Автор
Тема: ЛСЫ  (Прочитано 44515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WmopM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
ЛСЫ
« Ответ #30 : 09 Ноябрь 2012, 02:23:46 »
Ув. Stark  Лсы в зависимости от своего грейда давали вероятность поймать вкусность.
LS-25%, Mid LS-50%, Hidh LS 75%, TOP LS 100%. Так что все что можно получить с топ ЛСа, должно быть доступна и с нг ЛСа просто шанс получения там катастрофически мал. А уровни скилов привязывались к уровню ЛСа. То есть рефреш 10, что с топ 76, что с НГ 76 вся загвоздка в количестве попыток для поимки.  И еще в оружие для физиков не должны попадаться + М. атака, а в Маг + П. атака. (The bonus granted during augmentation is random, determined by the levels of the Life Stone and the weapon. The success rate is 100%.). Полный текст тут: http://lineage.pmfun.com/list/augment

Оффлайн arhangell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Karma: -24
  • ArHanGell
    • Просмотр профиля
ЛСЫ
« Ответ #31 : 09 Ноябрь 2012, 08:05:43 »
я немагу поняти вам что активок и пасивок мало?вас кажен 2 маг с вм 10 :D :D :D
Чтоби вести людей за собой,иди за ними.

Оффлайн MAMOHT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
ЛСЫ
« Ответ #32 : 09 Ноябрь 2012, 09:24:00 »
не скажу что ето правда... но где то я читал что на иле есть рандомные отклонения от стандарта на 3 лвл... тоисть с 76 ЛСа может упасть и 8 лвл и 10.... вроде где то так... инфа непроверена... но по результату скорей всего так...

мамонт насмешыл немного
12 лс даёт рефреш 10 лвл ,
сори за оф топ... но ненада тут лапшы вешать....
нупи )) кто лупшу вешает ? чё пьяные ?  может вы не так читаете ?  12  - дал , это всмысле 12 топ лс 76 лвл из 30 лс  , которые были в инвентаре , он и дал рефреш 10. нупи :P

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
ЛСЫ
« Ответ #33 : 09 Ноябрь 2012, 18:27:59 »
не скажу что ето правда... но где то я читал что на иле есть рандомные отклонения от стандарта на 3 лвл... тоисть с 76 ЛСа может упасть и 8 лвл и 10.... вроде где то так... инфа непроверена... но по результату скорей всего так...

мамонт насмешыл немного
12 лс даёт рефреш 10 лвл ,

рефреша 10 не существует ДНО  ;D их всего 3 лв  :D
сори за оф топ... но ненада тут лапшы вешать....
нупи )) кто лупшу вешает ? чё пьяные ?  может вы не так читаете ?  12  - дал , это всмысле 12 топ лс 76 лвл из 30 лс  , которые были в инвентаре , он и дал рефреш 10. нупи :P

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
ЛСЫ
« Ответ #34 : 09 Ноябрь 2012, 18:52:04 »
Короче информации с официальных источников о том, что с 76 только 10 лвл скила, я не нашол, но и то, что рандом тоже :) Везде противоречат друг другу. В темах тех годов и так и так пишут.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
ЛСЫ
« Ответ #35 : 09 Ноябрь 2012, 19:07:23 »
начинаю тест ещё раз



вот с такого количества на Теоне ловил от 10 до 18 скилов

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
ЛСЫ
« Ответ #36 : 09 Ноябрь 2012, 19:10:04 »
перезалил
 



Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
ЛСЫ
« Ответ #37 : 09 Ноябрь 2012, 20:07:45 »
и так тест закончен



из 24 ЛСов попался лишь один убогий фейерверк , который я ловлю уже 5 или 6 раз

где шанс поймать свечение пухи с Мид ЛСа ?

короче говоря не ХРЕНА у нас не работает  ???

Специально для Старка или Форбидена , я уж хз кто там занимается этим вопросом , вот темка с Гохи http://forums.goha.ru/showthread.php?t=123514&highlight=Life+Stone раздел Франз 2007 г ( официальный европейский сервер Interlude )там много инфы и все скилы пойманные в данной теме пойманы с НГ и Мид ЛСов









































Оффлайн AJIuca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
ЛСЫ
« Ответ #38 : 09 Ноябрь 2012, 22:09:47 »
Я считаю, что сервер самый лучший и все работает как надо! Предыдущий автор оскорбил мое мнеие и, мнение администрации (я надеюсь)! Бан!!!

Оффлайн BAHTY3

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Karma: 3
  • PeaceDead
    • Просмотр профиля
ЛСЫ
« Ответ #39 : 09 Ноябрь 2012, 22:24:39 »
не было ни какого оскорбления=)
ЛСы и правда не пашут, то голову надуваешь то феерк кидаешь, нужного за всё время игры не видил не чего.... с любых лвлов и грэйдов лсов, это прескорбно  :(

Оффлайн Cmapuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
ЛСЫ
« Ответ #40 : 10 Ноябрь 2012, 00:35:36 »
и так тест закончен


где шанс поймать свечение пухи с Мид ЛСа ?

"свечения" пухи из нг и мид ЛСов и не должно быть (во всяком случае на руофе так было).
Из хай ЛСа пушка светится как заточеная на+4+5 с переливающейся анимацией, а из ТОП ЛСа горит как и горит на Аркане, так что с этим все нормуль.

