Автор
Тема: Куплю точеные части Пл сета  (Прочитано 9632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #15 : 04 Январь 2016, 21:41:37 »
ну драк сета пока нету еще, и хз када будет поэтому и Пл пока что как лучший по дамагу :)
Просто хочу выдавать больший дамаг вот и собрал билд на дамаг.
А ты никогда не задумывался, что на офф серверах, как появились полноценные консты, все бафались в основном на защиту, а не на атаку?

Оффлайн BlackGod

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Karma: 7
  • Тень над Иннсмаутом
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #16 : 04 Январь 2016, 21:46:07 »
ну драк сета пока нету еще, и хз када будет поэтому и Пл пока что как лучший по дамагу :)
Просто хочу выдавать больший дамаг вот и собрал билд на дамаг.
А ты никогда не задумывался, что на офф серверах, как появились полноценные консты, все бафались в основном на защиту, а не на атаку?
я играю за ДД и моя цель наносить дамаг. Я хз почему там кто бафался на защиту, мб еще забустить КОН и надеть найтмар :)
 А по теме я не вижу смысла вообще брать Б или А гр , мне проще и вообще удобнее докачатся до 76-77 и переодется в драк как соберу. Так и экономнее и быстрее

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #17 : 04 Январь 2016, 22:05:07 »
Так и экономнее и быстрее
:pardon:

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #18 : 04 Январь 2016, 22:15:53 »
ну драк сета пока нету еще, и хз када будет поэтому и Пл пока что как лучший по дамагу :)
Просто хочу выдавать больший дамаг вот и собрал билд на дамаг.

а про дамаг не кто и не спорит, но в ПВП шансы не в твою сторону, не говоря уже о что примерно каждые 70% ты будешь стоять в стане, не именя не эпика не резиста

Оффлайн BlackGod

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Karma: 7
  • Тень над Иннсмаутом
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #19 : 04 Январь 2016, 22:47:39 »
ну драк сета пока нету еще, и хз када будет поэтому и Пл пока что как лучший по дамагу :)
Просто хочу выдавать больший дамаг вот и собрал билд на дамаг.

а про дамаг не кто и не спорит, но в ПВП шансы не в твою сторону, не говоря уже о что примерно каждые 70% ты будешь стоять в стане, не именя не эпика не резиста
ну да про выживаемость я не спорю что п деф тож важен, но не так критичен, и в пвп нанести быстрее максимальный дамаг важнее, так что вообще рандом. А что касается стана то закен это дело исправит. И на самом деле даже между Пл сетом и драк сетом разница не такая огромная по дефу как кажется на первый взгляд, около 200 п дефа..Ну и естественно драк и шлем перчи будут как дополнение к ПЛ сету. Да и вообще пвп смотря с кем, к примеру магов стегать так ПЛ вообще бест им п деф по барабану ;D

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #20 : 04 Январь 2016, 22:58:21 »
В пле кач с 40 до 61 лвла самое оно, а на 61 и хоть до 76+ лучше в мж лайт запрыгнуть 8% к атаке из лука, резист стану и больший п деф куда лучше чем +4 стр -4 кон от пла, которые по сути дают около 200 к п атаке. Еще ходят слухи что пл против магов эффективен, но я не думаю что 200 единиц к атаке от пла решат исход боя с магом в пользу физа, проще в мж лайте бегать и не заморачиваться:> а мж лайт +6 будет получше драконика +3 в плане бонуса от сета, но будет уступать драку на 88 единиц п дефа, так что бери мж лайт и точи его на +6 :D

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #21 : 04 Январь 2016, 23:02:12 »
В пле кач с 40 до 61 лвла самое оно, а на 61 и хоть до 76+ лучше в мж лайт запрыгнуть 8% к атаке из лука, резист стану и больший п деф куда лучше чем +4 стр -4 кон от пла, которые по сути дают около 200 к п атаке. Еще ходят слухи что пл против магов эффективен, но я не думаю что 200 единиц к атаке от пла решат исход боя с магом в пользу физа, проще в мж лайте бегать и не заморачиваться:> а мж лайт +6 будет получше драконика +3 в плане бонуса от сета, но будет уступать драку на 88 единиц п дефа, так что бери мж лайт и точи его на +6 :D
Вообще-то разница ПЛа от мжл/драк в 150 Патк на фуле. А вот отличие ПЛ +6, с концами от драка +3, от драк сета +4+3 в 350 Пдф. Это так , информация для размышления. Но если играть как моня, то и ПЛ сгодиться, и драк, да что угодно  :)

Оффлайн BlackGod

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Karma: 7
  • Тень над Иннсмаутом
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #22 : 04 Январь 2016, 23:02:18 »
а если точнее: разница п дефу драк сет +3 весь безопасно точенный и Пл сет +6 ,драк перчи и шлемак+3 =164 ( учитывая фул пп баф). Разница в физ атаке в пользу Пла = 189.
А если сравнить с МЖл к примеру то разница в дефе будет еще меньше около 85-90.
Но никто не спорит что в  драк сет конечно будет в пвп с физиком 1 вс 1 или на олли лучше выживаемость. Но в случае с магом ситуация другая. И вообще если в таргет к нескольким чарам в масс пвп попал  то ппц тебе и в Пл и драке, с разницей в пару выстрелов.

