Автор
Тема: Хавк или ФР? помощь новичкам при выборе  (Прочитано 31421 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Хавк или ФР? помощь новичкам при выборе
« Ответ #15 : 15 Декабрь 2015, 21:33:56 »
Посмотрел видео по первой ссылке :) Ну примерно так все и есть но не совсем. В видео гайде ничего не сказал про пассив на КРИт дамаг - у ФРа и Хавка он одинаков и оба его имеют, и поэтому у Фра за счет 1 СТр крит будет на мизер сильнее, но кон на 11 меньше при этом  :D :facepalm1: Во вторых  с какого х лук обязан иметь тату -8 КОН? Мой билд на дамаг Тату +5 стр(+4-4 и +1-1) и МЖх сет дающий еще +2 стр и +4 % физ атаки = на выходе имеем 47 Стр и +4 % физ атаки. КОн имеем при этом не такой уж и мелкий= 36. На дех +4 я не ставил ибо дает почти ничто +15-20 атак спид, +4 бега и +4-5 к критам точно не помню,+4 аккураси. Бред. А вот хп режет аж в - 450!НО это опять же мой вариант, кто то разгонить дех и напялит ТМх сет и будет билд на атак спид. НО все же вывод : хавк универсален и его можно разгонять за счет кона которого до х... :) С фром если так то будет кон 25 как у мага и его не спасет чуть более сильный крит в пвп или масс пвп.
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Хавк или ФР? помощь новичкам при выборе
« Ответ #16 : 15 Декабрь 2015, 21:39:17 »
А ну да , забыл добавить что МЖх сет еще тем хорошь помимо дамага, что дает точность +3( это как +3 декс тату) и хороший п деф , сравнимый с драк сетом, ну резист стан. Сюда бы еще эпик на дамаг- АК, Бай, Валик , но этого пока не имею  :)
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн конь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Хавк или ФР? помощь новичкам при выборе
« Ответ #17 : 15 Декабрь 2015, 21:50:22 »
Жду гайдов как играть за другие классы, в частности за биша и за варка.
я планирую сделать гайд по чару следующим, вот только класс не выбрал)

Оффлайн конь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Хавк или ФР? помощь новичкам при выборе
« Ответ #18 : 15 Декабрь 2015, 21:53:54 »
Посмотрел видео по первой ссылке :) Ну примерно так все и есть но не совсем. В видео гайде ничего не сказал про пассив на КРИт дамаг - у ФРа и Хавка он одинаков и оба его имеют, и поэтому у Фра за счет 1 СТр крит будет на мизер сильнее, но кон на 11 меньше при этом  :D :facepalm1: Во вторых  с какого х лук обязан иметь тату -8 КОН? Мой билд на дамаг Тату +5 стр(+4-4 и +1-1) и МЖх сет дающий еще +2 стр и +4 % физ атаки = на выходе имеем 47 Стр и +4 % физ атаки. КОн имеем при этом не такой уж и мелкий= 36. На дех +4 я не ставил ибо дает почти ничто +15-20 атак спид, +4 бега и +4-5 к критам точно не помню,+4 аккураси. Бред. А вот хп режет аж в - 450!НО это опять же мой вариант, кто то разгонить дех и напялит ТМх сет и будет билд на атак спид. НО все же вывод : хавк универсален и его можно разгонять за счет кона которого до х... :) С фром если так то будет кон 25 как у мага и его не спасет чуть более сильный крит в пвп или масс пвп.
Понимаешь, У дд главное дамаг, иначе нафига он нужен? В пати выживаемость уходит на второй план и отдается в руки хилам, да, не спорю что полностью забивать на нее не надо. А 4 декса, хоть и копеечки, но плюс ко всему

Оффлайн конь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Хавк или ФР? помощь новичкам при выборе
« Ответ #19 : 15 Декабрь 2015, 21:54:58 »
А ну да , забыл добавить что МЖх сет еще тем хорошь помимо дамага, что дает точность +3( это как +3 декс тату) и хороший п деф , сравнимый с драк сетом, ну резист стан. Сюда бы еще эпик на дамаг- АК, Бай, Валик , но этого пока не имею  :)
за то мжх это минус пасивка на лайт, а значит минус доп пдеф и 6 уворота(а это уже дохрена)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Хавк или ФР? помощь новичкам при выборе
« Ответ #20 : 15 Декабрь 2015, 22:01:31 »
как же вас забавно читать теоретики )))

