Автор
Тема: Изменения работы аугументации.  (Прочитано 25999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #15 : 25 Июнь 2017, 19:08:14 »
Пока халява некончилась пора с 500 лсов забустить всех моих твинов))) :party:
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #16 : 25 Июнь 2017, 19:12:17 »
На руоффе система была такой: с мидов лоу лсов можно словить скил но эффект очень низкий или лвл скилла, что делало эти лсы бесполезными. С топов и хаев ловилось нормально, при этом с низко рейтовых лсов поймать скилл шанс нереально низкий. С топов иногда помимо скилла давало базовые статы например: Focus пассив, и стр+1, причем стат мог быть любой но такую комбинацию словить сложно.
Вот об этом я и говорю. А тут шанс с простого выше, чем с топа или хая. Проверено на практике.
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Онлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #17 : 25 Июнь 2017, 19:31:43 »
На руоффе система была такой: с мидов лоу лсов можно словить скил но эффект очень низкий или лвл скилла, что делало эти лсы бесполезными. С топов и хаев ловилось нормально, при этом с низко рейтовых лсов поймать скилл шанс нереально низкий. С топов иногда помимо скилла давало базовые статы например: Focus пассив, и стр+1, причем стат мог быть любой но такую комбинацию словить сложно.

Почитайте выше, что я написал, на основании какого сервера сделаны изменения. Нами тестировались изменения и проводились параллельные тесты на PTS GF со вставками ЛС с большой выборкой и поверьте, шансы совпадают.
Если посмотреть на шансы, то, на самом деле, они мало выросли и только за счёт возможности поймать скилл с ЛС разных грейдов. Пример: активный скилл вм10 можно было поймать только с топ ЛС 76 и шанс его получения был 0,42%, сейчас шанс его получения с топ ЛС стал ниже - 0,24%, зато появилась возможность поймать его в ЛС более низкого грейда с меньшим шансом, но, если сложить все шансы, то в сумме шанс получения данного скилла стал на сотую долю % выше. И так по всем скиллам. Кроме того, не стоит забывать, что, чем ниже грейд ЛС, тем проще первый эффект в аугментации и свечение оружия с вставкой разных камней тоже разное. Из всего выше сказанного мной, не вижу никакого повода для паники, тем более, что изменения сделаны в соответствии с официальным сервером, это не отсебятина.

Онлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #18 : 25 Июнь 2017, 19:38:20 »
На руоффе система была такой: с мидов лоу лсов можно словить скил но эффект очень низкий или лвл скилла, что делало эти лсы бесполезными. С топов и хаев ловилось нормально, при этом с низко рейтовых лсов поймать скилл шанс нереально низкий. С топов иногда помимо скилла давало базовые статы например: Focus пассив, и стр+1, причем стат мог быть любой но такую комбинацию словить сложно.
Вот об этом я и говорю. А тут шанс с простого выше, чем с топа или хая. Проверено на практике.

Ник персонажа(ей) назовите, пожалуйста, промежуток времени, когда проводилась практика, сколько каких ЛСов вставлялось и сколько раз были получены скиллы. Хочется увидеть практику в логах.

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #19 : 25 Июнь 2017, 20:43:14 »
Да Господи, Енеми вы что ноете то???))) Когда 2 года назад Гигабайты уходили с сервака потому что вы перестали ходить на эпики, в том числе на Валакаса, вы орали да нам пох, пусть уходят и мы будем дальше фармить, теперь вы ноете и кричите что у вас 50,70,90% али уйдет с сервера ))) знаете что??? валите)))
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #20 : 25 Июнь 2017, 20:47:01 »
Сам не спец в этом деле но знакомые которые играли на офе говорили что скил может ловится с простого ЛС а не только топ\хай. Когда я им рассказывал что у нас только с топ/хай скилы они удивлялись и говорили что это не правильно.
Сам сейчас вставил 13 обычных ЛС 76 лвл из них помал 1 скил только. Вставил 30 примерно ЛС 76 Мид -  поймал 4 или 5 скилов точно не помню. Слышал в ТС про "вставил 5 лс помал ВМ, целку, ДМ" но хз думаю это раном...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #21 : 25 Июнь 2017, 21:40:03 »
 Значит ли это, что теперь ЛСы на лоу-лвл будут фармить?  :popcornmodeon:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #22 : 25 Июнь 2017, 21:49:35 »
Сколько лет, сколько зим прошло с репорта на эту тему, ну лучше поздно чем не когда  :D

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #23 : 25 Июнь 2017, 22:06:09 »
А что там с работой дино острова по оффу? чем отличается наш остров от оффовского? Знатоки, подскажите пожалуйста.

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #24 : 25 Июнь 2017, 22:26:33 »
Сколько лет, сколько зим прошло с репорта на эту тему, ну лучше поздно чем не когда  :D
Ну да, там пару лет назад Дум плакался админам о агументации)) ладно хоть щас сделали)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #25 : 25 Июнь 2017, 22:28:43 »
Еще раз наверно повторюсь, альянс Енеми вы свои двойные стандарты угомините))) После ваших пмов с оскорблениями прям хочется ваших пмных героев обосать ))) Которые только и могут что писать в пм ))
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #26 : 25 Июнь 2017, 22:51:12 »
А что там с работой дино острова по оффу? чем отличается наш остров от оффовского? Знатоки, подскажите пожалуйста.
Он и работает практически по оффу, если админы не чего не крутили, это если сравнивать с оригинальным Interlude, а не с ГФ и.т.д

Оффлайн IIaPaBo3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #27 : 26 Июнь 2017, 05:59:40 »
полгода вкладывал в хаи, собрал 100+ штук... зря  :facepalm1:

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #28 : 26 Июнь 2017, 09:32:38 »
Пока халява некончилась пора с 500 лсов забустить всех моих твинов))) :party:
''Корректировка'' шансов, без отката после 2 дней нонстоп вставки ЛСов вообще добьет сервер.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн On1zuka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Karma: -6
  • Great Teacher
    • Просмотр профиля
Re: Изменения работы аугументации.
« Ответ #29 : 26 Июнь 2017, 09:58:01 »
не много не по теме , мне тут сказали что на оли точка не ограничена +6 , это правда , а то я смотрю адм равняются на офф ...