Оффлайн BlackGod

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Karma: 7
  • Тень над Иннсмаутом
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #23 : 04 Январь 2016, 23:04:39 »
В пле кач с 40 до 61 лвла самое оно, а на 61 и хоть до 76+ лучше в мж лайт запрыгнуть 8% к атаке из лука, резист стану и больший п деф куда лучше чем +4 стр -4 кон от пла, которые по сути дают около 200 к п атаке. Еще ходят слухи что пл против магов эффективен, но я не думаю что 200 единиц к атаке от пла решат исход боя с магом в пользу физа, проще в мж лайте бегать и не заморачиваться:> а мж лайт +6 будет получше драконика +3 в плане бонуса от сета, но будет уступать драку на 88 единиц п дефа, так что бери мж лайт и точи его на +6 :D
Вообще-то разница ПЛа от мжл/драк в 150 Патк на фуле. А вот отличие ПЛ +6, с концами от драка +3, от драк сета +4+3 в 350 Пдф. Это так , информация для размышления. Но если играть как моня, то и ПЛ сгодиться, и драк, да что угодно  :)
разница в дефе будет 164 вот только что смотрел и считал по кальке.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #24 : 04 Январь 2016, 23:13:08 »
Но в случае с магом ситуация другая. И вообще если в таргет к нескольким чарам в масс пвп попал  то ппц тебе и в Пл и драке, с разницей в пару выстрелов.
Вот не смеши. ХП+ЦП у луков в районе 10к. Криты по драку 2-2.5к, то есть надо минимум 5 критов, чтобы завалить перса. Но норм лук не будет тупить, а будет жрать ЦП+норм биш сначала отработает балансом, потом успеет отхилить. К этому времени БД прокинет ПБ+хекс на всех ДД и криты уже будут в районе 1,5-2к.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #25 : 04 Январь 2016, 23:17:32 »
В пле кач с 40 до 61 лвла самое оно, а на 61 и хоть до 76+ лучше в мж лайт запрыгнуть 8% к атаке из лука, резист стану и больший п деф куда лучше чем +4 стр -4 кон от пла, которые по сути дают около 200 к п атаке. Еще ходят слухи что пл против магов эффективен, но я не думаю что 200 единиц к атаке от пла решат исход боя с магом в пользу физа, проще в мж лайте бегать и не заморачиваться:> а мж лайт +6 будет получше драконика +3 в плане бонуса от сета, но будет уступать драку на 88 единиц п дефа, так что бери мж лайт и точи его на +6 :D
Вообще-то разница ПЛа от мжл/драк в 150 Патк на фуле. А вот отличие ПЛ +6, с концами от драка +3, от драк сета +4+3 в 350 Пдф. Это так , информация для размышления. Но если играть как моня, то и ПЛ сгодиться, и драк, да что угодно  :)
разница в дефе будет 164 вот только что смотрел и считал по кальке.

да и вот эти -164 Дефа это примерно +1к-1.5к к криту, тобишь если по драко-лучнику влетают криты по 3.5к- 4к, то по тебе в ПЛ сете и хоть с ИК концами, ловить будешь по 5к-5.5к
+ не имея эпика привет практически нон-стоп станы
что такое станы без эпиков и резистов можно узреть тут
http://www.youtube.com/watch?v=506F0MLi3rw

имея эпик это уже другой разговор и другая механика игры

Оффлайн BlackGod

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Karma: 7
  • Тень над Иннсмаутом
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #26 : 04 Январь 2016, 23:26:50 »
 :facepalm1:Ну да я не собираюсь воевать в Пле против равных луков в  драке, я просто собрал билд на макс. дамаг.
А драк тело с ботами иметь в инвентаре никто не запрещает и перекинуть моментом можно! Я прост к тому что Пл до драк сета хороший вариант и мне незачем брать А гр

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #27 : 04 Январь 2016, 23:33:26 »
Я прост к тому что Пл до драк сета хороший вариант и мне незачем брать А гр

я об этот как бы выше уже писал  :facepalm1:
но если не чего другого нет то можно смело до 78 качаться )

если не читать между строк  :D

Оффлайн BlackGod

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Karma: 7
  • Тень над Иннсмаутом
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #28 : 04 Январь 2016, 23:39:40 »
ну а кто спорит :D Ты сам написал что он до 61 актуален а я возразил что на любых лвлах. А теперь мы пришли к тому же и сам согласился с этим. Тема вообще о покупке  :facepalm1: Я ПОКУПАЮ а не дискутирую  :D

Оффлайн BlackGod

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Karma: 7
  • Тень над Иннсмаутом
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #29 : 04 Январь 2016, 23:47:55 »

[/quote]
разница в дефе будет 164 вот только что смотрел и считал по кальке.
[/quote]

да и вот эти -164 Дефа это примерно +1к-1.5к к криту, тобишь если по драко-лучнику влетают криты по 3.5к- 4к, то по тебе в ПЛ сете и хоть с ИК концами, ловить будешь по 5к-5.5к
+ не имея эпика привет практически нон-стоп станы
что такое станы без эпиков и резистов можно узреть тут
http://www.youtube.com/watch?v=506F0MLi3rw

имея эпик это уже другой разговор и другая механика игры
[/quote]
Единственное что смущает что ты посчитал разницу в 1.5к дамага в среднем из за 164 п дефа. Чето много как то.  Если я ловлю крит в драке на 3.5-4к то в Пле буду ловить по 4.2 - 4.7к , как то ближе к реальности. хз