Автор
Тема: Жадность  (Прочитано 36073 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #15 : 05 Апрель 2018, 00:21:42 »
Один сайд обычно держится не больше года. Потом начинаются распри и али распадается. Это дело времени.  :)
Как говорится - "империи рождаются и умирают, а мудрецы остаются."  :)
Альянс Империи и Скайскрим длится уже далеко не один год - переобуваться меняя названия кланов и альянсев из года в год, в отличии от очередной оппозиции не намерены.
ахахахахах ой хоспаде я тебя умаляю сисдмин, это ты будешь рассказывать новичкам которых в клан набираешь, те же печальки и дестени существуют гораздо дольше чем империя и скайскримы которые с одного клана в другой переходили там было 5 или 6 ипостасей а последней стала реинкарнацией империей и скаскримов не знаешь не говори умнее казаться будешь  :D
Давай же поведай нам многолетнюю историю альянса Алгокольхероесоев кланов Печальки и Дестени, я уже попкорн достал.

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #16 : 05 Апрель 2018, 01:44:56 »
Также придерживаюсь данного мнения. Играю здесь с 2011-го года. Разного повидал.
Один сайд обычно держится не больше года. Потом начинаются распри и али распадается. Это дело времени.  :)
Как говорится - "империи рождаются и умирают, а мудрецы остаются."  :)

Если заглянуть в твой профиль...
Дата регистрации: 06 Август 2015, 10:41:08
Первое сообщение:
Цитировать
На днях решил вернуться на сервер, спустя 2 года отсутствия. Расскажите пож-та, как дела на сервере, многое ли изменилось с 2013-го года?

Далее после сообщения  29-го Сентября 2015, 14:37:54 следующее  19-го Апреля 2017, 12:21:25

Как так можно? Играть с перерывами по 2 года и знать что расстановка сил меняется чаще чем раз в год?
Ну теперь то понятно кто и кого вводит в заблуждение.

Оффлайн Maci

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #17 : 05 Апрель 2018, 07:18:23 »
Было бы желание уколоть и чуток смекалки))) Бужу бая за ы випки

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #18 : 05 Апрель 2018, 09:09:20 »
мне этот вопрос интересен тоже, вот если я когда нибудь дойду до квеста на баюма, что мне с собой нести?

паспорт? ксерокопию? заверять их у мамона печатью? анализы? справки о прививках? а заранее записываться надо? чистое белье брать? о боже мой (рандома бог :) ) этот вопрос нормативно не урегулирован, что создает пробел в действующем законодательстве и влечет за собой коррупциогенный фактор:)


Оффлайн Karibas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #19 : 05 Апрель 2018, 09:26:46 »
Артидонс еще когда начинал играть, был свидом во всем:). Иногда даже думаю, чего он до сих пор писателем фантастом не стал?:).
По уколу баюма скажу одно, что мне ни раз приходилось обращаться к Энеми, когда они еще доминировали на этом сервере что бы дали кольнуть бая сокланам, но всегда получал отказ, пробовали много способов, защищали заряженным антагами чаров сокланов которые выходили с клана что бы кольнуть, но такая тактика не всегда помогала, заряжали чаров под уд, кидали перо, убафывали под самые помидоры и уходили в релог, как только бай ресался выходили из релога у кри, и прорывались к баюму, эта тактика работала на 100%, но был велик шанс что можно прозевать респ и не успеть зайти на прогрузе. Но в итоге самая верная тактика окзалась в изматывании противника ни одного эпика расслабухи постоянные атаки на них, а так же  привлечение новых людей в кланы альянса, ведь толпа всегда решает, как бы ты не был супер заряжен тебе это мало поможет против толпы. Проще говоря, если велико желание кольнуть бая, всегда можно найти кучу способов что бы это сделать, а наиверный способ подскажет тебе метод проб и ошибок:).
In game SFER

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 90
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #20 : 05 Апрель 2018, 10:44:16 »
ахахахахах ой хоспаде я тебя умаляю сисдмин, это ты будешь рассказывать новичкам которых в клан набираешь, те же печальки и дестени существуют гораздо дольше чем империя и скайскримы которые с одного клана в другой переходили там было 5 или 6 ипостасей а последней стала реинкарнацией империей и скаскримов не знаешь не говори умнее казаться будешь  :D
Чем наглее ложь, тем проще в нее поверить :) Стандартный прием, рассчитанный на недалеких людей.

