Автор
Тема: Не заходит  (Прочитано 18216 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Не заходит
« Ответ #15 : 14 Февраль 2017, 14:23:08 »
Админ отреагирую на баны!!! Что за бред нарушений не было а дало бан и по железу и еще и акк заблокировало!!! Всвязи с чем не указано!!! ЗА что за то что в 3 ночи спать пашел человек?

Не паникуйте, не у вас одних эта проблема, естественно посмотрят и починят.

...я ещё не заходил сегодня... надеюсь вечером сюрприза не будет  :D

Ash

  • Гость
Re: Не заходит
« Ответ #16 : 14 Февраль 2017, 14:26:26 »
Админ отреагирую на баны!!! Что за бред нарушений не было а дало бан и по железу и еще и акк заблокировало!!! Всвязи с чем не указано!!! ЗА что за то что в 3 ночи спать пашел человек?
Ну и такой вариант не исключён  :pardon:

Ash

  • Гость
Re: Не заходит
« Ответ #17 : 14 Февраль 2017, 14:29:11 »
Админ отреагирую на баны!!! Что за бред нарушений не было а дало бан и по железу и еще и акк заблокировало!!! Всвязи с чем не указано!!! ЗА что за то что в 3 ночи спать пашел человек?

Не паникуйте, не у вас одних эта проблема, естественно посмотрят и починят.

...я ещё не заходил сегодня... надеюсь вечером сюрприза не будет  :D
Да это понятно, но проблема в том насколько быстро это произойдет, вдруг только к часу ночи всё разрулится или к завтрашнему дню?  ???, я свой сегодняшний выходной хотел провести в окрестностях гирана, погулять, отдохнуть, а тут такой вот прикол, выходит день зря прошёл?  :'(

Ash

  • Гость
Re: Не заходит
« Ответ #18 : 14 Февраль 2017, 14:34:29 »
Ещё у троих ребят такая же проблема, жмешь войти и никакой реакции, тупо стоит на месте и не заходит  :pardon: никакой реакции Карл!!!!  совсем никакой!!!  :'(

Онлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Не заходит
« Ответ #19 : 14 Февраль 2017, 14:57:05 »
Ещё у троих ребят такая же проблема, жмешь войти и никакой реакции, тупо стоит на месте и не заходит  :pardon: никакой реакции Карл!!!!  совсем никакой!!!  :'(

Кто-то пытается брутить аккаунты с большого количества разных IP - идет перебо пар логин-пароль, судя по всему по базе другого сервера.
Мы попытки перебора фиксируем и блокируем на время ip, с которых неправильно введен пароль несколько раз. Невозможно войти только тем игрокам, кто несколько раз неверно вводил пароль, остальные игроки играют без изменений. Для разблокировки указывайте свой IP мне в ЛС.

Оффлайн Acronis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: -6
  • Я за справедливость!
    • Просмотр профиля
Re: Не заходит
« Ответ #20 : 14 Февраль 2017, 15:11:48 »
а если ip динамик?
Жаль что солнце нас больше не согреет. Жаль что больше мы не вспомним запаха апреля. Жаль что мы забыли что такое дружба. Все человечное нам стало от чего то чуждо!  :'(

Ash

  • Гость
Re: Не заходит
« Ответ #21 : 14 Февраль 2017, 15:39:22 »
Ещё у троих ребят такая же проблема, жмешь войти и никакой реакции, тупо стоит на месте и не заходит  :pardon: никакой реакции Карл!!!!  совсем никакой!!!  :'(

Кто-то пытается брутить аккаунты с большого количества разных IP - идет перебо пар логин-пароль, судя по всему по базе другого сервера.
Мы попытки перебора фиксируем и блокируем на время ip, с которых неправильно введен пароль несколько раз. Невозможно войти только тем игрокам, кто несколько раз неверно вводил пароль, остальные игроки играют без изменений. Для разблокировки указывайте свой IP мне в ЛС.
У меня очень короткий и банальный пароль при вводе которого ну просто не возможно ошибиться, это не реально, любой дурак введет пароль без единой ошибки с первого раза, я его как обычно ввёл и никакой реакции, просто висит картинка добро пожаловать в игру и нет не единого намёка на то что я заблокирован или что то подобное, у меня тут есть друзья которые играют я держу с ними связь могу позвонить в любой момент, и у них абсолютно такая же ситуация как у меня, хотите сказать что мы все вместе разом при входе в игру ошиблись с паролем? Я думаю проблема коснулась тех кто играл ночью после 00:00 по мск, после того как они вышли у них потерялся доступ к игре, те кто играл до 8 часов вечера 6 или 9 у них проблем нету, и как долго такое будет продолжаться? и как быть тем кто не играет или не может играть в течение долгого времени а потом зайдет и он заблокирован, в общем очень много вопросов а ответов нету

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Не заходит
« Ответ #22 : 14 Февраль 2017, 15:51:24 »
а если ip динамик?