А вот с шанс поймать актив/пассив должен отличаться, хотя иметь шанс вставки с любого. И 9й лвл вставлялся всегда с 70ых ЛСов, а 10й с 76ых и 110 мощность

Ну и в завершении я Вас люблю
За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более!!!

Оффлайн Cmapuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
ЛСЫ
« Ответ #41 : 10 Ноябрь 2012, 00:37:59 »
Я считаю, что сервер самый лучший и все работает как надо! Предыдущий автор оскорбил мое мнеие и, мнение администрации (я надеюсь)! Бан!!!

сервер действительно хорош, но это не мешает мне любить Вас всех
За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более!!!

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
ЛСЫ
« Ответ #42 : 10 Ноябрь 2012, 03:26:04 »
и так тест закончен


где шанс поймать свечение пухи с Мид ЛСа ?

"свечения" пухи из нг и мид ЛСов и не должно быть (во всяком случае на руофе так было).
Из хай ЛСа пушка светится как заточеная на+4+5 с переливающейся анимацией, а из ТОП ЛСа горит как и горит на Аркане, так что с этим все нормуль.

А вот с шанс поймать актив/пассив должен отличаться, хотя иметь шанс вставки с любого. И 9й лвл вставлялся всегда с 70ых ЛСов, а 10й с 76ых и 110 мощность

Ну и в завершении я Вас люблю

не с НГ а с Мида , ты видать тему не читал , есть три типа свечения , с Мида , с Хая и с ТоПа

с Английским траблов нет ? читаем внимательнее

http://www.l2guru.com/forum/showthread.php?t=72117

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
ЛСЫ
« Ответ #43 : 10 Ноябрь 2012, 17:57:42 »
и так тест закончен


где шанс поймать свечение пухи с Мид ЛСа ?

"свечения" пухи из нг и мид ЛСов и не должно быть (во всяком случае на руофе так было).
Из хай ЛСа пушка светится как заточеная на+4+5 с переливающейся анимацией, а из ТОП ЛСа горит как и горит на Аркане, так что с этим все нормуль.

А вот с шанс поймать актив/пассив должен отличаться, хотя иметь шанс вставки с любого. И 9й лвл вставлялся всегда с 70ых ЛСов, а 10й с 76ых и 110 мощность

Ну и в завершении я Вас люблю

не с НГ а с Мида , ты видать тему не читал , есть три типа свечения , с Мида , с Хая и с ТоПа

с Английским траблов нет ? читаем внимательнее

http://www.l2guru.com/forum/showthread.php?t=72117

Не помню такого, чтобы с мид ЛСов светились пушки. Может, просто не попадалось.
Судя по всему есть небольшой шанс получения слабого свечения, о чем и написано по указанной Вами ссылке, и,если с Английским траблов нет ;)

Как можно судить из абзацев, где написано о свечениях - если результатом приращения будет эффект, выделенный в описании "эффекта зачарования" красным или фиолетовым цветом, то будет слабое свечение.
Соответственно тут идет речь о том, что никакого свечения с этих ЛСов и не должно быть, кроме случаев с красным и фиолетовым результатом.

з.ы.: по поводу "не ХРЕНА" не работает, пожалуйста, уточняйте пожалуйста, о чем ведете речь, потому как такие сообщения несут в себе дезинформационный характер - у зашедших сюда первый раз может сложится впечатление, что Вы имеете ввиду всю систему аугментации, а не обсуждаете НГ и МИД ЛСы.
с High и Top лсами проблем нет.
А Вопрос по скиллам с нг и мид лсов мы изучим более тщательно. Спасибо за ссылки.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
ЛСЫ
« Ответ #44 : 10 Ноябрь 2012, 21:12:49 »
и так тест закончен


где шанс поймать свечение пухи с Мид ЛСа ?

"свечения" пухи из нг и мид ЛСов и не должно быть (во всяком случае на руофе так было).
Из хай ЛСа пушка светится как заточеная на+4+5 с переливающейся анимацией, а из ТОП ЛСа горит как и горит на Аркане, так что с этим все нормуль.

А вот с шанс поймать актив/пассив должен отличаться, хотя иметь шанс вставки с любого. И 9й лвл вставлялся всегда с 70ых ЛСов, а 10й с 76ых и 110 мощность

Ну и в завершении я Вас люблю

не с НГ а с Мида , ты видать тему не читал , есть три типа свечения , с Мида , с Хая и с ТоПа

с Английским траблов нет ? читаем внимательнее

http://www.l2guru.com/forum/showthread.php?t=72117

Как можно судить из абзацев, где написано о свечениях - если результатом приращения будет эффект, выделенный в описании "эффекта зачарования" красным или фиолетовым цветом, то будет слабое свечение.
Соответственно тут идет речь о том, что никакого свечения с этих ЛСов и не должно быть, кроме случаев с красным и фиолетовым результатом.


совершенно верно с Мида можно поймать свечение только тогда когда ловиться красный или фиолетовый эффект , как и описывало в ссылках выше , с НГ и Мид ЛСа можно поймать 4 разных цветовых категории ( жёлтый , синий , фиолетовый , красный )