Автор
Тема: новые люди на сервере  (Прочитано 11379 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: новые люди на сервере
« Ответ #30 : 17 Март 2016, 15:47:07 »
А тебе хоть слово было сказано про кланы? Про г**но ? и так далее?  Не надо между строк читать, тыкать меня и так далее, я прочитал все,  так как я понял так и понял  - здесь прямая зависимость между нашими интеллектуальными способностями.

А комфорт игрока - должен волновать админа, если игроку не комфортно,  то игрок сливается.  Не более, твое мнение про МОЙ комфорт меня вообще не беспокоит.   Я просто высказал СВОЕ мнение.

И напоследок - основная идея ( не моя ) а игры   - живые игроки.  Все заточено под живую игру, скилы, профы, направленности игроков, даже сеты брони и са в оружее, - все это заточено под то. что в пачке разные игроки, разных пристрастий и так далее.     

Есть игры проще, где даже окна заводить ненужно- и там ты "солонагибатор".   

Меня же прет командный дух!
Мне кажется вы не обращаете внимания на цитату в моем сообщении - я ответил автору поста, который не может баюма тыкнуть, а вы в ответ на мой пост с предложением грузить ресалок или звать друзей - написали про нежелание заводить окна, вам интереснее играть без них. Если вы не имели ввиду ситуацию:
я сам новичёк, и играю тут около 2ух месяцев, и смотрю как ведут себя клан империя ,СС и печальки .
им походу не нужны новые игроки, смотря как они сливают лоу лвл на каче , как дают баюма и тыкнуть и тд. реально уже желание отбивает от всего этого играть тут, смотря какие г*вняные люди играют. если "Вы" добились тут высот , то дайте тоже добиться другим. на прошлом бае , ну ей богу был , детский сад , как Velles (или как то так) писал ,что дадут кольнуть бая , если некоторые личности из ДД уберут от кристалла персов.
Вы просто сами убиваете серв и не даёте людям расскачаться....
То к чему здесь вообще ваш пост про окна?
Я же цитирую к чему мой пост относится не просто так. Человек пожаловался на то на сё, оскорбил людей, играющих в 3 кланах. Я просто предложил ему варианты, если он не хочет или не может ничего такого, то это не повод поливать грязью на форуме и обвинять в попытках загубить сервер.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: новые люди на сервере
« Ответ #31 : 17 Март 2016, 16:00:41 »
А комфорт игрока - должен волновать админа, если игроку не комфортно,  то игрок сливается.  Не более, твое мнение про МОЙ комфорт меня вообще не беспокоит.   Я просто высказал СВОЕ мнение.
Ну если вы действительно так считаете, что ныне действующий баюм создает некомфортную игру игрокам, предложите админам изменить что-нибудь. Чтобы никому не пришлось грузить окна на баюме - сделать какой-нибудь нпс с бафом salvation и тп на 13 или сразу к баюму. Некомфортно же, что альянс Енеми хочет фармить кольцо баюма без кучи ресов и ресторов от антагов и пкшит их, а антаги в свою очередь хотят без оконных ресалок или помощи сокланов/друзей тыкать баюма.

Оффлайн Владимир Бураков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: новые люди на сервере
« Ответ #32 : 17 Март 2016, 16:11:33 »
А комфорт игрока - должен волновать админа, если игроку не комфортно,  то игрок сливается.  Не более, твое мнение про МОЙ комфорт меня вообще не беспокоит.   Я просто высказал СВОЕ мнение.
Ну если вы действительно так считаете, что ныне действующий баюм создает некомфортную игру игрокам, предложите админам изменить что-нибудь. Чтобы никому не пришлось грузить окна на баюме - сделать какой-нибудь нпс с бафом salvation и тп на 13 или сразу к баюму. Некомфортно же, что альянс Енеми хочет фармить кольцо баюма без кучи ресов и ресторов от антагов и пкшит их, а антаги в свою очередь хотят без оконных ресалок или помощи сокланов/друзей тыкать баюма.

Тонкая грань!   :D

Оффлайн KillGlamour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: новые люди на сервере
« Ответ #33 : 17 Март 2016, 17:21:34 »
тема перешла в русло бреда
ее существование ошибка
хотя пафоса бодрящего по шею