хочет задонатить петов из более высоких хроник, а взрослого тигра можно увидеть во многих местах. Если постараться можно даже на пару минут с фермы в гиран притащить :)

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Evolve
« Ответ #3 : 09 Март 2013, 10:07:58 »
Вот я нуб.Разве в ИЛе не было больших быков-тигрят апосля 55,чисто визуально? Наверно попутал.Волк продвинутый точно помню на Камаэле появился.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Evolve
« Ответ #4 : 09 Март 2013, 12:58:19 »
В Интерлюде петы не растут.

Оффлайн Malyshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Evolve
« Ответ #5 : 09 Март 2013, 16:01:47 »
Или у Вас сложности с выращиванием?
Сложности с непосредственно выращиванием - никаких. Докачал же до 55+. Не вижу способов получить из малыша взрослого животного. В частности, тигра.

Вы хотите чтобы Вам просто дали взрослого питомца?
Да. Поэтому и спрашиваю.

А если нельзя, то почему бы вместе с пунктом evolve вообще не убрать этот квест? Чтобы не вводил в заблуждение и не отнимал время, нервы, опыт и все остальное.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Evolve
« Ответ #6 : 09 Март 2013, 16:48:51 »
Сложности с непосредственно выращиванием - никаких. Докачал же до 55+. Не вижу способов получить из малыша взрослого животного. В частности, тигра.

Повторяю, в Интерлюде петы не растут.
В диалогах Вы где-то нашли пункт evolve ? У какого НПЦ, подскажите - поправим, чтобы его там не было.

p.s.: простите не удержался, а что "все остальное" у вас отбирает у Вас пункт evolve ? )

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Evolve
« Ответ #7 : 09 Март 2013, 17:48:55 »
В связи с острой нехваткой на сервере живого сапорта,рекомендую ввести убер волка) (шутка)
з.ы.кто у кого что отнял?масло масляное.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Evolve
« Ответ #8 : 09 Март 2013, 18:58:22 »
Никому не в обиду, но наверное всетаки есть пет который растет. Хатчинг вырастает в Страйдера. Он даже в С4 рос (после выполнения соотв. квеста)

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Evolve
« Ответ #9 : 09 Март 2013, 19:17:14 »
Никому не в обиду, но наверное всетаки есть пет который растет. Хатчинг вырастает в Страйдера. Он даже в С4 рос (после выполнения соотв. квеста)
А ведь и правда.Про дракончиков забыл совсем.Но они из другой серии.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Malyshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Evolve
« Ответ #10 : 09 Март 2013, 20:21:11 »
p.s.: простите не удержался, а что "все остальное" у вас отбирает у Вас пункт evolve ? )
А этого мало? )))

В диалогах Вы где-то нашли пункт evolve ? У какого НПЦ, подскажите - поправим, чтобы его там не было.
Ну не растут и не растут, что уж тут поделать.
Да, пункт Evlove отсутствует как минимум у менеджеров в городах от Глудина до Орена (остальные не проверял). Я не это имел в виду.
Раз уж нет возможности вырастить пета, то может быть тогда и квесты на них убрать?

Help my Son!
Help My Sister!
Help my Uncle!

Чтобы не вводить в заблуждение и не давать ложной надежды вновь пришедшим игрокам на сервер (как это было в моем случае).
ИМХО.

Lemieux

  • Гость
Evolve
« Ответ #11 : 09 Март 2013, 20:32:18 »
Может тебе камни атрибута ещё ввести ли значки кв поменять? Когда шёл на сервер видел какие хроники? Я думаю видел.
Эти квесты были ещё в С4, когда я начинал, и все выращивали животных для прикола.
PS Хотя, тут ввели шину... и это сделали быстро, а вот нойз так и не пофиксили... так что я ничему не удивлюсь.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Evolve
« Ответ #12 : 09 Март 2013, 20:44:51 »
PS Хотя, тут ввели шину... и это сделали быстро, а вот нойз так и не пофиксили... так что я ничему не удивлюсь.
ввели шину?  ;D нацепили на драк скрин от шины? дело пяти минут.
нойз не пофиксили? http://forum.l2arcana.ru/index.php?board=4.0 - я тут ни одной темы про нойз не нашел.
Нашел упоминания в Таверне и Общем разделе и опять же ни слова о том что нужно фиксить.
Если оно Вам не надо, то что ж Вы жалуетесь тогда? Еще и "не удивляет"... мде..

Lemieux

  • Гость
Evolve
« Ответ #13 : 09 Март 2013, 20:56:42 »
ввели шину?  ;D нацепили на драк скрин от шины? дело пяти минут.
нойз не пофиксили? http://forum.l2arcana.ru/index.php?board=4.0 - я тут ни одной темы про нойз не нашел.
Нашел упоминания в Таверне и Общем разделе и опять же ни слова о том что нужно фиксить.
Если оно Вам не надо, то что ж Вы жалуетесь тогда? Еще и "не удивляет"... мде..
Ты хоть знаешь, что такое ЛС? Я не собираюсь описывать проблемы сервера на всеобщее обозрение и чтобы моя тема засиралась флудом.
Тебе может выложить переписку (ЛС/аська) со старком о фиксе нойза, СС и фринтезы, со всеми видео с офф серверов, всеми ссылками и собственными видео, которые я тут делал для тестов неработоспособности?
PS ты бы лучше был таким активным в игре, а не на форуме.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Evolve
« Ответ #14 : 09 Март 2013, 21:02:22 »
ввели шину?  ;D нацепили на драк скрин от шины? дело пяти минут.
нойз не пофиксили? http://forum.l2arcana.ru/index.php?board=4.0 - я тут ни одной темы про нойз не нашел.
Нашел упоминания в Таверне и Общем разделе и опять же ни слова о том что нужно фиксить.
Если оно Вам не надо, то что ж Вы жалуетесь тогда? Еще и "не удивляет"... мде..
Ты хоть знаешь, что такое ЛС? Я не собираюсь описывать проблемы сервера на всеобщее обозрение и чтобы моя тема засиралась флудом.
Тебе может выложить переписку (ЛС/аська) со старком о фиксе нойза, СС и фринтезы, со всеми видео с офф серверов, всеми ссылками и собственными видео, которые я тут делал для тестов неработоспособности?
PS ты бы лучше был таким активным в игре, а не на форуме.
Если уж так, значит в нойзе не все так просто пофиксить. Или какие еще соображения? Не понимаю упрека в "не удивляет".

ПС: В игре я настолько активен насколько могу. ;)