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #21 : 05 Апрель 2018, 11:25:48 »
Дело в том, что вары пытаются колоть баюма, под видом новичков, что не есть хорошо, вот и приходиться решать проблемы такими способами  ;)

Оффлайн BigFriend

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #22 : 05 Апрель 2018, 12:17:02 »
Один сайд обычно держится не больше года. Потом начинаются распри и али распадается. Это дело времени.  :)
Как говорится - "империи рождаются и умирают, а мудрецы остаются."  :)
Альянс Империи и Скайскрим длится уже далеко не один год - переобуваться меняя названия кланов и альянсев из года в год, в отличии от очередной оппозиции не намерены.
ахахахахах ой хоспаде я тебя умаляю сисдмин, это ты будешь рассказывать новичкам которых в клан набираешь, те же печальки и дестени существуют гораздо дольше чем империя и скайскримы которые с одного клана в другой переходили там было 5 или 6 ипостасей а последней стала реинкарнацией империей и скаскримов не знаешь не говори умнее казаться будешь  :D
Давай же поведай нам многолетнюю историю альянса Алгокольхероесоев кланов Печальки и Дестени, я уже попкорн достал.
Марленушка, главное не как долго существует клан и али а как они ведут себя (и чаще всего это проявляется поступками КЛов). Вспомни себя и тех двух валиков: пока Моня и Тинкер были у руля, висели вары, как только тебе дали "пульт", ты в выгодной для себе ситуации на валике снял вар (после того как дебилиум это сделали и промик в али чате вам орал-"да снимайте вар") и после начал кидать скрины со снятием от нас вара и "забыл" выложить скрин, где перед этим мы предупреждали вас о данной "капитуляции" (и через 11 дней ты снова кинул вар и снял, хотя мы предупреждали)и теперь уже больше пол года ноете "почему вы не принимаете вар???"

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #23 : 05 Апрель 2018, 14:03:08 »
Кто сказал что дестени раньше скайскримов появились?Обоснуйте.По тому времени когда я пришол на серв и вступил в скскрим это было боше 2 лет назад ни в одной локе ни на эпиках я не встречал  персонажей из этого клана.

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #24 : 05 Апрель 2018, 15:19:26 »
Один сайд обычно держится не больше года. Потом начинаются распри и али распадается. Это дело времени.  :)
Как говорится - "империи рождаются и умирают, а мудрецы остаются."  :)
Альянс Империи и Скайскрим длится уже далеко не один год - переобуваться меняя названия кланов и альянсев из года в год, в отличии от очередной оппозиции не намерены.
ахахахахах ой хоспаде я тебя умаляю сисдмин, это ты будешь рассказывать новичкам которых в клан набираешь, те же печальки и дестени существуют гораздо дольше чем империя и скайскримы которые с одного клана в другой переходили там было 5 или 6 ипостасей а последней стала реинкарнацией империей и скаскримов не знаешь не говори умнее казаться будешь  :D
Давай же поведай нам многолетнюю историю альянса Алгокольхероесоев кланов Печальки и Дестени, я уже попкорн достал.
Марленушка, главное не как долго существует клан и али а как они ведут себя (и чаще всего это проявляется поступками КЛов). Вспомни себя и тех двух валиков: пока Моня и Тинкер были у руля, висели вары, как только тебе дали "пульт", ты в выгодной для себе ситуации на валике снял вар (после того как дебилиум это сделали и промик в али чате вам орал-"да снимайте вар") и после начал кидать скрины со снятием от нас вара и "забыл" выложить скрин, где перед этим мы предупреждали вас о данной "капитуляции" (и через 11 дней ты снова кинул вар и снял, хотя мы предупреждали)и теперь уже больше пол года ноете "почему вы не принимаете вар???"
Вар был снят вашим альянсом, первым вар снял дестани на валике и пошла цепная реакция, второй раз вар был снят на баюме опять же после того как клан дестани дропнул вар. До валика ешё  2-3 фришка клан дестани дропал вар так как они стояли дестрами и саппортом из клана дестани, чтоб их не убивали вар снимался. Я уже молчу как при принятии клан дестани  в альянс они бегали очень долгое время без вара.
Да и в нынешних реалах у антагнутого клана "Печальки" которые не могут собрать ОТ клана фул пати на любое мероприятие ЭТО просто боязнь принять вар
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 90
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #25 : 05 Апрель 2018, 15:47:44 »
Кто сказал что дестени раньше скайскримов появились?Обоснуйте.По тому времени когда я пришол на серв и вступил в скскрим это было боше 2 лет назад ни в одной локе ни на эпиках я не встречал  персонажей из этого клана.
Хотелось бы и мне увидеть обоснование. Но его не будет. Мясушко в мейнстриме: тявкнуть и в кусты, поджав хвост :) Можно лишь посоветовать ему поставить аватарку с шакалом Табаки :)