На время сессии (обычно не меньше суток и не более 30 дней) IP резерервируется за клиентом.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Не заходит
« Ответ #23 : 14 Февраль 2017, 15:52:38 »
Ещё у троих ребят такая же проблема, жмешь войти и никакой реакции, тупо стоит на месте и не заходит  :pardon: никакой реакции Карл!!!!  совсем никакой!!!  :'(

Кто-то пытается брутить аккаунты с большого количества разных IP - идет перебо пар логин-пароль, судя по всему по базе другого сервера.
Мы попытки перебора фиксируем и блокируем на время ip, с которых неправильно введен пароль несколько раз. Невозможно войти только тем игрокам, кто несколько раз неверно вводил пароль, остальные игроки играют без изменений. Для разблокировки указывайте свой IP мне в ЛС.
У меня очень короткий и банальный пароль при вводе которого ну просто не возможно ошибиться, это не реально, любой дурак введет пароль без единой ошибки с первого раза, я его как обычно ввёл и никакой реакции, просто висит картинка добро пожаловать в игру и нет не единого намёка на то что я заблокирован или что то подобное, у меня тут есть друзья которые играют я держу с ними связь могу позвонить в любой момент, и у них абсолютно такая же ситуация как у меня, хотите сказать что мы все вместе разом при входе в игру ошиблись с паролем? Я думаю проблема коснулась тех кто играл ночью после 00:00 по мск, после того как они вышли у них потерялся доступ к игре, те кто играл до 8 часов вечера 6 или 9 у них проблем нету, и как долго такое будет продолжаться? и как быть тем кто не играет или не может играть в течение долгого времени а потом зайдет и он заблокирован, в общем очень много вопросов а ответов нету

У нас есть логи и по ним можно будет только при наличии имени аккаунта все просмотреть.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн 9mburg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Не заходит
« Ответ #24 : 14 Февраль 2017, 16:40:35 »
Вот приду сегодня вечером с работы, жахну 100 гр с соленым огурцом, сяду поиграть... а там сюрприз: "вы забанены". Хотя... я и сам то пароли каждый день с трудом вспоминаю, фиг там те хакеры за меня их вспомнят (без 100гр и огурца) ! )))

Ash

  • Гость
Re: Не заходит
« Ответ #25 : 14 Февраль 2017, 16:56:51 »
Да кому это надо? зачем брутить пароли? непойму ничего, раньше же такого не было, бред какой то :pardon: приду когда всё закончится

Онлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Не заходит
« Ответ #26 : 14 Февраль 2017, 17:14:22 »
Да кому это надо? зачем брутить пароли? непойму ничего, раньше же такого не было, бред какой то :pardon: приду когда всё закончится

Раз брутят, значит это кому-то надо и будет надо до тех пор, пока есть игроки, которые используют одни и те же логины и пароли на разных серверах. Брутят не пароли а заранее известные пары логин-пароль с других серверов - пробуют, подойдут или не подойдут какие-либо из пар на нашем сервере.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Не заходит
« Ответ #27 : 14 Февраль 2017, 17:23:39 »
Да кому это надо? зачем брутить пароли? непойму ничего, раньше же такого не было, бред какой то :pardon: приду когда всё закончится
Очередная тема, чтобы выговорится ... :facepalm1:

Ash

  • Гость
Re: Не заходит
« Ответ #28 : 14 Февраль 2017, 17:37:16 »
Да кому это надо? зачем брутить пароли? непойму ничего, раньше же такого не было, бред какой то :pardon: приду когда всё закончится
Очередная тема, чтобы выговорится ... :facepalm1:
А это не ты там случаем брутишь? сдавайся, тебя рано или поздно поймают с поличными  ;D Из всех присутсвующих только ты у меня вызываешь подозрения, моя дедукция меня ещё не подводила  :)

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Не заходит
« Ответ #29 : 14 Февраль 2017, 19:37:23 »
Да кому это надо? зачем брутить пароли? непойму ничего, раньше же такого не было, бред какой то :pardon: приду когда всё закончится
Очередная тема, чтобы выговорится ... :facepalm1:
А это не ты там случаем брутишь? сдавайся, тебя рано или поздно поймают с поличными  ;D Из всех присутсвующих только ты у меня вызываешь подозрения, моя дедукция меня ещё не подводила  :)
Давай лучше посотрим кто начал первый вопить  :D и потом скажем кто вероятно брутит ?)))
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!