Автор
Тема: Набор в консту луков  (Прочитано 18439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кукуруз

  • Гость
Re: Набор в консту луков
« Ответ #15 : 12 Август 2015, 00:52:53 »
Лушник 60+ лвл зато маг 70 лвл!!!!!!!!

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #16 : 12 Август 2015, 08:43:05 »
Лушник 60+ лвл зато маг 70 лвл!!!!!!!!
Нам в консту нужны более серьёзные люди.
Я собираю людей в первую очередь, чтобы им было интересно играть и появилась интересная игра на сервере, как было вчера вечером, а не чтобы поугарать.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #17 : 12 Август 2015, 12:41:26 »

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #18 : 12 Август 2015, 14:24:33 »

Insane team

Проводится набор в консту луков. Требуются:
1. ТХ
2. Лук
3. ЕЕ

Прайм с 20:00 до 24:00 по мск, уровень не важен. Интересная игра гарантируется. По всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, "Lemieux "Yanchester.

PS Просьба старым игрокам не создавать твинков, чтобы пошпионить/похалявить. Не теряйте ни совего времени не моего, если хотите интересной игры.
АП

Кукуруз

  • Гость
Re: Набор в консту луков
« Ответ #19 : 12 Август 2015, 15:44:45 »
Про братву друма понравился мувик, особенно тот момент где 2 лучника из клана с молнией втык притык били тха и и другого лука вместо того что бы отбежать на расстояния и зафокусить сначало по асисту биша потом самым проблемных дд, но нет каждый бил того кого ему хотелось только 1 бд ковырял биша и друм в ика сете под конец полуживой то же биша начал бить, напоминает момент когда 2 барана сталкиваются лбами и толкают друг друга так и тут, никакой командой игры, кто в лес кто по дрова, был бы я там у меня все было бы иначе  :popcornmodeon:

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #20 : 12 Август 2015, 15:54:00 »
Про братву друма понравился мувик, особенно тот момент где 2 лучника из клана с молнией втык притык били тха и и другого лука вместо того что бы отбежать на расстояния и зафокусить сначало по асисту биша потом самым проблемных дд, но нет каждый бил того кого ему хотелось только 1 бд ковырял биша и друм в ика сете под конец полуживой то же биша начал бить, напоминает момент когда 2 барана сталкиваются лбами и толкают друг друга так и тут, никакой командой игры, кто в лес кто по дрова, был бы я там у меня все было бы иначе  :popcornmodeon:
У тебя есть шанс замутить свою консту с бледжеком и шлюхами ©  :party:

Кукуруз

  • Гость
Re: Набор в консту луков
« Ответ #21 : 12 Август 2015, 16:06:29 »
Конечно есть, что бы быть на вверху всегда необходимо вначале побывать внизу, не знаю насчет бледжека но шлюхи то же пригодятся будем по их костям к вершине славы подниматься   :pardon:

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #22 : 12 Август 2015, 16:10:06 »
Про братву друма понравился мувик, особенно тот момент где 2 лучника из клана с молнией втык притык били тха и и другого лука вместо того что бы отбежать на расстояния и зафокусить сначало по асисту биша потом самым проблемных дд
после Биша фокусится ЕЕ, если он есть, а он есть )

Оффлайн Khinaar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Karma: 4
  • Зеленая снаружи. Черно-белая изнутри.
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #23 : 12 Август 2015, 16:11:49 »
Леми, бери парня к себе за лука! Не видишь - он ТОП, такой потенциал пропадает без кп  ;) Инфа 100% :-X

Кукуруз

  • Гость
Re: Набор в консту луков
« Ответ #24 : 12 Август 2015, 16:16:59 »
Про братву друма понравился мувик, особенно тот момент где 2 лучника из клана с молнией втык притык били тха и и другого лука вместо того что бы отбежать на расстояния и зафокусить сначало по асисту биша потом самым проблемных дд
после Биша фокусится ЕЕ, если он есть, а он есть )

Незнаю я не заметил ее на муве, ну само собой ее хилит ману заливают все знают первым делом валят хилов это стандарты

Кукуруз

  • Гость
Re: Набор в консту луков
« Ответ #25 : 12 Август 2015, 16:20:49 »
Леми, бери парня к себе за лука! Не видишь - он ТОП, такой потенциал пропадает без кп  ;) Инфа 100% :-X

Это не леми меня к себе брать должен, а я леми и его парней к себе взять могу, просто тут у всех стериотип если ты мелкого лвла то ты нуб и никто, а то что этот мелкий лвл может быть пограмотнее и опытнее кла и всего сброда на это никто внимания не обращает, я конечно не говорю что я самый умный, но за меня говорит поговорка: два тигра не могут ужиться на одной горе!

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #26 : 12 Август 2015, 16:31:54 »
Леми, бери парня к себе за лука! Не видишь - он ТОП, такой потенциал пропадает без кп  ;) Инфа 100% :-X

а как насчёт тебя ? 8)

Оффлайн Khinaar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Karma: 4
  • Зеленая снаружи. Черно-белая изнутри.
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #27 : 12 Август 2015, 16:33:28 »
Что на счет меня?)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #28 : 12 Август 2015, 16:34:14 »
Что на счет меня?)

ну это, то самое  :-[

Оффлайн Khinaar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Karma: 4
  • Зеленая снаружи. Черно-белая изнутри.
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #29 : 12 Август 2015, 16:35:58 »
Моя твоя не понимать XD Не я же лука в кп ищу :D