Оффлайн BigFriend

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #26 : 05 Апрель 2018, 16:09:16 »
Один сайд обычно держится не больше года. Потом начинаются распри и али распадается. Это дело времени.  :)
Как говорится - "империи рождаются и умирают, а мудрецы остаются."  :)
Альянс Империи и Скайскрим длится уже далеко не один год - переобуваться меняя названия кланов и альянсев из года в год, в отличии от очередной оппозиции не намерены.
ахахахахах ой хоспаде я тебя умаляю сисдмин, это ты будешь рассказывать новичкам которых в клан набираешь, те же печальки и дестени существуют гораздо дольше чем империя и скайскримы которые с одного клана в другой переходили там было 5 или 6 ипостасей а последней стала реинкарнацией империей и скаскримов не знаешь не говори умнее казаться будешь  :D
Давай же поведай нам многолетнюю историю альянса Алгокольхероесоев кланов Печальки и Дестени, я уже попкорн достал.
Марленушка, главное не как долго существует клан и али а как они ведут себя (и чаще всего это проявляется поступками КЛов). Вспомни себя и тех двух валиков: пока Моня и Тинкер были у руля, висели вары, как только тебе дали "пульт", ты в выгодной для себе ситуации на валике снял вар (после того как дебилиум это сделали и промик в али чате вам орал-"да снимайте вар") и после начал кидать скрины со снятием от нас вара и "забыл" выложить скрин, где перед этим мы предупреждали вас о данной "капитуляции" (и через 11 дней ты снова кинул вар и снял, хотя мы предупреждали)и теперь уже больше пол года ноете "почему вы не принимаете вар???"
Вар был снят вашим альянсом, первым вар снял дестани на валике и пошла цепная реакция, второй раз вар был снят на баюме опять же после того как клан дестани дропнул вар. До валика ешё  2-3 фришка клан дестани дропал вар так как они стояли дестрами и саппортом из клана дестани, чтоб их не убивали вар снимался. Я уже молчу как при принятии клан дестани  в альянс они бегали очень долгое время без вара.
Да и в нынешних реалах у антагнутого клана "Печальки" которые не могут собрать ОТ клана фул пати на любое мероприятие ЭТО просто боязнь принять вар
Хищник ты наш комнатный  ;) , ты и сам прекрасно знаешь как всё было на том валике, знал что дестени перешли в другой ренеймнули его и раскинули вары, прекрасно помнишь что за пару часов до вала вы подтвердили вар с дестени и были в курсе перехода и фанились с ними более часа, и знал, что промик пришедший во время захода в сердце влетел без вара, успел дать али рес, потом принял вар, через 10 секунд снял со всех и начал орать в шауд что мы сняли с него вар, после чего сам написал вам в али чат (это было видно по вашим скринам), что бы и вы сняли вары...
Фантазируй дальше с сисьадмином  :pardon:

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #27 : 05 Апрель 2018, 16:09:21 »
ой, хорошо что я лича гер танчил )) ща прожму масс таунт ...
Челики (тут штук 20 запиканных матов ) Вам не кажется, что переносить в каждую тему форума свои обидки и не реализованные сексуальные желания - это патология, которую необходимо лечить и быстро?
чем вы лучше челика - Леонардо, поступающего таким же образом? а вы позиционируете (ё! без ошибок написал) себя его противоположностью в каждой теме...
надо уносить свою чёрную зад..цу с этого мероприятия, пока белые не накинулись на меня, пытаясь пристроить свой "аппарат" мне потуже  8)

Оффлайн Dembel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 22
  • BlackDembel & ~Baltika Family~
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #28 : 05 Апрель 2018, 17:31:19 »
И тема скатилась в обсуждение вашей политики. А тем не менее вопрос, заданный в теме меня скоро будет кровно интересовать. Никогда не воевал ни с кем на сервере, в клане Тристар с момента прихода на сервер, который и был мной выбран как мирный, после академии тут и остался. Меня тоже сливать будете, под предлогом вокруг все враги? Или все-таки вы сливаете только тех, кто безклановый либо с твинкоклана, а со значком мирного клана (коим Тристар являлся с момента его основания уже не один год) вы не нападаете без угроз со стороны самого игрока? Значит ли что-то для вас то, что перед вами представитель мирного клана или всех под одну гребенку - кто не с нами, тот против нас?
Обсуждается ли у вас этот вопрос, имеются ли ограничения на ПК представителей мирных кланов, ведь никаких агрессивных действий в вашу сторону мирные кланы не предпринимают?

Оффлайн BigFriend

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #29 : 05 Апрель 2018, 17:40:18 »
И тема скатилась в обсуждение вашей политики. А тем не менее вопрос, заданный в теме меня скоро будет кровно интересовать. Никогда не воевал ни с кем на сервере, в клане Тристар с момента прихода на сервер, который и был мной выбран как мирный, после академии тут и остался. Меня тоже сливать будете, под предлогом вокруг все враги? Или все-таки вы сливаете только тех, кто безклановый либо с твинкоклана, а со значком мирного клана (коим Тристар являлся с момента его основания уже не один год) вы не нападаете без угроз со стороны самого игрока? Значит ли что-то для вас то, что перед вами представитель мирного клана или всех под одну гребенку - кто не с нами, тот против нас?
Обсуждается ли у вас этот вопрос, имеются ли ограничения на ПК представителей мирных кланов, ведь никаких агрессивных действий в вашу сторону мирные кланы не предпринимают?
Приди на 13 с пипеткой, и дальнейшие действия тебе расскажут.