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Хавк или ФР? помощь новичкам при выборе
« Ответ #21 : 15 Декабрь 2015, 22:01:56 »
А ну да , забыл добавить что МЖх сет еще тем хорошь помимо дамага, что дает точность +3( это как +3 декс тату) и хороший п деф , сравнимый с драк сетом, ну резист стан. Сюда бы еще эпик на дамаг- АК, Бай, Валик , но этого пока не имею  :)
за то мжх это минус пасивка на лайт, а значит минус доп пдеф и 6 уворота(а это уже дохрена)
Пассивка она вообще пох, т.к деф растет с каждым лвлом,  и п деф который на 100 больше легко компенсирует потерю уворота. Поверь мне т.к играл всегда за хавка. Мб этот уворот актуален для эльфов т.к у них он изначально высокий. Слишком много ++ против потери одного уворота.
Посмотрел видео по первой ссылке :) Ну примерно так все и есть но не совсем. В видео гайде ничего не сказал про пассив на КРИт дамаг - у ФРа и Хавка он одинаков и оба его имеют, и поэтому у Фра за счет 1 СТр крит будет на мизер сильнее, но кон на 11 меньше при этом  :D :facepalm1: Во вторых  с какого х лук обязан иметь тату -8 КОН? Мой билд на дамаг Тату +5 стр(+4-4 и +1-1) и МЖх сет дающий еще +2 стр и +4 % физ атаки = на выходе имеем 47 Стр и +4 % физ атаки. КОн имеем при этом не такой уж и мелкий= 36. На дех +4 я не ставил ибо дает почти ничто +15-20 атак спид, +4 бега и +4-5 к критам точно не помню,+4 аккураси. Бред. А вот хп режет аж в - 450!НО это опять же мой вариант, кто то разгонить дех и напялит ТМх сет и будет билд на атак спид. НО все же вывод : хавк универсален и его можно разгонять за счет кона которого до х... :) С фром если так то будет кон 25 как у мага и его не спасет чуть более сильный крит в пвп или масс пвп.
Понимаешь, У дд главное дамаг, иначе нафига он нужен? В пати выживаемость уходит на второй план и отдается в руки хилам, да, не спорю что полностью забивать на нее не надо. А 4 декса, хоть и копеечки, но плюс ко всему
Да я тут полностью согласен с тобой сам поэтому ДД билд сделал максимальный, пусть  мало но прибавляет. НО не такой ценой , т.к чуть больший дамаг не компенсируется потерей такой кучи ХП и СП...ДА собстно я этот мизер на атак спид поймаю ЛСом тем же за "бесплатно"
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Хавк или ФР? помощь новичкам при выборе
« Ответ #22 : 15 Декабрь 2015, 22:03:28 »
как же вас забавно читать теоретики )))
Ну так я не теоретик, сам играю , так что пишу это не теория , это - практика :)
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Хавк или ФР? помощь новичкам при выборе
« Ответ #23 : 15 Декабрь 2015, 22:15:43 »
как же вас забавно читать теоретики )))
Ну так я не теоретик, сам играю , так что пишу это не теория , это - практика :)

не один лук или дагер в хеви не жил в замесе/пвп долго, это тебе моя практика включая этот сервер )

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Хавк или ФР? помощь новичкам при выборе
« Ответ #24 : 15 Декабрь 2015, 22:53:58 »
как же вас забавно читать теоретики )))
Ну так я не теоретик, сам играю , так что пишу это не теория , это - практика :)

не один лук или дагер в хеви не жил в замесе/пвп долго, это тебе моя практика включая этот сервер )
Ну практика у всех разная, замесы разные, оппоненты разные, баф разный , эквип разный, эпик разный, так можно дальше продолжать. Я ж говорю про равные условия, особенно актуально против магов , коих в замесах кучи.Просто лук в хеви живет дольше против такого же лука в лайте.
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Хавк или ФР? помощь новичкам при выборе
« Ответ #25 : 16 Декабрь 2015, 01:12:12 »
Просто лук в хеви живет дольше против такого же лука в лайте.

кто тебе такое сказал ) ты в курсе что луку в хеви УЕ практически бесполезен и по луку в хеви попадают все кому не лень даже с самой маленькой точностью, а против сырка с +5 декс, за 30 сек так это вообще сухой слив

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Хавк или ФР? помощь новичкам при выборе
« Ответ #26 : 16 Декабрь 2015, 01:17:36 »
Просто лук в хеви живет дольше против такого же лука в лайте.

кто тебе такое сказал ) ты в курсе что луку в хеви УЕ практически бесполезен и по луку в хеви попадают все кому не лень даже с самой маленькой точностью, а против сырка с +5 декс, за 30 сек так это вообще сухой слив
Я сказал. Уе полезен в любом случае. "все кому не лень" это кто? большинство классов бьют скиллами- дагеры, тир, глад ну про магов не говорю. Да даже еслии поппадают другие луки то дамаг они несут меньший за счет более высоко п дефа цели. Это же ясно как день. За сырка вообще не говорю с его смешным дамагом, тупо скиллами забить можно пока он в УЕ. ну если только сырок не сильно превосходящий по эквипу и лвлу
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Хавк или ФР? помощь новичкам при выборе
« Ответ #27 : 16 Декабрь 2015, 02:55:15 »
Я сказал. Уе полезен в любом случае. "все кому не лень" это кто? большинство классов бьют скиллами- дагеры, тир, глад ну про магов не говорю.
о господи,всё понятно

Оффлайн Навухогорлоносор

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Karma: 56
    • Просмотр профиля
Re: Хавк или ФР? помощь новичкам при выборе
« Ответ #28 : 16 Декабрь 2015, 05:23:44 »
Пришло время задать нубовопрос, нубовопрос сам не задастся
Так магам бафать accuracy или нет? Стаж игры небольшой, но за все это время ни разу не бафал на точность магов. Может я чего упустил?

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Хавк или ФР? помощь новичкам при выборе
« Ответ #29 : 16 Декабрь 2015, 06:37:54 »
Пришло время задать нубовопрос, нубовопрос сам не задастся
Так магам бафать accuracy или нет? Стаж игры небольшой, но за все это время ни разу не бафал на точность магов. Может я чего упустил?

однозначно надо, иначе ты будешь мазать по лукам  :D